3649 Глава 3649 должен быть отдан голове У Цзи (с просьбой о месячном пропуске)

Золотой Дракон немедленно сдался!

Он поспешно отступил в сторону скелета и сказал строгим голосом: «Стой! У нас нет забот в далеких днях и нет обид в ближайшем будущем. Давай просто забудем об этом деле! Я пришлю вас наверх, и мы сделаем вид, что ничего не произошло.

Хэй Синьцзю села на маленькое темное облако и несколько раз облетела каменный зал. Она пренебрежительно сказала: «Если вы хотите отправить нас сейчас, вы должны увидеть, согласны мы или нет! Я полагаю, вы сможете отправить нас наверх только тогда, когда мы поднимемся на каменную платформу, верно?

Золотой Дракон недоверчиво посмотрел на Хэя Синьцзю. Откуда она это знала?

Юнь Чуцзю увидела расширенные глаза Золотого Дракона и поняла, что она права. Она не могла не дернуть губами и сказать: «Маленькая Жучка, ты раньше погубила души многих женщин. Не будет преувеличением сказать, что вы умрете так десять тысяч раз. Значит, тебе следует покончить жизнь самоубийством!»

В глазах Золотого Дракона промелькнуло чувство вины, и он сказал: «Все это дал мне этот идиот по собственной инициативе. Более того, когда он отдал его мне, он уже был мертв. Неважно, поглощу я их души или нет».

«Пуи!»! Ты бессовестный ублюдок! Как это могло быть таким же? Они уже мертвы, но им еще предстоит терпеть ваше унижение. Вы должны просто пойти на восемнадцатый уровень ада! — Черт возьми, я не хочу разговаривать с таким драконьим отбросом, как ты. Вы двое, убей его!

Хэй Синьцзю отпустила Тао Ву и Цюн Ци, когда говорила.

После того, как Тао Ву был освобожден, он послушно бросился к Золотому Дракону, Цюн Ци подобострастно сказал: «Маленькая фея, давно не виделись. Вы становитесь все более и более злым! Теперь ты даже осмеливаешься убить Божественного Дракона. Я люблю тебя до смерти!»

Как только Цюн Ци закончил говорить, он почувствовал на себе холодный взгляд. Затем он понял, что по другую сторону Каменного зала стоит человек в белом. Тотчас же сморщил шею, сухо засмеялся: «Что ребенок говорит, что ребенок говорит! Что ж, маленькая фея, я пойду и убью этого злого дракона прямо сейчас, чтобы отомстить за тебя!»

Губы Хэй Синьцзю дернулись. Какие детские слова? Какие детские слова? Он действительно притворялся молодым!

Золотой Дракон был напуган глупо!

У этой несчастной девушки действительно были остатки душ Тао Ву и Цюн Ци? Небеса хотели убить его!

Золотой Дракон умолял, имея дело с Тао Ву и Цюн Ци: «Маленькая Фея, Маленькая Фея, я дам тебе все эти весы. Пожалуйста, пощади меня!»

Юн Чуцзю смотрела на это так, как будто смотрела на идиота: «Идиот, я могу снять весы, даже если убью тебя. Кроме того, твой скелет и шесть цепей из черного железа десятитысячелетней давности принадлежат мне.

Золотой дракон:»…»

Оставшиеся души Тао Ву и Цюн Ци не были такими прочными, как Золотой Дракон, поэтому невозможно было определить, кто из них сильнее. Хэй Синьцзю тоже решил освободить да Хуа.

Когда Золотой Дракон увидел да Хуа в черном, он сразу почувствовал, что выхода нет!

Очень об этом пожалел!

Если бы он знал, что это произойдет, он бы не стал слушать слова Хуань Ши. Он определенно останется в каменном зале. Это точно не спровоцирует этого маленького демона!

К сожалению, было слишком поздно. Золотой Дракон просуществовал менее пятнадцати минут, прежде чем его съели да Хуа и другие.

Цюнци отрыгнул и сказал: «Отрыжка, отрыжка, души божественных зверей восхитительны! Но разве четыре божественных зверя не бессмертны? Почему оно не превратилось в драконье яйцо?»

Прежде чем Цюн Ци закончил свое предложение, скелет и чешуя на каменной платформе быстро сгорели, и появилось чисто белое… яйцо.

Хэй Синьцзю был ошеломлен!

Она скривила губы: «Этот золотой дракон — развратный дракон. Я не хочу такого духовного зверя. Когда выйдем, отдайте это яйцо дракона в голову Ву Цзи. Он больше подходит».