Глава 400: Трудный клиент

Дата — 28 марта 2321

Время — 11:08

Местоположение — Южный регион Капитолия, подземелье Ворот ранга СС, Штормовые Пастбища для лошадей

«Итак, ребята, как прошла демонстрация? Тебе понравились карты меха Зверя?» Поскольку Анна позаботилась о дуэте внучки и дедушки, я задал им вопрос о часе.

«Карты меха Зверя были всем, что вы обещали, а мегаморфер был невероятен». Анна с энтузиазмом похвалила карты Зверя меха и МегаМорфера. Ее сверкающие глаза говорили о том, что она была искренне впечатлена картами и их возможностями.

«Карты были фантастическими, и они показали исключительные результаты, даже превосходящие то, что я ожидал. Не говоря уже о том, что это карточки с руническими предметами. Теперь все, что осталось, — это детали производства. Сколько таких открыток ты можешь сделать за день?» Все без исключения, Луна также официально стала поклонницей карт beast mecha. Не будет ошибкой сказать, что она стала поклонницей меха в целом.

Она не только стала фанаткой, но и планировала создать частную армию карточных учеников, оснащенных картами меха, работающими на сломанных рунах в общих картах Меха Рун.

«Хорошо…» услышав вопрос Луны, я поняла, что большая рыба клюнула на приманку. И я с энтузиазмом собирался намотать рыбу, отвечая на вопросы Луны, пока она не будет удовлетворена, но меня прервал Лоренцо.

«Подождите, прежде чем мы перейдем к деталям или дадим какие-либо обещания. Мы должны решить вопрос, касающийся МегаМорфера». Наверное, я выдавала желаемое за действительное, думая, что Лоренцо прислушается к предостережению Анны и перестанет доставлять мне неприятности.

«А как насчет Мегамофера?» Поскольку Лоренцо является моим клиентом, я считал своим долгом решить проблемы Лоренцо, касающиеся моих продуктов.

«То же самое, я напомнил вам ранее, что в вашем массиве формирования есть недостатки, используемые для объединения меха зверя для формирования МегаМорфера. Верно? Как ты собираешься это исправить?» Из вопроса Лоренцо я точно знала, что он задал этот вопрос, чтобы создать мне трудности. Похоже, он принял близко к сердцу мой отказ стать моим наставником.

«Эта ошибка в массиве формирования, использованном для объединения механизма зверя в мегаморфер, произошла не из-за меня, а из-за карт массива формирования, которые я использовал. Если вы сможете предоставить мне лучшие карты для переноски, я буду использовать их для создания мехов. Таким образом, не будет никаких видимых недостатков, когда они объединятся, чтобы сформировать Мегаморфер». Лоренцо и все присутствующие здесь знали, что у меня были очень поверхностные знания о картах массива формирования, и именно поэтому я использовал готовые карты массива формирования в качестве ингредиентов для создания карт Меха. Тем не менее, Лоренцо все же решил спросить меня о недостатках в картах массива формирования, которые я использовал.

Как я должен ответить на недостатки карт массива формирования, созданных другим создателем карт? Я знаю, что это выглядит как переложение вины, да, этот парень целенаправленно создает проблемы, и он мой клиент. Поэтому я вежливо ответил, что если он готов снабдить меня картами массива формирования лучшего качества, я буду использовать их в качестве ингредиента для создания карт меха.

«Дедушка, ты доволен? Теперь мы можем перейти к другим деталям?» Луна злилась, видя, как ее дедушка ведет себя мелочно, когда она собиралась поговорить о делах.

«Да, на данный момент это все. Вы можете приступить к деталям производства и прочим вещам.» Лоренцо не хотел злить свою внучку. Она может выглядеть как милая маленькая куколка, но когда она сердится, она превращается в разъяренного зверя, жаждущего крови.

«Уайатт, поскольку ты уже говорил, мы снабдим тебя всеми карточными ингредиентами, необходимыми для карт меха. И как…» разобравшись со своим дедушкой, Луна начала вести дела со мной, но была прервана мной.

«Подожди. Я имел в виду, что, если вы можете предоставить карты массива формирования, так как те, которые есть на рынке, вам не по вкусу. Но остальные ингредиенты все равно будут закуплены в нашем магазине открыток». Если Луна предоставит все ингредиенты для карты, то Сьюзан упустит значительное состояние, которое она могла бы накопить на комиссии, и будет потеряно. Сьюзен-мой эксклюзивный менеджер, то есть я-ее источник дохода. Я не мог просто позволить своему клиенту принести ингредиенты. Это означало бы, что я переехал бы Сьюзен, что было бы непрофессионально.

«Уайатт? Ты шутишь. Верно? Как ваш карточный бутик собирается закупать такое огромное количество редких карточных ингредиентов, когда он едва ли мог собрать достаточно ингредиентов для трех карт меха зверя». Луна недоверчиво посмотрела на меня. Но она действительно высказала веские доводы. Дело не в том, что я не думал об этой проблеме. Я так и сделал и решил обсудить это со Сьюзен позже. Но, впечатленная картами меха, Луна с энтузиазмом захотела порадовать заказ на месте.

«Об этом…» Я хотел извиниться и поговорить со Сьюзен, чтобы проверить, что она думает об этой дилемме. Я знаю, что она не может собрать такое огромное количество редких ингредиентов, но я хочу, чтобы она предоставила другие карточные ингредиенты, которые она может приобрести в Скай блоссом сити. Но прежде чем я успел это сделать, вмешалась сама Сьюзен.

«Уайатт, император Луна прав. Судя по всему, ее высочество планирует разместить крупный заказ. Я не могу раздобыть такое большое количество редких ингредиентов. И не говоря уже о том, что я не думаю, что редкие ингредиенты, которые я закупаю, будут так же хороши, как те, которые предоставляет император Луна.» Сьюзен призналась, что задание было намного выше ее возможностей, и было бы лучше, если бы Луна предоставила ингредиенты.

То, что сказала Сьюзен, выбило меня из колеи. За исключением последней части. Что она имеет в виду, говоря «редкие ингредиенты, которые я закупаю, будут так же хороши, как и те, которые предоставляет Император Луна». Эта часть привела меня в ярость, так как я понял, что Сьюзен винила себя за недостатки в массиве формирования, на которые указал Лоренцо.