3585 Глава 3585: У Руи Эр много отцов

Маленький мальчик увидел недружелюбные глаза Сюэ Уцзи и не мог не сказать с гордостью: «Разве ты не хочешь быть отцом Руй Эр? Если не хочешь, то забудь. В любом случае, есть много людей, которые хотят быть отцом Руй Эр!»

Сюэ Уцзи был так зол, что чуть не потерял сознание!

Он подавил гнев в своем сердце, выдавил из себя улыбку и сказал: «Кто сказал, что я не хочу? ! Конечно, я хочу. Руи Эр, верно? Подойди, скажи своему отцу, кто хочет быть твоим отцом?

Маленький мальчик наклонил свою маленькую головку и посмотрел на Сюэ Уцзи моргающими глазами. Затем он скривил губы и сказал: «Ты говоришь, что хочешь, но в глубине души это не так. Иначе почему ты не поднял меня высоко?»

Сюэ Уцзи: «…»

Этот ребенок был практически демоном! ! Однако как он мог не согласиться? ? ! Но что такого в том, что этот ребенок говорил о стольких отцах?

Сюэ Уцзи наклонился и поднял маленького мальчика, а затем поднял его высоко. Мальчишка тут же начал хихикать.

Когда женщина в комнате, которая совершенствовалась, услышала счастливый смех Маленького Мальчика, она нахмурилась. Она вообще не пошла ловить его сегодня. Это было просто совпадение. Это была всего лишь последняя идея вернуть его, чтобы сделать Руи счастливой.

Хотя Руйэр была очень разумной, она все еще надеялась, что ее отец будет рядом с ней. Хотя у нее не было никаких чувств к тому парню снаружи, она не могла оставить его для Руи Эр, но пока это было определенно невозможно..

Сюэ Уцзи и Руй Эр какое-то время играли. Маленькое личико Руй Эр покраснело от смеха, и она стала ближе к Сюэ Уцзи.

Сюэ Уцзи изначально был немного возмущен тем, что женщина использовала его в качестве инструмента для размножения, но в этот момент его сердце смягчилось. Он должен поблагодарить эту женщину. Иначе зачем ему такой милый сын? !

Однако что случилось с таким количеством отцов?

Увидев, что Руй Эр развлекается, Сюэ Уцзи сухо кашлянул и спросил низким голосом: «Руй Эр, скажи отцу, каких людей называют отцами, которых ты упомянул? Откуда они знают твою мать?»

Руй Эр в замешательстве посмотрел на Сюэ Уцзи, а затем тихо сказал: «Отец, ты слишком глуп! Эти отцы не люди.

Сюэ Уцзи споткнулся. Не человек?

Неужели у неверной девушки был такой сильный вкус? Ей нравились демоны или демонические звери в человеческом обличье?

Сюэ Уцзи сжал руки и дрожащим голосом спросил: «Кто они, если не люди?»

Руй Эр считала пальцами: «Мать иногда говорила, что я выпрыгнула из трещины скалы. Иногда она говорила, что я родился на дереве, а иногда говорила, что меня подхватил ручей. Тогда мой отец — скала, большое дерево, ручей…»

Руй Эр считала пальцами, затем подняла свою маленькую головку и сказала: «Я знаю, что эти отцы фальшивые. Я боялась, что мама расстроится, поэтому сделала вид, что поверила! Руи Эр знает, что отец — человек. Он не может быть одним из таких».

Сюэ Уцзи сначала был ошеломлен. Затем он посмотрел на маленькую булочку перед ним со сложными чувствами. Он находил это немного забавным, немного грустным и немного виноватым.

Сюэ Вуцзи нес Руй Эр и вошел в дом.

Женщина, которая совершенствовалась, открыла глаза и посмотрела на Сюэ Уцзи. Сюэ Уцзи, изначально полный вопросов, был внезапно остановлен этим холодным и ясным взглядом. Он не мог сказать ни слова, и его лицо было красным без всякой причины.

Руй Эр радостно сказал: «Мама, Руй Эр любит этого отца. Ты можешь оставить отца здесь. В будущем Руй Эр будет послушно слушать мать».