3590 Глава 3590 рано или поздно потеряется

Юнь Чуцзю подозрительно посмотрел на Сюэ Уцзи. Как бы она на это ни смотрела, она чувствовала, что он лжет.

Этот парень знал, что если Сюэ Уцзи не хочет говорить ей, даже если она будет допрашивать его, это будет бесполезно. Поэтому он моргнул, скривил губы и сказал: «Брат Вуцзи, не то чтобы мои слова были неприятны, но посмотри на всех нас. Только ты до сих пор холост!

Нет нужды говорить о моем Прекрасном Принце. Ему повезло со мной!

«У Маленького Сумасшедшего есть Цзинь Чжи, но ты единственный, кто одинок. Я очень волнуюсь за тебя! — Если тебе нечего делать, поучись у моего Прекрасного Принца и маленького сумасшедшего. Иначе ты останешься один на всю оставшуюся жизнь!»

Услышав слова Юнь Чуцзю, Сюэ Уцзи холодно фыркнула и возразила: «Мне нужно учиться у них? ! Мало того, что у меня есть жена, так еще и мой сын может бегать повсюду!»

Слова Сюэ Уцзи не только ошеломили Хэя Синьцзю и Фэна, но даже на спокойном лице ди Бэймина отразилось удивление.

«Хахаха! Вы все в это поверили? Вы все были обмануты мною! хахаха!» Сюэ Уцзи громко рассмеялся, чтобы скрыть свое раздражение. Серьезно, почему сестра Маленького Джиу спровоцировала его и выпустила кота из мешка? !

Юнь Чуцзю внимательно посмотрел на выражение лица Сюэ Уцзи и почувствовал, что то, что он сказал, было правдой. Затем она вспомнила его обычное ненормальное поведение, что заставило ее сомневаться в нем еще больше.

Однако она знала, что Сюэ Уцзи так старался скрыться, значит, он что-то скрывал. Она не могла заставить его, поэтому небрежно сказала несколько слов, а затем сменила тему.

Увидев, что Юнь Чуцзю больше не упоминает об этом, Сюэ Уцзи не могла не почувствовать облегчение. Он должен был быть более осторожным в будущем, иначе младшая сестра Джиу будет умна, как обезьяна, и ее обязательно разоблачат.

Юн Чуцзю вернулась в свою каюту. Чем больше она думала об этом, тем больше ей казалось, что сказанное Сюэ Уцзи было правдой. Все дети брата Ву Цзи сбежали?

Черт возьми, главный ребенок Ву Цзи был уже таким большим, а она даже не пришла на кваи-шуй, не говоря уже о маленькой обезьянке!

Хэй Синьцзю сразу же прокляла гуай Цао в своем даньтяне 108 раз!

Гуай Цао сказал: «Давай, ругай меня. Я уже привык к этому. В каждом месяце всегда будет несколько дней».

Хэй Синьцзю проклинала Гуай Цао, но она все еще чувствовала себя очень обиженной. Поэтому она тайком подошла к каюте ди Бейминга, толкнула дверь и вошла.

Ди Бейминг, который медитировал, открыл глаза и посмотрел на нее. — Ты что, не умеешь стучать, когда входишь?

«Я не знаю!» — уверенно сказал некий Джиу.

Ди Бейминг: «…»

Что еще он мог сказать, когда встретил такого негодяя? !

— В чем дело?

— Разве я не могу искать тебя, если ничего нет? ! Ты мой жених. Я могу искать тебя, когда захочу. Если ты прогонишь меня, я заплачу, чтобы ты это увидел! — сказала некая Джиу, уперев руки в бока.

Ди Бэйминг: «…» что это за безумие? !

Хэй Синьцзю подошел к ди беймину и глубоко вздохнул. — Прекрасный принц, вы сказали, что голова черной курицы повсюду. Как у нас дела? Мы даже не можем встать с постели. Мое сердце почти разбито!»

Ди Бэйминг равнодушно сказал: «Рано или поздно ты выберешься отсюда. Это бесполезно, даже если твое сердце разбито на сотни кусочков!»

Хэй Синьцзю чуть не выплюнул кровь. Она так разозлилась, что бросила ди беймин на землю.

На лице одного лорда по-прежнему не было никаких изменений. Он засунул руки под рукава и холодно сказал: «Что ты собираешься делать теперь? ! Мне еще нужно культивировать. Прочь с дороги.»