3594 глава 3594 было неплохо

Хэй Синьцзю увидел, как Ву Юнь уплывает, и приказал разделочной доске преследовать его. «Ван Ба Юнь, остановись! Я еще не закончил рубить!

У Юнь был одновременно зол и напуган. Откуда в мире мог появиться такой извращенец? ! Поэтому он поплыл еще быстрее!

Юнь Чуцзю увидел, что У Юнь отдаляется все дальше и дальше. Она сердито выругалась: «Ван Ба Юнь, если у тебя есть способности, не позволяй мне видеть тебя в будущем. Иначе я буду рубить тебя каждый раз, как увижу!»

Ву Юнь несколько раз вздрогнул и поплыл еще быстрее!

Увидев, что У Юнь ушел, Юнь Чуцзю крикнул людям внизу: «Продолжайте идти!»

Премьер-министр Сима и все остальные были ошеломлены. Их император напугал Ву Юня?

О Боже! Их император был просто Нечеловеком!

Все погрузились в летающее духовное устройство в изумлении и продолжили движение вперед. Сюэ Уцзи подошла ближе к Хэй Синьцзю, он показал ей большой палец вверх. «Сестричка Цзю, есть только один человек, которым я восхищаюсь в своей жизни, и это ты! Ты слишком смелый! Ты даже осмелился ударить Ву Юня. Ты не боишься, что он поразит тебя со всей силой молнии?»

Юн Чуцзю небрежно сказал: «Я уже придумал способ сбежать. Это глупое облако ничего не сможет мне сделать.

Хотя этот парень так сказал, на самом деле она была немного напугана. Только что она была полностью ослеплена гневом, потому что Ву Юнь потревожил ее, когда она смотрела на горшок красавчика. Действительно, слово «развратный» очень ранит людей!

Когда этот парень подумал об этом, она подсознательно посмотрела на выражение лица какого-то почетного гостя рядом с ней. Она увидела, что холодный воздух на теле одного почетного гостя был почти осязаем. Очевидно, он все еще злился на нее.

Увидев это, этот парень небрежно сказал несколько слов. Она поспешно ушла в свою каюту, чтобы помешать кому-то свести с ней счеты.

Этот парень прислонился к двери и прислушался. Увидев, что ди беймин не погнался за ней, она тут же глубоко вздохнула. Как и ожидалось, импульсивность была дьявольской. Она не посмеет сделать это в следующий раз!

Этот парень думал об этом раньше. Хотя было очень приятно, что Ву Юн напугал ее, удручало то, что она не могла поглотить силу молнии, поэтому не могла прорваться. Это просто того не стоило!

Как раз когда парень был в депрессии, он вспомнил, что срезал часть Ву Юня в своем накопительном кольце. Он не мог не открыть кольцо хранения и вытащить Ву Юня.

Темные тучи автоматически собрались в маленькое темное облачко размером с бумажный зонт. Хэй Синьцзю не мог не пробормотать: «Я срезал их так много, но как они стали такими маленькими?»

Парень щипал и щипал его руками. Это было неописуемое чувство. Он был похож на хлопок, легче хлопка и несколько мягче.

Хэй Синьцзю сразу же развеселился. Эта вещь, вероятно, будет хорошим одеялом. Он был легким и мягким, но был слишком маленьким. Она определенно сделает больше, когда в следующий раз встретит У Юня.

Поэтому этот парень положил Ву Юня на кровать, а потом лег на нее. Он удобно повернулся. Эта вещь была действительно хороша!

Этот парень устал после серии пыток и уснул в оцепенении.

Темные облака, которые она прижала, выплыли из-под тела Хэй Синьцзю и снова собрались в маленькое темное облако. Затем они поплыли к двери каюты..

Как только Ву Юнь собиралась вырваться из двери каюты, Хэй Синьцзю почувствовала боль в своем даньтяне. Затем она в замешательстве открыла глаза и увидела У Юня, который собирался сбежать из тюрьмы.

Ву Юнь не заботился ни о чем другом. Он прыгнул к двери и потянул Ву Юня обратно. «ПРОКЛЯТИЕ! Куда ты хочешь пойти? Ты ищешь эту B*Stard?»

Конечно, Ву Юнь не ответил бы ей. Хэй Синьцзю взялась за подбородок и задумалась. Логически говоря, Ву Юн был лишь частью этого B*Stard и не должен был иметь никакого духовного смысла. Может быть, это дело рук Ван Ба Юна?