Глава 2204 Могучий Кирпичный козырь

“Вы узнаете ситуацию в будущем, поэтому я больше ничего не скажу, чтобы не накапливать больше кармы против вас”, — сказал Суверен Мо Ли.

“Почему я должен нести эту карму? Ты был тем, кто спас меня.” Хотя он не знал, какой будет эта карма, было очевидно, что это не будет хорошо.

“Потому что у меня нет ни одного близкого мне человека в этом мире. У меня нет семьи, которая называла бы меня братом. Я уже мертв, и ты единственный близкий мне человек в этом мире, поэтому Небесные Даосы, естественно, будут считать тебя моей семьей и засчитывать эту карму против тебя”, — сказал Владыка Мо Ли.

Лонг Чен чувствовал себя неловко из-за этой кармы, но когда Государь Мо Ли сказал, что Лонг Чен был его единственной семьей в этом мире, ему стало грустно. Даже у такого сильного существа, как Государь, не было ни одного близкого друга или семьи? Это должно было быть одинокое существование.

“Хорошо, возможность называть тебя старшим братом того стоит. Я понесу любую карму, какая только есть”, — сказал Лонг Чен.

“Ха-ха-ха, я знал, что ты не будешь возражать. Младший брат, путь впереди нелегкий. Будь осторожен.” Государь Мо Ли похлопал Лонг Чэня по плечу, его лицо выражало большие ожидания.

Сказав это, Суверен Мо Ли посмотрел сквозь толпу. Когда его взгляд упал на Даосское Небесное Перо, он улыбнулся.

“Значит, это потомок моего старого друга. Ты ведь потомок Ло Синчэня, верно?” Владыка Мо Ли предстал перед даосским Небесным Пером.

«Да, государь…” Даже с даосской базой культивирования Небесного Пера и положением, она нервничала перед Монархом. Она хотела что-то сказать, но не смогла.

Что касается всех остальных, они были поражены, услышав, что предок даосского Небесного Пера был одним из последователей Суверена Мо Ли.

“Ледяная река простиралась в небо, и меч упал среди звезд. Для Ло Синчэня иметь квалифицированного преемника-это отрадно. К сожалению, меч может рассечь звезды, но он не может рассечь реку времени. Этого старого друга больше нет, но река все еще существует. Я не могу сдержать вздоха”. Государь Мо Ли протянул руку и помог даосскому Небесному Перу встать. Даосское Небесное Перо не знал, что сказать. Она была слишком эмоциональна.

“Есть также потомок У Синъюня”. Государь Мо Ли внезапно повернулся к старику.

“Этот скромный ученик Ву Гуанюань приветствует государя Мо Ли. Мой предок действительно Ву Синъюнь», — сказал старик.

Лун Чэнь и ученики Секты Битвы за Раскол Небес были поражены. Они посмотрели на старика. Он никогда не говорил об этом происхождении.

“На что ты смотришь? Все лица предков были потеряны мной, так как же я мог поднять это?” — бушевал старик.

“Ха-ха-ха, характер как весенняя буря. Ты такой же, как У Синъюнь.” Владыка Мо Ли рассмеялся и тоже помог старику встать.

“Старик, это мой старший брат. В будущем давайте как следует обсудим наш стаж! — крикнул Лун Чен.

Выражение лица старика сразу же потемнело. Если бы Государя не было рядом, он бы сейчас избил его палкой.

“Государь, поскольку вы поддерживаете Лун Чена, почему бы не устранить тех людей, которые клевещут на него?” Не обращая внимания на Лун Чэня, старик задал прямой вопрос, от которого у бесчисленного множества людей изменилось выражение лица.

Государь Мо Ли покачал головой. “Кто сказал, что я поддерживаю Лун Чена? Нас с Лун Ченом можно назвать братьями, но я не буду вмешиваться в его обиды. Единственная причина, по которой я принял меры, заключалась в том, что это была одноразовая миссия. Теперь, когда моя миссия завершена, я полностью исчезну из этого мира. Я все равно уже мертв. У меня больше нет никаких обязанностей перед этим миром. Будущее континента Боевых Небес будет в ваших руках. Выживет континент или нет, будет зависеть от вас. Не надейтесь, что кто-то другой придет спасти вас или континент. Вам остается полагаться только на самих себя. Мы уже в прошлом и сделали то, что должны были сделать. Сможете ли вы пройти через грядущую скорбь или нет, зависит от вас».

“Государь…!” Старик внезапно обнаружил, что Государыня Мо Ли начинает исчезать.

Государь Мо Ли махнул рукой и продолжил: “Из-за моих действий на этот раз печать, которую я оставил, начнет ослабевать. Через три месяца печать сломается, и раса Крови сможет пройти сквозь нее. Все, делайте все возможное!”

Мягкий голос Повелителя Мо Ли все еще звучал в воздухе, но его фигура исчезла. Горе наполнило бесчисленные сердца.

Государи умерли, и об этом заявил лично Государь. Другими словами, даже когда другие расы вторглись на континент, никто не смог бы их защитить. Все их надежды превратились в иллюзии.

Без защиты Монархов им казалось, что их сердца сокрушает гора. Они не могли дышать.

