3586 Глава 3586, как и ожидалось от биологического сына

Сюэ Вуцзи от всего сердца поднял большой палец вверх. Как и ожидалось от биологического сына!

Женщина равнодушно посмотрела на Сюэ Уцзи и сказала: «Дело не в том, что мать не хочет, чтобы он остался, но сейчас у него нет возможности остаться. Он слишком слаб».

Когда Сюэ Уцзи услышал слова женщины, вся кровь в его теле прилила к макушке. Что она имела в виду, когда говорила, что он слишком слаб? Хотя он не был таким извращенным, как DI beiming, он все же был сносным. Как он мог быть слабым?

Женщина продолжала говорить Руй Эр: «Руй Эр, иди и поиграй немного одна. Мне есть что ему сказать».

Руй Эр послушно вышла из дома на своих коротких ногах. Прежде чем уйти, она посмотрела на Сюэ Уцзи так, словно искала счастья.

Сюэ Вуцзи холодно фыркнул: «Я слаб? Насколько я слаб? Если бы я не сдался тебе, как ты думаешь, ты бы смог схватить меня?

Женщина не ответила ему. Вместо этого она холодно сказала: «У меня есть причины не позволять тебе остаться. Когда твоя духовная сила достигнет уровня духовного слияния, ты сможешь прийти и найти меня!»

Духовное слияние?

Сюэ Уцзи был так зол, что дергался. Эта порочная женщина явно не хотела, чтобы он остался. Даже если на нем была печать, было нелегко совершенствоваться до уровня духовного слияния. Эта бессердечная женщина!

Женщина подняла брови. «Что? Ты не можешь этого сделать?»

Сюэ Уцзи был спровоцирован словами женщины и сразу же сказал: «В этом мире нет ничего, что я не мог бы сделать! Разве это не просто духовное слияние? Это кусок пирога!»

«Раз уж вы согласились, вы можете немного поиграть с Руйэром. Я отпущу тебя завтра утром, — равнодушно сказала женщина.

Сюэ Уцзи хотел откусить себе язык, но был слишком смущен, чтобы взять его обратно. Он сухо сказал: — У меня нет никаких срочных дел. Я могу остаться здесь на несколько дней».

Женщина даже не взглянула на него. Она равнодушно сказала: «Ты можешь оставаться столько, сколько захочешь, когда достигнешь уровня слияния душ».

Сюэ Уцзи услышал смешанные чувства женщины. Он был счастлив, что женщина молчаливо согласилась с его личностью. По крайней мере, он мог бы остаться рядом с ней и Руй Эр в будущем. Тогда у него могли бы быть жена и дети, чтобы согреть его постель!

Он беспокоился, что уровень духовного слияния был слишком далек. Если бы он не сломал часть печати, то не услышал бы об уровне духовного слияния. Ему потребуется много времени, чтобы добраться до него!

Сюэ Уцзи все еще хотел что-то сказать, но женщина холодно сказала: «Выходи и сопровождай Руй Эр. Я собираюсь совершенствоваться».

Хотя Сюэ Уцзи хотел сказать еще несколько слов, он увидел, что женщина закрыла глаза и проигнорировала его, так что он мог только неловко выйти из комнаты.

Когда Руйэр увидел, что он вышел…, он подбежал к нему и обеспокоенно спросил: «Мама тоже критиковала тебя? Не сердись на мать. Мама делает это для твоего же блага! Мать тоже часто критикует Руи Эр. Руй Эр не будет сердиться на мать.

Сюэ Уцзи позабавили детские замечания Руй Эр!

Несмотря ни на что, для него было большой радостью иметь такого хорошего сына. Что касается вопроса совершенствования, то всегда есть способ.

Сюэ Уцзи играл с Руй Эр весь день. Даже когда было очень поздно, Руй Эр все еще отказывалась спать с Сюэ Уцзи.

Он обнял руку Сюэ Уцзи и тихо сказал: «Я боюсь, что если я закрою глаза, отец исчезнет, ​​поэтому Руй Эр не смеет спать».

Когда Сюэ Уцзи услышал слова Руй Эр, его нос стал кислым, и чуть не потекли слезы. Он поклялся в своем сердце, что будет совершенствоваться день и ночь, чтобы как можно скорее оказаться рядом с сыном.

На равнодушном лице женщины промелькнул намек на беспомощность. Она погладила Руй Эра по голове и сказала: «В будущем мама найдет возможность пригласить его время от времени сопровождать вас».