1086 Рэйси

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 13:21

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

Джилл оглядела мальчика с головы до пят и сказала: — Знаешь, если бы не клятва, которую я дала, я бы вскрыла тебя, чтобы увидеть, какие секреты ты скрываешь. В твоем великолепном теле.

— Нет, я так не думаю, — уверенно ответил я.

«Почему? Что меня останавливает, кроме присяги?» — спросила Джилл, увидев, что мальчик уверенно возражает ей.

«Ты слишком любишь мой мясной стержень, чтобы пройти через что-то подобное», — пошутил я, конечно.

«Ты не дерзкий? Я хочу, чтобы вы знали, что у меня есть варианты, тысячи мужчин пытаются залезть ко мне в штаны, — сказала Джилл, не обращая внимания на мои пикантные слова.

«Действительно? Скажи это своему телосложению, — сказал я, зная, что девственность Джилл возникла не из-за ее выбора или отсутствия возможности, а из-за ее телосложения.

Так что, если тысячи членов стоят в очереди за ее киской, только мой член может удовлетворить ее складочки. Мне не нужно было говорить это вслух, это подразумевалось.

— Ты никогда не собираешься отпускать этого, не так ли? Джилл беспомощно вздохнула, зная, насколько привередливой была ее киска.

«Да, но ты должен знать, что это не имело бы такого большого значения, если бы ты не была такой красивой», — я говорила правду. Это было важно из-за потрясающего тела Джилл. Если бы на ее месте была какая-нибудь уродливая или толстая цыпочка, то мне было бы нечем гордиться.

— Не слишком ли ты кокетничаешь? Джилл начала замечать закономерность в поведении мальчика: всякий раз, когда она пыталась докопаться до его секретов, он пытался отвлечь ее своим обаянием.

«Что я могу сказать, ты просто раскрываешь эту сторону меня. В любом случае я прав? Исходит ли жила энергии души из города цветущего неба?» Я знаю, что Джилл видела, что я пытался помешать ей копаться в моих секретах. Часть моего плана зависела от этого, так как я ожидал, что она поймет намек, что мне неудобно объяснять свои способности, и перестанет спрашивать об этом или пытаться вернуться к этому разговору. Я мог бы солгать, но где это остановится? Было бы лучше, если бы Джилл просто перестала задавать вопросы и пытаться поставить меня в положение, когда у меня не было бы выбора, кроме как солгать ей.

«…» Джилл уставилась на мальчика, когда неловкое молчание воцарилось в атмосфере. Джилл знала, что мальчик хотел, чтобы она перестала сосредотачиваться на нем и говорила о своих исследованиях, но потом она заметила нечто, от чего у нее на сердце стало тепло. Она не знала, было ли это в характере мальчика или она была особенной, чтобы получить от него такое обращение.

«Спасибо, что не солгали мне. И я подожду, пока ты не будешь готов поделиться со мной своими секретами, — искренне поблагодарила Джилл мальчика. Мальчик мог положить конец ее шнырянию ложью, но предпочел этого не делать. Эти простые его действия согревали сердце Джилл.

До сих пор одержимость Джилл мальчиком была в основном из-за ее любопытства к его секретам и тяги к его телу, но теперь она чувствовала что-то другое к мальчику, поскольку это чувство не было новым, но редким для нее, она чувствовала аналогичную версию чувства к своему отцу. . Это было очень важно для Джилл, поскольку в этом мире не было второй души, кроме ее отца, ради которой она добровольно пожертвовала бы собой. Так что для самой Джилл действительно было неожиданностью то, что она чувствовала то же самое к мальчику, с которым не встречалась даже больше дня. Была ли это та Любовь, о которой постоянно пилил ее отец?

Проблема Джилл, заключающаяся в том, что она не может общаться со своим противоположным полом на эмоциональном или интимном уровне, не была новостью для ее отца, поэтому он продолжал пилить ее, чтобы она не беспокоилась и не торопилась с чем-то, поскольку интимная близость с противоположным полом будет легче, если она найдет кого-то, кого она любит. любит.

«Хорошо, что ты понял, а теперь как насчет того, чтобы заняться исследованиями?» Я не лгал Джилл, потому что чувствовал, что это доставляет хлопот, а не потому, что у меня были какие-то чувства к Джилл. Я взрослый мужчина, мне не приходилось врать из страха.

Я не удосужился исправить недоразумение Джилл, потому что это не вредило мне, а помогало мне, так зачем же из кожи вон лезть, чтобы испортить мне что-то хорошее? У меня должны быть серьезные проблемы, чтобы сделать что-то вроде этого идиотизма.

«Конечно», Джилл кивнула в знак согласия и с большим энтузиазмом объяснила мальчику свои исследования, потому что она чувствовала, что у него есть моральный компас, необходимый, чтобы не злоупотреблять тем, что он узнает здесь внизу.

«Да, жила энергии души берет начало в цветущем небе городе. Точнее, в подземелье, где доктор Луна проводит свой эксперимент по перемещению подземелья, — Джилл сделала паузу, а затем добавила, — отсюда я не могу предоставить вам доказательства, подтверждающие, что эксперимент с реакцией в подземелье является источником этого странного явления. жила энергии души. Но если вы сможете приблизиться к эксперименту с реакцией в подземелье, я смогу доказать это вам, используя свое оборудование.

«Оборудование?» — спросил я Джилл, глядя на вызванную ею маленькую сферу.

«Это оборудование, которое я создал, чтобы предсказать, где будут формироваться подземелья…» Когда Джилл собиралась объяснить, как работает ее оборудование, я прервал ее, сказав: «Джилл, почему сфера в твоей руке светится красным?»

«О, это указывает на то, что в этом подземелье сформируется подземелье ранга SS», — небрежно сказала Джилл.

— Ранг СС? Я испуганно вскрикнул. Какой бы сильной и подготовленной ни была Джилл, подземелье ранга SS было слишком сложно для одного карточного короля.