Глава 998 — Звонкая Пощечина по лицу

Никто из учителей не произнес ни слова. Все они были тихи, как мыши.

Инь Сулиань не могла не чувствовать себя немного самодовольной. Казалось, что они двигались слишком быстро. Все эти учителя были шокированы!

“На самом деле, мы столкнулись с демоническими зверями, с которыми были знакомы, так что мы были немного быстрее. Если бы это были демонические звери, которых мы раньше не видели, мы бы не смогли выйти так быстро”. Инь Сулиань притворился скромным и сказал несколько слов.

Другой ученик по имени Чжан, который поднял голову, сказал: “Мы четверо уже обладаем более высокой духовной силой, чем другие. Для нас нормально занять первое место, но было бы ненормально, если бы мы этого не сделали!”

Другой человек с ястребиным носом также повторил: “Младший Инь, мы не можем быть высокомерными и самодовольными, но мы также не можем принижать себя. Нам все еще нужна уверенность. Если у нас с самого начала не будет уверенности, не будут ли экзаменуемые, которые выйдут позже, считаться мусором?!”

“Это верно. Если у нас не будет уверенности, не придется ли этим четырем отбросам с Лазурного Мистического Континента биться головами о стену? Ха-ха-ха, держу пари, что они не смогут выбраться, даже если завтра стемнеет, если только они добровольно не сдадутся и не телепортируются, — сказал толстяк, надув губы.

Все эти учителя были разозлены до смеха. Если бы группа Юнь Чуцзю изначально не существовала, их слова можно было бы объяснить просто юношеским и легкомысленным подшучиванием. Однако, учитывая выдающиеся результаты Юн Чуцзю, такое поведение попахивало бесстыдством!

Инь Сулиан и трое других хвастались, как четыре клоуна, пока один из них, человек с ястребиным носом, не обернулся и не увидел экран. “Что?! Это невозможно! Как число 250 может быть над нами?”

Следуя словам человека с ястребиным носом, Инь Сулиань и двое других быстро повернулись, чтобы посмотреть на экран. Когда они увидели, что группа номер 250 была помещена выше номера 18, как будто им дали громкую пощечину, особенно тому толстяку, который сказал, что Юн Чуцзю и другие не смогут пройти тест, даже если завтра стемнеет.

“Невозможно! Должно быть, что-то не так с экраном. Как они могли быть быстрее нас? Где они? Если они еще не вышли, значит, с экраном что-то не так!” Толстяк закричал.

“Правильно, должно быть, что-то не так с экраном! Где они?” Лицо Инь Сулиана покраснело. Если Юн Чуцзю и другие действительно заняли первое место, означало ли это, что мы только что потеряли свое достоинство?!

“Айя, вы, ребята, нас ищете? Мне действительно очень жаль. Я немного устал от ожидания, поэтому решил вздремнуть. Вы, ребята, только что вышли?” — Юн Чуцзю подпрыгнул и сказал с улыбкой.

“Ты! Ты, когда ты вышел?” Голова Инь Сулиана гудела от замешательства: «Этот Юн Чуцзю закончил раньше нас?! Как это было возможно?! Должно быть, это потому, что окружающая среда океана была проще. Они воспользовались этим! «

“Мы? Мы пришли не слишком рано. Мы были всего на пять или шесть часов раньше вас, ребята», — равнодушно сказал Юнь Чуцзю.

“Пятью или шестью часами раньше? Невозможно! Вы, ребята, вышли через шесть часов? Кого ты пытаешься одурачить?!” Инь Сулиань сердито закричала, как будто это могло скрыть смущение и панику в ее сердце.

“Если ты мне не веришь, можешь спросить у учителей!” Юн Чуцзю скривила губы и равнодушно сказала:

Инь Сулиань посмотрела на учителей и спросила слегка дрожащим голосом: “Это… то, что она сказала, правда? Они действительно вышли всего за шесть часов?”

Один из учителей сухо кашлянул. “Да, группа 250 вышла через шесть часов».