1036 Радар души

Услуга "Убрать рекламу".
Теперь мешающую чтению рекламу можно отключить!

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:27

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Канализация.

Когда я перекатывал свое каменистое тело, чтобы найти выход из канализации, я вдруг почувствовал, что город затих. Я имел в виду не обычный городской гомон, а гулкий звук, издаваемый полубогами, сражающимися в воздушном пространстве города. Что случилось? Почему они вдруг остановились? Они покинули городское воздушное пространство и перешли в бой где-то еще? Или полубогу круга удалось сбежать? Теперь это остановило бы бой. В конце концов, при успешном отступлении врага с кем должны были сражаться союзные полубоги? Это было возможно, но если бы это произошло, то я был бы очень разочарован возможностями союзных полубогов. Они не только позволили врагам захватить моих клонов, но и позволили им остаться безнаказанными, что можно объяснить только огромным разочарованием.

Внутри канализации, когда мои чувства оказались запертыми в крошечном галечном теле, мир внезапно стал для меня больше. Да, мое гигамитовое телосложение позволяло моему галечному телу делать то, что не удавалось ни одному другому галечному телу, но покрыть 100 метров с телом размером менее 1 мм все равно было большой проблемой. Поэтому я чувствовал, что быть в курсе полубоговской деятельности имеет меньше приоритета, чувствуя, что с моей новой рунической картой мне удалось преодолеть огромную катастрофу, постигшую меня.

Но мир не заставил себя долго ждать, чтобы напомнить мне, что я ошибался, думая так. Когда я использовал карту побега клонов B-ранга 100, чтобы призвать 100 клонов B-ранга, надеясь, что они смогут стать хорошим прикрытием для моих клонов-дочерей бедствия, когда они убегают в пределы города, но это было напрасной тратой усилий, поскольку полубоги увидели клонов B-ранга насквозь и сразу же пошли за клоном-дочерью бедствия, даже не удосужившись потратить свою энергию на уничтожение 100 клонов B-ранга.

Да, даже после того, как мои клоны-дочери бедствия были захвачены, мои 100 клонов B-ранга все еще были свободны и пытались сбежать в каждый уголок города. Это заставило меня пожалеть о решении, что мои клоны-дочери бедствия носят мой камень души бедствия. Если бы не моя быстрая реакция и выброс камня души бедствия вместе с обломками, образовавшимися в процессе зарыва клона дочери бедствия в канализационный туннель, мой камень души бедствия все еще был бы на клоне дочери бедствия, поскольку он был захвачен кругом. полубог и застрял в своем гримуаре.

Это было делом прошлого и не беспокоило сейчас, но мои клоны B-ранга были, поскольку минуту назад что-то неизвестное начало нацеливаться и охотиться на них одного за другим. Я не знаю, кто выслеживал моих клонов B-ранга, разбросанных по всему городу, и методично выслеживал их, но было ясно, что они, должно быть, затаили на меня злобу, раз сделали что-то настолько утомительное и бессмысленное. Охота на моих клонов B-ранга не причинит мне никакого вреда, если только они сами в это не поверят.

Единственная причина, по которой враг мог бы сделать это, заключалась бы в том, что они думали, что мое первоначальное тело пряталось среди 100 клонов B-ранга, а не среди трех префектов-клонов, захваченных полубогами. Видя, как легко они могли выследить моих клонов B-ранга и методично убить их, держу пари, кто бы ни стоял за этим инцидентом, он не был обычным карточным учеником.

Это означало, что они должны были знать, что мои клоны B-ранга были независимыми клонами, созданными с использованием небольшого количества энергии души с единственной целью ввести в заблуждение моих врагов, но они прибегли к чему-то столь утомительному, как выслеживание моих клонов одного за другим, что могло только показать, что они хотели стереть малейшую возможность того, что мое первоначальное тело спрятано среди 100 клонов B-ранга, а не среди трех префектов-клонов, захваченных полубогами. Это показало, что тот, кто стоял за этим, был очень осторожен и не возражал тратить дополнительное время только на то, чтобы исследовать и стереть даже малейшую возможность моего выживания.

Единственным моим врагом, который, как я знал, был готов пойти на такое, была Матрона и ее клан Лапы. Зная, что Коул был пешкой Матроны, я ожидал, что скоро с ними пересекутся, хотя они уже договорились использовать Круг, чтобы убить меня. Это было потому, что ненависть Матроны к семье Вятт была на таком мелком уровне, что она не поверила бы, что я похоронен, если бы ее пешки не подтвердили это своими глазами.

