3592 Глава 3592: Я разорву Ву Юна на части голыми руками

Сюэ Вуцзи и другие несли за собой несколько инструментов летающих духов. Это был премьер-министр Сима и другие.

Премьер-министр Сима сразу же догадался, что это был еще один удар небесной молнии. Говоря об этом, телосложение молниеносного удара их императора было действительно немного неприятным!

Он поспешно позволил летящему духу приземлиться и с беспокойным сердцем уставился вдаль. Он надеялся, что на этот раз их императора не перенесут в другое место!

В противном случае он не смог бы справиться с этой конвенцией о камне духа! Не говоря уже о дворце Ли Хен, который смотрел на него, как тигр на свою добычу!

Пока премьер-министр Сима думал об этом, он увидел летающий духовный инструмент, который быстро взмыл в небо из-под земли! Несколько молний ударили в инструмент летающего духа, осветив ночное небо, как будто это было днем.

Премьер-министр Сима был очень озадачен. Может ли быть так, что его величество не может управлять даже летающим духовным инструментом? ! Тебе следует поторопиться и бежать. Только тогда вы сможете пройти Гром. Почему ты все еще спешишь к Ву Юну? Разве ты не ищешь раскола? !

Как только премьер-министр Сыма почувствовал озадаченность в своем сердце, он услышал яростный крик его величества: «Черт возьми, проклятый Ван Ба Юнь! Я сказал тебе разрушить мое доброе дело. Я говорил тебе не приходить ни рано, ни поздно, но ты должен был прийти сейчас. Сегодня я разорву тебя на куски!»

Премьер-министр Сима пошатнулся и с глухим стуком упал на землю!

Все кончено, их Император сошел с ума!

Он хотел разорвать Ву Юня на куски? Это были просто слова сумасшедшего!

Не только он, почти все присутствующие подумали, что Юнь Чуцзю сошел с ума!

С древних времен Небесный Гром всегда был высшим. Когда это было упомянуто, у всех изменилось выражение лица, когда они это услышали? Их Величество действительно хотел разорвать У Юня на части голыми руками? Это было настоящее ухаживание за смертью!

Когда У Юнь в небе увидел летящий духовный инструмент Хэй Синьцзю, летящий к нему, его сердце тоже было ошеломлено!

Что сказала эта вонючая девчонка? Она хотела разорвать его голыми руками? Она была сумасшедшей?

Чем выше высота, тем больше сила небесной молнии. Не говоря уже о том, сможет ли она выдержать это или нет, даже этот инструмент летающего духа был не в состоянии противостоять этому. У нее не было возможности прикоснуться к нему, не говоря уже о том, чтобы разорвать его на части!

Как и ожидалось, после того, как Ву Юн поразил летающее духовное устройство несколькими небесными молниями, летающее духовное устройство упало на землю, из него поднялся черный дым.

Хэй Синьцзю была так зла, что дергалась. Она забыла об этом!

После того, как летающее духовное устройство приземлилось на землю, оно моргнуло, похлопало себя по ближайшей груди и с лицом, полным страха, сказало:

«Черт, я сейчас совсем сошел с ума! Небесные молнии становятся все более и более мощными. Если я поднимусь туда, разве я не буду ухаживать за смертью? ! К счастью, Ву Юн тоже глуп. В противном случае моя жизнь будет в опасности».

Услышав бормотание Хэй Синьцзю, У Юнь был так расстроен, что хотел громко заплакать. Да почему так глупо? ! Он не должен был только что взламывать ее летающий духовный артефакт. Не проще ли было убить ее, когда она взлетела? ! !

Пока Ву Юнь чувствовала себя расстроенной, маленькая девочка снова сказала себе: «Хм! Я действительно важничаю, чтобы другие разрушили мой собственный дух. Что может сделать разбитое облако? ! Неважно, как близко я к нему подберусь, он ничего не посмеет со мной сделать!»

Сразу после этого Ву Юнь увидел, как маленькая девочка вызвала еще один инструмент летающего духа и полетела к нему.

Сердце У Юня наполнилось радостью. Эта вонючая девчонка действительно переоценила себя. Это была ниспосланная небесами возможность. На этот раз он определенно поразит ее со всей силой молнии. Ее точно можно было бы убить!

У Юнь нервно и взволнованно смотрел на инструмент летающего духа, который постоянно приближался к нему. Ближе, ближе, ближе. Он должен был поразить его одним ударом. Только так он мог гарантировать, что убьет эту чертову вонючую девчонку!