Глава 1002 — Великая Паника

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

У некоторых людей также были сомнения по поводу этого теста. За все эти годы во всех тестах никогда не было такой ситуации. Может ли здесь действительно происходить что-то подозрительное?

Они вспомнили, что Юн Чуцзю говорил раньше. Когда они увидели, как все четверо счастливо едят и пьют, занимаются земледелием или играют в карты, как будто это был обычный день. Это было крайне озадачивающе. Может быть, у этой маленькой девочки было на уме решение их затруднительного положения?

“Юн Чуцзю, ты не закончил свои слова в тот день. Что ты видел?” Несколько человек подошли к Юн Чуцзю и бесстыдно спросили.

Юн Чуцзю взглянул на них. “Некоторые люди говорили, что я бесполезен, что я деревенщина или Гоувэй Бакао. Поскольку я такая пустая трата времени, мне лучше не ставить себя в неловкое положение. Тебе лучше спросить их, раз они самые умные!”

Несколько из них сухо рассмеялись. “Мы этого не говорили. Мы верим в то, что вы сказали. Скажи нам, что ты думаешь”.

Юн Чуцзю видела, что некоторые из них были вполне искренни, поэтому она больше не обижалась. “Позвольте мне спросить вас, когда начнутся занятия в Академии Тяньюань?”

«5 апреля».

“Когда мы будем участвовать в третьем раунде теста?”

«25 марта».

Юнь Чуцзю замолчал после того, как задал эти два вопроса. Несколько из них довольно долго смотрели друг на друга, затем она хлопнула себя по бедру. “Черт возьми! Мы уже потратили почти два месяца на инструмент «Летающий дух». Разве не прошло уже почти два месяца с тех пор, как начались занятия в школе? Почему мы все еще участвуем в тесте на дерьмо!?”

“Вот именно! Мы все еще делаем все возможное, чтобы пройти тест. Нас всех одурачили! Даже если мы сможем пройти тест, уже слишком поздно!”

“Но почему академия Тяньюань делает это? Все мы находимся на этом инструменте flying spirit, может быть, они не собираются набирать студентов в этом году? Или, может быть, они собираются переизбрать тех, кто был исключен?”

Их разговор сразу же распространился на весь зал, и все испытуемые пришли в ярость!

Их одурачил этот Учитель Оуян! Может быть, учитель Оуян вообще не был из Академии Тяньюань? Куда он хотел их отвести?

Некоторые люди представляли себе множество ужасных вещей, таких как одержимость или поездка на шахты, чтобы работать кули. Некоторые женщины были так напуганы, что начали плакать. Если что-то пойдет не так, их могут продать другим людям в качестве наложниц. Что они должны делать?!

Инь Сулиань крикнул: “Эту проблему очень легко решить. Мы схватим этого старика Оуяна и заставим его сказать правду! Есть ли кто-нибудь, кто осмелится пойти со мной?”

Глаза у всех были красными от гнева. Когда они услышали слова Инь Сулиана, они немедленно отреагировали и бросились к двери каюты. Однако, когда они бросились в кабину пилотов, то обнаружили, что там никого нет, местонахождение учителя Оуяна было неизвестно. Даже учителя, который пилотировал инструмент «Летающий дух», нигде не было видно.

Все хотели остановить инструмент «летающий дух», но они обнаружили, что вообще не могут управлять инструментом «летающий дух». Что еще больше напугало их, так это то, что они ничего не видели ни перед собой, ни во всех направлениях.

“Все кончено, должно быть, нас заманили в ловушку! Мы дохлое мясо!”

“Инструмент «Летающий дух» уже потерял навигацию! Если перед нами вулкан или скала, нам конец!”

“Давайте быстро оседлаем наши мечи и оставим этот летающий инструмент духа! Мы все еще можем выжить, если попытаемся, но если останемся здесь, то просто будем ждать смерти!”

Кто-то сразу же пошел, чтобы толкнуть дверь каюты, но, к их отчаянию, дверь каюты была наглухо закрыта.

Все впали в великую панику..