3648 Глава 3648: Езда на Ву Юнь, чтобы разделить дракона

Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Сюэ Уцзи зловеще поднял брови и небрежно сказал: «Не волнуйся. Маленькая сестра Джиу скоро вернется.

Император Нань Сюань и другие были настроены скептически. Это был божественный дракон! Хотя это был всего лишь остаток души, это все равно было очень страшно, понятно?

С другой стороны, Ди Бэймин и Юн Чуцзю уже прибыли в каменный зал.

Ранее Ди Беймин боялся, что Юн Чуцзю окажется в опасности, поэтому все это время держал ее за руку. Следовательно, их привезли вместе.

Посреди Каменного зала находилась каменная платформа. На нем был огромный скелет, а вокруг него было разбросано множество огромных золотых чешуек.

Юнь Чуцзю обвела взглядом Каменный Зал и сказала самодовольному золотому дракону: «Ты, блудница? ! Почему так много весов отсутствует? ! Я планировал встроить эти чешуйки в тело Маленького Ву Юня, чтобы похвастаться!»

Золотой дракон:»…»

Ф*ск! ! Это были его весы, хорошо? ! Судя по тону этой вонючей девушки, она действительно относилась к его чешуе как к своей собственной, как бессовестно!

И что, черт возьми, был У Юн? ! Это должно быть какое-то духовное орудие этой вонючей девушки, она даже дала ему имя Ву Юнь, как бесстыдно!

Золотой Дракон стиснул зубы и сказал: «Вонючка, перестань нести чушь! Я позволил тебе сбежать в прошлый раз, на этот раз это будет не так просто!

Юн Чуцзю собирался что-то сказать, но Ди Бэймин уже прыгнул вперед и сразился с Золотым Драконом.

Ди Бэйминг знал, что он не ровня Золотому Дракону, и он также знал, что у Хэя Синьцзю было много оставшихся душ, которые могли справиться с Золотым Драконом. Однако это была редкая возможность улучшить свой боевой опыт, поэтому он не планировал ее упускать.

Сначала Золотой Дракон не заметил этого, но, увидев поведение Хэй Синьцзю краем глаза, так разозлился, что почти исчез!

Он и раньше видел бессовестных людей, но такого бесстыдника он видел впервые.

Он больше не заботился о ди бейминге. Он набросился на Хей Синьцзю, обнажая клыки и размахивая когтями: «Глупая девчонка, остановись!»

Хэй Синьцзю, естественно, не стала ждать, пока ее тело овладеют по глупости. Она ловко отскочила в сторону и сказала с улыбкой: «Я тебя разозлю! Я разозлю тебя! Укуси меня, если у тебя есть возможность!

Если бы у Золотого Дракона был панцирь, он бы точно выплюнул кровь. Он был просто взбешен до смерти!

Когда он собирался продолжить погоню за Хей Синьцзю, ди беймин уже преградил ему путь. Он мог снова вступить в бой только с ди беймином.

Золотой Дракон затаил дыхание. Какова была предыстория этого человека? ! Как его сила могла быть такой ужасающей в таком юном возрасте? ? Хотя его духовная сила не составляла даже одной десятой от его пика, он все же не был настолько слаб? ! !

Пятнадцать минут спустя ди Бейминг оказался в невыгодном положении. Золотой Дракон не мог не гордиться. К сожалению, его гордость быстро застыла на его лице, потому что он увидел эту маленькую девочку, сидящую на… У Юнь?

Золотой Дракон вспомнил слова Юнь Чуцзю о встраивании своей чешуи в тело У Юня. Это на самом деле был Ву Юнь?

«Привет! Ты, Маленькая Жучка! Ты знаешь, что это? Смотри, как мой непобедимый Маленький Ву Юнь убьет тебя!» Сказала Хэй Синьцзю, летя к Золотому Дракону на Маленьком Ву Юнь.

Пока Золотой Дракон все еще был в оцепенении, Маленький Ву Юнь ударил над ним несколькими молниями. Ни одна молния не пропала даром на Золотого Дракона.

Хотя молния Маленького Ву Юня была не очень сильной, она все же поразила золотого дракона, пока тот не задрожал. Главное, чего больше всего боялась оставшаяся душа, — это небесная молния. Как можно было не бояться? !