Еще одна причина, по которой я считаю, что это головорезы Матроны охотились за моими клонами B-ранга, заключалась в том, что Круг уже считал, что они поймали мое первоначальное тело и были заняты отступлением, у них не было времени или мелких мотивов, чтобы тянуть что-то бессмысленное, как это.

Теперь, когда клан Пау показал себя и начал тщательно изучать весь город цветущих солнечных лучей, просто чтобы исключить любую возможность моего выживания сегодня, я, обретший уверенность после кражи исходной карты Майка, не мог не стать осторожным, вспоминая ужас пяти карточных императоров. выпрыгнуть из пасти пустого зверя, чтобы убить такого скромного карточного солдата, как я, прямо в присутствии моей службы безопасности карточного императора.

Сейчас единственное, что меня беспокоило, это мое местонахождение. Я был в том месте, где был захвачен один из моих клонов дочери-катастрофы. Поскольку клан Пау делал все, что в их силах, чтобы не оставить камня на камне, они обязательно посетят это место, чтобы проверить, не было ли злоупотребления служебным положением, когда полубог Круга захватил одну из моих клонов дочери-бедствия.

И когда они посетят это место, они обязательно найдут катящийся камешек как диковинку, даже если в нем не было обнаружено никакой энергии души. Поэтому мне нужно было выбраться из канализации как можно быстрее, но это было почти невозможно с моим нынешним телом, если только я не использовал немного энергии души. Из-за того, что мои преследователи были очень чувствительны к энергии души, поскольку они были карточными полубогами и все такое, я свел потребление энергии души к минимуму. Надеясь, что я смогу как можно скорее встретить канализационную крысу или любое другое существо, чтобы я мог превратиться в них, что дает мне больше свободы, чтобы использовать свои физические преимущества, чтобы как можно скорее сбежать из этого города.

Я так стремился сбежать в город цветущего неба, потому что только когда какая-либо из сил знала, что я нахожусь под защитой полубога или кого-то со способностями полубога, они, наконец, прекращали охоту на меня. Поскольку, если они не хотят начать войну, у них не было возможности послать за мной полубога. И на этом этапе роста как Круга, так и клана Лапы было неясно, есть ли в их рядах полубоги. Но, согласно альтернативному видению будущего Клоуна Маска, эти две организации действительно показали многочисленных полубогов в своих рядах, когда одна из них свергла правительство, а другая — две королевские семьи.

Пока я продолжал катиться к выходу, мое каменистое тело внезапно остановилось, поскольку моя духовность обнаружила искажение в пространстве недалеко от того места, где я находился. Источником беспокойства было странно выглядящее плавающее существо типа маски, которое я имел возможность увидеть некоторое время назад на городском карточном стадионе Sky blossom. Глядя, как это существо тайком путешествует по пустому пространству, осматривая канализационные туннели, я не мог больше гордиться своим решением не использовать энергию души, если в этом нет необходимости.

Зрачки души по своей сути были моими глазами, видящими мир через мою душу. Так что, хотя у каменного тела, в которое я превратился в настоящее время, не было глаз, я все еще мог использовать их благодаря своей душе и ее духовности. Или, скорее, я мог бы использовать их более свободно в этом теле, чем в моем первоначальном теле. Не только зрачки души, но и эхо души, это тело было намного более чувствительным к вибрации, чем уши моего исходного тела.

Когда я привык к своему новому телу, зрачки души и эхо души, которые были частью моих эффектов камня души бедствия, казалось, сформировали своего рода синергию и превратились во что-то более продвинутое, и я назвал это Радаром души, как с комбинацией зрачков души и эхо души Я мог не только слышать вибрацию окружающих путей души, но также чувствовать и видеть их, поэтому этот эффект в основном использовал вибрацию путей души для картирования путей души в моем окружении.

Мне было трудно поверить, что навыки зрачка души и эха души больше подходили для моего каменного тела, чем для моего исходного тела, но, учитывая, что в моем нынешнем состоянии я был бы более связан с каменным элементалем, чем с галькой, это имело смысл. Потому что галька с духовностью была грубым определением каменного элементаля.

Увидев, как пустой зверь тщательно изучает канализационный туннель, особенно дыру, через которую мой клон-бедствие зарылся в канализацию, я перестал следить за пустым зверем своей духовностью. Поскольку полубоги знают, когда человек называет их имя, мне показалось разумным предположить, что карточные императоры и полубоги могут узнать, подглядывает ли кто-то за ними. Поэтому, заткнув все органы чувств своего галечного тела, я притворился мертвым, лежа на полу канализации, неподвижно ожидая, пока пустая тварь уйдет.