3591 Глава 3591: Маленькая Булочка, которая родила цепочку детей

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Хэй Синьцзю ущипнул кого-то за подбородок и лукаво сказал: «Я посчитал пальцами, что сегодня хороший день без стыда, так что давай займемся сексом!»

Какой-то некто: «…»

Кто-то успокоил его бьющееся сердце и сказал: «Ты уверен? Ты не боишься, что насильственный секс из-за того, что ты не пришел на Квай Шуй, вреден для твоего тела?

Хэй Синьцзю, отчаянно сдиравший с кого-то одежду, остановился. Да, было бы плохо для ее тела, если бы она действительно занималась с ним сексом?

Однако, когда этот парень подумал о сыне Сюэ Уцзи, который бегал повсюду, а затем посмотрел на несравненное лицо, на которое он набросился, он сразу же взял верх. Несмотря ни на что, он должен был сначала раздеть его!

Кто-то не ожидал, что Хэй Синьцзю все же разденет его после того, как он сказал эти слова. Его лицо не могло не измениться. Прежде чем он смог оттолкнуть Хэя Синьцзю, который давил на его тело, Хэй Синьцзю уже сделал первый шаг и силой сдержал свою духовную силу.

Этот B * Stard несколько раз засмеялся, прежде чем с гордостью сказал: «Красавица, просто послушайся меня сегодня! Даже если вы преодолели семь эмоций и шесть желаний, вы можете просто небрежно запечатать их. Ведь вы очень хорошо знакомы с этой техникой!»

Какой-то некто: «…»

— Маленькая Джиу, не валяй дурака. В противном случае, не обвиняйте меня в грубости!» Выражение лица Ди Бэйминга стало холодным, когда он предупредил ее.

Хэй Синьцзю не заботился о нем! Перед ней кто-то был просто бумажным тигром. Она совсем не боялась!

Этот парень отвязал некий чей-то ремень и держал его в руке. Он даже бессовестно подмигнул кому-то.

Кто-то был смущен и зол. Однако его духовная сила была ограничена, поэтому он не мог вырваться из хватки Хэя Синьцзю.

Хэй Синьцзю отбросила демонический пояс, который держал в руке, и сказала с улыбкой: «Красавица, уже поздно. Давайте поторопимся и родим обезьянку!»

Чье-то лицо вдруг покраснело. Жар его тела покрывал боль, вызванную холодным ядом. Его тон уже не был таким равнодушным, как раньше. Он сказал с некоторым смущением и раздражением: «Прекрати прямо сейчас! иначе…”

«Или что еще? Красота, не борись бесстрашно. Давайте потрудимся и родим вереницу маленьких плюшек. Голова этого черного цыпленка будет разгневана до смерти!» — сказал Хэй Синьцзю с большим честолюбием.

Преподобный так рассердился, что потерял дар речи!

Цепочка маленьких булочек? Вы думали, что это были засахаренные орехи? !

Маленькое сердце Хэй Синьцзю сильно билось. Она собиралась увидеть симпатичного мальчика… Это было то, чего она жаждала весь день. У нее хватило духу, но не смелости посмотреть… Ах!

Рука парня слегка дрожала, когда он пытался развязать одежду почтенного. Как только ее рука коснулась одежды почтенного, несколько молний одна за другой ударили в летающий духовный артефакт.

Хэй Синьцзю на мгновение была ошеломлена, а потом так разозлилась, что дернулась!

«Блин! Должно быть, Ву Юн снова напал на меня! Почему он пришел именно в это время? Он пытается разрушить мой план. Сегодня я должен разорвать этого Д*мн Ван Ба Юня на куски!»

Говоря, Хэй Синьцзю развязал духовную энергию определенного тела и выбежал из кабины.

В этот момент Сюэ Уцзи и Фэн были ошеломлены. Как в этот летающий духовный инструмент попала молния?

Однако, когда они увидели Хей Синьцзю, они сразу поняли, что небесная молния была здесь, чтобы поразить этого парня!

Юнь Чуцзю позволил Фэну открыть дверь кабины и вылетел на разделочной доске.

Сюэ Уцзи знал, что Юнь Чуцзю был извращенцем, поэтому он позволил Фэну приземлить летающий духовный инструмент на землю, чтобы предотвратить его случайное повреждение небесной молнией.