Все молчали. Повелитель Мо Ли исчез, в то время как Кровавый Император и героические духи Каменного Императора были уничтожены одним взмахом его руки. Присутствующие эксперты лично засвидетельствовали непревзойденную манеру поведения Монархов.

Люди, наконец, снова начали вставать. Некоторые люди все еще приходили в себя от шока, вызванного зрелищем Суверена. В этот момент появилось божественное кольцо Лонг Чэня, и он устремился к расе морских демонов. Точнее, он направлялся к тому человеку из расы Морских Змеев с Шестью Рогами.

”Чу Яо! «

По пути Лун Чен издал крик, который Чу Яо мгновенно понял. На ее спине появились три изумрудных листа, и она использовала Союз Древесных Духов, чтобы поделиться своим духовным юанем с Лун Ченом.

Лун Чэнь израсходовал большую часть своей энергии после столь долгой борьбы, особенно с героическими духами. Что касается Огненного Лотоса Уничтожения Мира, то он высосал почти все его резервы.

С помощью Чу Яо он оказался перед человеком-Морским Змеем с Шестью Рогами и, не говоря больше ни слова, ударил его по лицу.

Человек-Морской Змей с Шестью Рогами еще не оправился от шока, и он едва успел увидеть фигуру, появившуюся перед ним, прежде чем его отправили в полет.

«Змеиный ублюдок, ты хочешь поиграть со мной в остроумие сегодня, а?” Лун Чен схватил человека-Морского Змея с Шестью Рогами, когда тот отлетал назад. Затем Лун Чен схватил его за два рога и ударил коленом в лицо.

У человека-Морского Змея с Шестью Рогами сломался нос, и его лицо осунулось. Слизь и слезы текли по его лицу.

Внезапно его рога выпустили лучи божественного света, которые ударили в голову Лун Чэня. Сердце Лонг Чэня дрогнуло, и он откинулся назад, в то же время пнув его.

Шесть лучей света прошли прямо мимо лица Лун Чэня. Они были такими острыми, что оставили порез на его лице, хотя и промахнулись.

Удар Лонг Чэня пришелся по подбородку человека-Морского Змея с Шестью Рогами, и раздался вызывающий дрожь звук ломающихся костей.

“Убей!”

Только теперь раса морских демонов отреагировала и напала на Лонг Чена. В то же время, яростный рев донесся от Легиона Драконьей Крови, когда они атаковали.

Шесть гигантских Магических Зверей прорвались сквозь морских демонов под контролем Мэн Ци. Вся мощь Легиона Драконьей Крови теперь была сосредоточена на расе морских демонов.

“Лун Чен, просто подожди! Мы рассчитаемся с нашими долгами в будущем!” — крикнул человек-Морской Змей с Шестью Рогами. Его шесть рогов снова загорелись, развязывая атаки, которые заставили Лонг Чэня отступить. ”Отступление! «

Лонг Чэнь был вынужден уклониться, так как теперь он использовал духовный юань Чу Яо, а Чу Яо потратила большую часть своего духовного юаня в бою.

Человек-Морской Змей с Шестью Рогами действительно планировал отступить, но затем, увидев яростное выражение лица Лонг Чэня и то, что он не преследовал его, у него возникла мысль, и он решил изменить планы.

“На самом деле, я сначала убью тебя, прежде чем уйду!” Человек-Морской Змей с Шестью Рогами внезапно превратился в гигантского морского змея. Ужасающее давление обрушилось, когда его проявление Морского Кольца Боевых Небес появилось позади него. Открыв рот, он увидел гигантскую сферу света, сгустившуюся, и внутри этой сферы был его костяной трезубец.

“Я знал, что ты купишься на это, идиот”. Лонг Чэнь усмехнулся и достал голубой кирпич. Он разбил его о морского змея.

Голубой кирпич стремительно рос, пока не заполнил все небо. Гигантский морской змей выглядел перед ним как вьюн.

В этот критический момент Лун Чэнь снял Печать, Переворачивающую Небеса. Он обрушился, как звезда на морского змея.

БУМ!

Морской змей еще не успел начать атаку, когда кирпич швырнул его на землю. Волна земли поднялась, в то время как центр погрузился глубже, чем где-либо еще.

“У него на самом деле все еще был козырь!” Люди были ошеломлены, увидев, что у Лонга Чэня все еще был такой ужасающий трюк в рукавах.

Земля вдалеке взорвалась, и оттуда вылетела гигантская фигура. Это был морской змей. Он был весь в крови, и даже проявление Морского Кольца Боевых Небес исчезло.

Только что Морской Змей с Шестью Рогами был почти убит, и его тело было сломано. Он бежал, спасая свою жизнь.

Полоса света от меча полоснула его по голове. Видя его в таком отчаянном положении, трем другим морским демонам удалось встать на пути света меча. Они погибли, но Морской Змей с Шестью Рогами сумел убежать.

“Остановись прямо там!”

Как раз в этот момент гигантская фигура запрыгнула на спину Шестирогого Морского Змея. Никто не заметил, откуда взялся этот великан.

“Это Уайльд!”

Уайльд был трехсотметровым гигантом, и его тело было покрыто кровью и открытыми ранами. Однако его Ци Крови все еще была сильной.

Уайльд схватил один из Шести рогов Морского Змея и проглотил его ртом.