3588 Глава 3588 был ещё одним камнем духа низкого качества.

Разум Сюэ Вуцзи стал пустым. Он мог чувствовать только прохладу и мягкость на своих губах.

К тому времени, как он смог мыслить здраво, он уже был прижат к земле. Холодные глаза женщины смотрели на него. «Что? У тебя есть сердце, но нет смелости?»

«Заткнись!» Глаза феникса Сюэ Уцзи были полны безумия. Если бы он мог сдержаться сейчас, он был бы хуже зверя!

Однако этот парень явно знал, что делать подобное на глазах у сына неуместно, поэтому он перенес женщину горизонтально на склад рядом с собой..

После ночи соблазнения Сюэ Уцзи с удовольствием заснула.

Когда этот парень проснулся, он обнаружил, что его больше нет в маленьком дворике. Вместо этого он был в долине с камнем духа низкого качества рядом с ним.

Черт возьми, эта бессердечная женщина. было ли это его компенсацией за то, что он спал с ним? !

Сюэ Вуцзи посмотрел на два духовных камня низкого качества в своей ладони. Выражение его лица постоянно менялось, но, в конце концов, он все же осторожно положил два духовных камня в свое кольцо для хранения.

Было несколько раз, когда Юнь Чуцзю спрашивала его об этом, он хотел рассказать ей все, но когда он думал о том, насколько он слаб, он все равно терпел это.

Черт, если бы этот Безэмоциональный Мужчина и младшая сестра Джиу знали, что эта неверная женщина использовала его в качестве инструмента для деторождения, он не смог бы встретиться с кем-либо в будущем!

Поэтому он не мог сказать ей об этом. Он расскажет ей об этом, только когда однажды достигнет уровня духовного слияния.

..

На следующий день четыре страны снова заключили союз и официально начали войну с Королевством Цзюнь Тяньтянь.

Император Чжао И и двое других думали, что королевство Джунтиан было большой страной с сильной армией и что эта война определенно затянется. Кто бы мог подумать, что все пройдет так гладко? Было несколько городов, в которых не было даже ни одного солдата, люди, охранявшие города, немедленно сдались!

Хотя император Чжао И и двое других не понимали этого, они думали, что это, вероятно, произошло потому, что Королевство Джунтиан почувствовало, что сила Королевства Джунтиан ушла, поэтому они сдались сами по себе. Ведь мудрый подчиняется обстоятельствам!

Менее чем за два месяца союзные силы четырех стран уже заняли Королевство Цзюнь Тянь, и можно сказать, что они двигались молниеносно.

Император Чжао И и двое других стремились захватить королевство Цзюнь Тянь. Ведь ци духа и ресурсы первосортной страны были намного сильнее, чем у второсортной страны.

Несмотря на это, все трое по-прежнему сохраняли внешнее дружелюбие, потому что у них все еще была общая цель — уничтожить Королевство Восточный Феникс!

Таким образом, трое из них согласились, что сначала Небесное Королевство Джун будет совместно управляться ими втроем. Затем они разделят территорию после того, как Королевство Восточный Феникс будет уничтожено.

К сожалению, прежде чем трое из них смогли усложнить жизнь императрице Цзю, они оказались в ловушке в столице Небесного Королевства Цзюнь!

Небесное Королевство Цзюнь, от чиновников всех размеров до простолюдинов, единогласно поддержало Императрицу Цзю, чтобы она захватила Небесное Королевство Цзюнь. Войска Небесного Королевства Цзюнь, которые изначально находились под командованием императрицы Цзю, были взяты под ее командование.

Уважение премьер-министра Симы к их величеству было ошеломляющим! О Боже, как их величество это сделали?

Почему жители королевства Цзюнь Тянь так соглашались с их величеством? Может быть, потому, что их величество было красивым?

Откуда он мог знать, что жители королевства Цзюнь Тянь были такими послушными, потому что все их дети были подчиненными определенного короля!

Кроме того, у одного короля все еще были доказательства того, что дети подписывали свои имена и клялись в своей верности, поэтому у их родителей, естественно, не было другого выбора, кроме как подчиниться!

Кроме того, кто не сделал того, что сделал император? Императрица Цзю очень щедро обращалась с ними, поэтому они, естественно, подчинились императрице Цзю.

Императрица Цзю не усложняла жизнь императору Чжао И и двум другим. Она собрала их троих в тронном зале и небрежно спросила: «Вы трое можете либо подчиниться, либо умереть. Выбирайте сами. Я не буду тебя заставлять.