1000 Щекочущий монстр

Дата — 11 октября 22XX

Время- 19:09

Расположение — Центральный регион, Столица, Висячий сад «Престиж»

«Дорогая, это тебе не нравится? Ты хочешь поесть что-нибудь или еще где-нибудь?» Мужчина средних лет, наполненный душевной энергией, обратился к 5-летней Сансе, которая была слишком тихой для кого-то, кто умолял его привести ее в престижные висячие сады.

«Теперь, папа, все в порядке», — нерешительно ответила маленькая Санса.

Как мог отец не видеть, что его маленькая принцесса мысленно не присутствует рядом с ним? Поэтому он взял ее в объятия и сказал: «Скажи папе, что беспокоит мою маленькую принцессу?»

«Ничего», — удивилась вдруг поднятая отцом Санса и не открыла ему, что ее беспокоит.

«О, нет! Санса, щекочущее чудовище пытается вырваться на свободу, быстро скажи мне, что тебя беспокоит, иначе выходи, чтобы пощекотать тебя, — преувеличенно говорил отец Сансы, комично двигая своим свободным, который, казалось, очень хотел пощекотать маленькую Сансу, но его держали. вернулся ее отец.

Услышав, как отец назвал ее руку щекочущим монстром, маленькая Санса засмеялась и сказала: «Папа, не глупи, это твоя рука».

«Моя маленькая принцесса, не ведитесь на его внешний вид, в него вселился щекотливый монстр, и он угрожает щекотать вас, если вы не расскажете своему папе, что вас беспокоит», — сказал отец Сансы, продолжая действовать комично, используя свои свободная рука.

— Но я не хочу, — тихо сказала Санса.

«Почему моя принцесса не хочет мне говорить? Я думал, что мы делимся друг с другом каждой мелочью, — сказал отец Сансы, продолжая свое выступление.

— Потому что, потому что ты рассердишься, потом загрустишь и снова начнешь пить эту вонючую гадость, — правдиво ответила маленькая Санса, почему она не захотела поделиться с отцом тем, что ее беспокоит?

Услышав, как его дочь сказала, что отец Сансы сразу понял, что происходит, и в раздражении сказал: «Это снова мальчик Бэйлора? Что он сделал на этот раз? Клянусь богом, на днях я надеру этому мальчику хорошую задницу».

«Плохой папочка, ты не можешь произнести это слово», — сказала маленькая Санса с надутыми щеками, имея в виду слово «задница».

«Мой плохой милый, папа увлекся. Я обещаю, что больше не повторится», – услышав свою милую дочь, отец Сансы почувствовал, как его раздражение улетучилось.

Потом его дочь почему-то смутилась и добавила: «и… и он друг, ты не можешь его так ругать».

Услышав, как его дочь назвала его плохим отцом для мальчика, бравада отца Сансы разлетелась на куски, как разбитое стекло. Внезапно отец Сансы на мгновение как карточный император почувствовал глубокую ревность и ненависть к пятилетнему мальчику. Ему хотелось разрушить висячий сад, но он сдержался. Как он знал, даже если бы он был главой своей семьи, члены семьи бросят его, если бы он разрушил престиж собственности от ее имени.

Когда отец Сансы пытался контролировать свои нарастающие чувства, он почувствовал на себе пристальный взгляд. Он принадлежал его дочери. Она смотрела на него обеспокоенным взглядом. Увидев беспокойство в глазах дочери, обида отца Сансы внезапно исчезла, он скорее проглотит свою ревность, ненависть и другие чувства, чем увидит беспокойство в глазах своей маленькой любимицы.

Поэтому, подавляя свои чувства, отец Сансы решил быть ухом, которым, как он обещал своей дочери, он будет. И тут же на его лице появилась натянутая улыбка, и он сказал: «Папа сожалеет о своем поведении. Я обещаю, что это больше не повторится. Но помни, что ты можешь говорить со мной обо всем, что тебя беспокоит, я всегда буду рядом с тобой и не осуждаю», — слова отца Сансы были искренними. Когда он понял, что его чувства по поводу любовной жизни дочери были его бременем, это не должно было быть ее проблемой. Но он косвенно делал это ее бременем. Это привело бы только к одному концу: его дочь закрылась бы перед ним и никогда больше не открывалась бы ему ни в чем.

К тому же его дочери было всего пять лет, и это было ее первое увлечение. Все равно скоро все заглохнет. Будут другие, но никто не будет таким же, как он. Он беспокоился по пустякам. Он должен перестать остро реагировать, когда дело касается его дочери. Как может любовь щенка сравниться с ее отцом? Он будет самым важным человеком в жизни дочери, что ей дано.

«Хе-хе, я прощаю тебя, папа, и ты тоже всегда можешь мне все рассказать», — маленькая Санса не понимала, что сказал отец в тот момент, но понимала, когда это имело значение.

«Хорошо, я так и сделаю. Моя маленькая принцесса знает нужные слова, чтобы сделать папу счастливым, — отец Сансы потерся носом о дочь, заставив ее рассмеяться от щекотки. Услышав ее смех, отец Сансы почувствовал, что его жизнь имеет смысл, и он принимает его прямо сейчас.

— Папа, мне щекотно, — сказала маленькая Санса, продолжая беззаботно смеяться. Посетители престижного висячего сада смотрели на эту прекрасную сцену и вдруг чувствовали, что престижный висячий сад не идет ни в какое сравнение с парой отца и дочери.

«Теперь, когда мы выкинули это из нашей системы, не говори папе, что случилось», — подбодрив дочь, отец Сансы не забыл и о мальчике, который огорчил его дочь.

«Он пообещал мне, что сегодня посетит сад со своим отцом, но изменил свои планы, потому что пошел посмотреть дом Эллен, чтобы увидеть домашнего монстра, которого ей купили родители», — маленькая Санса впадала в депрессию с каждым словом, которое она произносила.

— Как он мог, — отец Сансы импульсивно хотел выругаться над ребенком семьи Бэйлор, но сдержался, а затем добавил: — Это не так. пойдем в торговый центр ассоциации гильдий, мы купим тебе питомца. Так что завтра он придет к нам домой, чтобы увидеть твоего питомца».

«Действительно?» — мило спросила Маленькая Санса.

«Да, это так. Я когда-нибудь лгал тебе?