Глава 997 — Мы Действительно Заняли Первое Место?

Лица всех учителей были напряжены. Ты сделал это нарочно?!

Что вы имеете в виду, говоря «быть немного медлительным»? Что вы подразумеваете под тем, чтобы не быть устраненным?

Все вы побили рекорд! Все еще медлил?! Вы собираетесь дать другим шанс или нет?!

Один из учителей сердито указал на экран. “Посмотри на это сам!”

Юн Чуцзю взглянула на экран и увидела, что на нем было только название ее группы, она озадаченно спросила: “Может быть, все остальные группы сбежали? Осталась только наша группа? Все кончено, мы устранены! Я уже старался изо всех сил, но я не ожидал, что меня все равно исключат! Три старших брата, я подвел вас всех! Я не ожидал, что жители континента Тяньюань будут такими смехотворно сильными! Уваааа! Все кончено, мы больше не можем поступать в Академию Тяньюань! Мое сердце вот-вот разорвется!” Сказал Юн Чуцзю с печальным лицом.

Фэн Мин и двое других ничего не поняли. Они всегда слушали Юн Чуцзю. Когда они услышали, как Юн Чуцзю сказал это, они подумали, что их устранили. На их лицах также появилось разочарованное выражение.

“Младшая сестра Маленькая Джиу, твои навыки не уступают другим. Если вас исключат, так тому и быть. Мы попробуем еще раз в следующем году!” Фэн Мин боялся, что Юнь Чуцзю будет слишком грустно, поэтому он успокоил ее.

“Правильно, Младшая Сестренка Маленькая Джиу. Самое большее, мы можем начать все сначала. Только когда мы знаем свои слабые стороны, мы можем совершенствоваться!” Ши Сюань тоже утешил ее.

Гэн И стиснул зубы. “Младшая сестра Маленькая Джиу, мы те, кто потащил тебя вниз. В следующем году мы определенно не будем тянуть вас вниз”.

У тех учителей было выражение, которое говорило: “Черт возьми! Вы, ребята, не нарочно смеетесь над нами, верно?!

Люди на континенте Тяньюань до смешного сильны? Ты уверен, что не издеваешься над ними?

Если они настолько чудовищно сильны, что еще не вышли наружу? Вы, ребята, слабые? Если бы вы, ребята, были слабыми, вы бы, ребята, заняли первое место дважды подряд?

Однако, видя, что маленькая девочка так жалобно плакала, это не могло быть преднамеренным. Возможно, она действительно думала, что ее исключили.

Таким образом, учителя несколько раз сухо кашлянули. “Кашель, кашель, не плачь! Вас, ребята, не исключили. Вы, ребята, первые, кто вышел. Подожди в стороне!”

Фэн Мин и двое других сначала были ошеломлены, а потом зааплодировали. “Младшая сестренка Маленькая Джиу, мы на первом месте! Мы не были устранены!”

“Это здорово! Младшая сестренка Маленькая Джиу, мы вышли в третий раунд. Не грусти!”

Юн Чуцзю закатила глаза в своем сердце: «Конечно, я знаю, что мы на первом месте. Мы единственные в этом списке. Более того, у этих учителей было выражение высокомерия. Только вы трое настолько глупы, чтобы думать, что вас исключили! «

Она определенно сделала это нарочно. Ей просто нравилось смотреть на тех учителей, которые смотрели на них сверху вниз с ошарашенным выражением лица. ‘Хм! Смотри на меня свысока больше! Я ослеплю твои снобистские глаза своим сиянием! «

Она достала носовой платок и вытерла слезы. “В конце концов, мы не устранены. Это здорово! Значит, земледельцы континента Тяньюань все-таки не так сильны!”

Лица учителей застыли. Ощущение пощечины было ужасным. Тот другой мусор еще не вышел. Они были еще хуже, чем эта команда 250, у которой были члены только на первом уровне секты духов. Мусор! Идиоты!

Еще через несколько часов загорелось название команды 18. Затем Инь Сулиан и трое других были телепортированы наружу. Поскольку Юн Чуцзю и трое других ждали в углу, Инь Сулиань и трое других не видели их, когда они вышли, поэтому Инь Сулиань и остальные, естественно, подумали, что они вышли первыми. Их лица были полны гордости.

“Учителя, мы потратили меньше 10 часов. Мы должны быть первыми, верно? Мы могли бы быть быстрее, но нас задержали ради тренировки. Иначе мы бы вышли через 10 часов!” Инь Сулиань не могла не сказать радостно: