3596 Глава 3596 была действительно потрясающей

Сюэ Уцзи был так удивлен, что долго не закрывал рта. Он ошеломленно указал на Маленькую Ву Юнь и спросил: «Маленькая сестра Цзю, что… Что это?»

«Маленький Ву Юнь! Это то, что я вчера отрезал от Ву Юня. Он мягкий на ощупь. Его очень удобно использовать как одеяло и одеяло, — с гордостью сказал Хэй Синьцзю.

Сюэ Уцзи: «…»

Конечно, он знал, что Хэй Синьцзю отрезал его от У Юня. Вопрос был в том, почему он последовал за Маленькой Джиу? Он словно стал ее духовным питомцем? Ах, нет, Облачный Питомец?

Хэй Синьцзю махнула рукой и взяла на руки маленькую Ву Юнь. Затем она самодовольно сказала: «Подойди сюда и прикоснись к нему. Оно кажется таким приятным!»

Сюэ Уцзи больше не мог сдерживаться. Он протянул руку, чтобы коснуться маленького У Юня, но маленький У Юнь внезапно спрятался за Хэй Синьцзю и отказался подчиниться.

Сюэ Уцзи: «…»

Его презирали?

Фэн тайком протянул руку сзади. К сожалению, прежде чем он смог прикоснуться к маленькому Ву Юню, Маленький Ву Юнь прыгнул на него и даже задрожал от недовольства.

Хэй Синьцзю была вне себя от радости, когда увидела это. Эта маленькая штучка имела совсем немного моральной целостности! Это было хорошо, на случай, если ее похитят другие!

Пока она думала об этом, она увидела, что маленький Ву Юнь приближается к кому-то. Ее льстивые манеры были точно такими же, как у Хэй Синьцзю.

Хэй Синьцзю: «…»

Блин! Я не могу больше жить! ! Был ли это ее юнь-питомец или юнь-питомец симпатичного мальчика? !

Не дожидаясь, пока Хэй Синьцзю преподаст У Юню урок, некий кто-то ударил У Юня в ответ взмахом руки, он холодно сказал: «Для чего ты хранишь эту бесполезную вещь? ! Если у вас есть время, вы могли бы также совершенствоваться должным образом! Как давно у вас не было прорыва?»

Хэй Синьцзю: «…»

F*ck, ее бойфренд собирался стать ее отцом. Это было слишком ужасно!

Маленький Ву Юнь свернулся клубочком и задрожал. Она явно кого-то испугалась. Затем произошло нечто неожиданное!

Маленький Ву Юнь поразил несколько небесных молний в Хэй Синьцзю. Хотя сила не могла сравниться с обычными небесными молниями, этого было достаточно, чтобы потрясти мир!

Хэй Синьцзю был ошеломлен ударом. Она была поражена? Ее поразил ее маленький Ву Юнь?

Поразив десятки небесных молний, ​​Маленький Ву Юнь остановился. Слабый фиолетовый цвет на ее теле также исчез.

Никто ничего не сказал. Они в замешательстве посмотрели на Маленького Ву Юня, который свернулся в маленький клубок.

Через мгновение Хэй Синьцзю расхохотался. «Хахаха! Я заработал состояние! Мне больше не придется беспокоиться о повышении уровня без молнии! В будущем у меня будет с собой божественное молниеносное оружие.

«Хахаха! С этим оружием я позволю маленькому Ву Юню убить любого, кто посмеет спровоцировать меня! Отныне я иду к вершине своей жизни! хахаха!»

Сюэ Уцзи и Фэн переглянулись. Это было действительно потрясающе! Тот, кто спровоцировал этого парня в будущем, будет искать неприятности!

«Не радуйся слишком рано. Сила молнии, которую он несет, должна быть очень ограниченной. Молния только что не представляла большой угрозы для людей, не говоря уже о том, чтобы позволить вам прорваться. — Чистый голос Ди Бэймина был подобен ведру холодной воды, которое вылило холодную воду на сердце Хэя Синьцзю.

Лицо Хэй Синьцзю напряглось, а затем она неохотно сказала: «Кто это сказал? ! Маленький Ву Юнь, подойди, ударь хозяина еще несколькими разрядами небесной молнии, нет, еще несколькими сотнями!»

Маленький Ву Юнь задрожал и сжался в маленький шарик. Было видно, что она в чем-то виновата, и ни одна небесная молния не ударила…