1047 Нестабильные обстоятельства

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 02:41

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Солнечного Цвета, Канализация.

«Вы закончили?» — спросил снайпер похитителя цветов, который был занят настройкой канистры с ядом Драконьей гадюки, чтобы его область действия покрывала всю дренажную систему города за счет уменьшения концентрации яда в газе. Учитывая, что яд был ранга SS, даже небольшой его концентрации в воздухе было более чем достаточно, чтобы справиться с карточным учеником низкого уровня, таким как мальчик.

«Еще пять минут, когда я закончу с этим, вся дренажная система этого города будет заполнена ядом за секунды», — сказал Цветочный вор, как будто последствия его действий никогда не приходили ему в голову.

«Ничего», Снайпер был рад, что они скоро смогут закончить работу. Похоже, его тоже не волновали последствия затопления всей дренажной системы города ядовитыми газами.

«Это хорошо, но сколько времени пройдет, прежде чем ядовитые газы рассеются», — спросил Гэри Фур, зная, что каким бы вонючим ни был газ, со временем он рассеется.

Прежде чем похититель цветов успел ответить ему, их четвертый товарищ по команде внезапно заговорил карточный император, отвечающий за построение массивов: «Как вы, ребята, живете с собой? Вы говорите об убийстве целого города, как об очередной вечеринке с барбекю.

Услышав его, остальные трое не удостоили его взглядом и продолжили разговор.

«Поскольку здесь практически нет движения воздуха, яд будет действовать некоторое время. Даже месяцы, если власти не вмешаются, — ответил Похититель цветов, не обращая внимания на четвертого члена их команды. Оказывается, Цветочный вор был полностью осведомлен о последствиях своей идеи отравить всю дренажную систему города, просто притворяясь, что не знает, он продолжил свой план.

«…» Будучи проигнорированным, четвертый член команды покачал головой, обвиняя себя и свою жадность, он не боялся ни смерти, ни потери памяти, а того, что его память была изменена, чтобы выполнить приказ Матроны. Он мог покончить жизнь самоубийством, но знал, что его заставят впасть в кому еще до того, как он сможет пройти через это, как и пятый член их команды.

Тем не менее, он предпочитает покончить жизнь самоубийством путем самоподрыва, учитывая обстоятельства, в которых он чувствовал, что быть принужденным к коме было лучше, чем быть зрителем смерти миллионов невинных душ. Но прежде чем он смог пройти через это, он внезапно почувствовал, как ментальная сила полубогов сканирует дренажную систему города. Не только он, остальные трое почувствовали полубогов, проверяющих дренажную систему.

Выражение лица серого меха стало уродливым, и он сказал: «Что там происходит? Нам нужны глаза там. Похититель цветов, прикажи своему фамильяру отвести нас туда.

— Разве эти полубоги не могут этого сделать? — сказал Цветочный вор, чувствуя, что они должны использовать полубогов, посланных Матроной, для выполнения таких поручений.

«Нет, это даст нам более четкое представление об изменениях там наверху, чем слова», — Серый Мех был непреклонен в отношении того, чтобы лично проверить, что замышляют полубоги, пока они выслеживают мальчика до городской канализации.

— Хорошо, — Цветочный Вор не согласился с Серым Мехом, но чувствовал, что лучше всего знать, что задумали полубоги, хотя яд Драконьей Змеи был бы смертельным, если бы полубоги сдержали его до того, как достичь своей цели, тогда все это было бы напрасно, поэтому он поручил своему фамильяру подняться над землей.

Достигнув поверхности, они были удивлены, что не смогли найти полубогов из круга. Затем, увидев трех клонов мальчика рядом с союзными полубогами, они поняли, что Круг и телохранители мальчика пришли к взаимопониманию и достигли компромисса. Это было плохой новостью для них, потому что без полубогов из круга, отвлекающих союзных полубогов, они никогда не смогли бы успешно отравить дренажную систему города.

Увидев, что обстоятельства изменились к худшему, Серый мех немедленно отреагировал и, вызвав свой гримуар, сообщил полубогам, посланным Матроной, о ситуации и попросил их отвлечь союзных полубогов, чтобы они могли отравить канализацию, чтобы убить мальчика. , завершив миссию до того, как ситуация выйдет из-под контроля.

Серый Мех решил удвоить свой предыдущий план, несмотря на нестабильные обстоятельства из-за предыдущего умственного воздействия союзных полубогов. Поскольку он чувствовал, что единственная причина, по которой полубоги будут сканировать дренажную систему города, заключалась в поиске мальчика, Серый Мех был уверен в этом, потому что пустого зверя нельзя было отследить, поэтому союзные силы не должны были даже знать об их присутствии. Так что первое имело смысл.

Но предположим, что когда Серый Мех был уверен в своем решении, он увидел, как один из клонов мальчика посмотрел прямо на них, как будто он мог видеть пустого зверя и их в его подпространстве. Серый Мех хотел проигнорировать это, думая, что ему это показалось, но затем рот клона мальчика изогнулся в ухмылке, когда он кивнул им. Увидев это, Грей почувствовал, как по его телу пробежал холодок.

«Ребята, мне кажется, или мальчик просто ухмыльнулся? Скажи мне, что я ничего не вижу, — сказал Снайпер, поскольку действия клона мальчика были слишком очевидны, чтобы их не заметить.

«Нет, ты ничего не видишь», — сказал Цветочный вор, а затем закричал: «Это доказывает, что я был прав, мальчик может нас видеть, вот как он смог провернуть этот трюк с нами на стадионе».

«Черт, у нас есть более неотложные дела, о которых нужно беспокоиться», — Серый мех интересовался не прошлым, а настоящим. Он начал сомневаться, был ли клон, ухмыляющийся им, оригинальным телом мальчика. Это объясняет, почему он смог их увидеть. Но это ставило под сомнение его теорию о союзных полубогах, подчищающих городскую канализацию своей умственной силой.

Если бы клон действительно был оригинальным телом мальчика, тогда все было бы намного проще, с 12 полубогами на их стороне они могли бы легко выполнить задание, но это вызывало вопрос, был ли этот клон оригинальным телом мальчика, почему рискнуть, сообщив им об этом, если только здесь не замешано что-то еще.