1088 Призрачный Меч Вуд

Дата — 4 апреля 2321 г.

Время- 13:29

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, неизвестное местонахождение.

— Расслабься, никто не узнает, — небрежно сказала Джилл, а затем, взмахнув в руке сферическим оборудованием, сказала: — Если бы не мое оборудование, даже я не нашла бы искусственную энергетическую вену души. Если на базе нет другого из вас, Луна не сможет понять, что я здесь делаю, черт возьми, они даже не узнают, что кто-то у них ворует.

Джилл очень гордилась тем, что делала, а потом недоверчиво посмотрела на меня и сказала: «Подожди секунду, как ты пришел к выводу, что я ворую у них?»

Джилл так и не объяснила мальчику, что искусственная вена энергии души была создана с использованием энергии души, которую Луна использовала для эксперимента по перемещению в подземелье.

Джилл сказала, что эксперимент по перемещению в подземелье был причиной жилы энергии души, но она никогда не говорила, что энергия души, используемая для создания жилы энергии души, исходила от энергии души, используемой в эксперименте по перемещению в подземелье. Как бы она это ни видела, было несколько надуманно связывать эти два инцидента и выяснять, что она здесь делает. Если бы это был кто-то другой, даже она, на месте мальчика, самое большее, что она могла бы заключить, это то, что она использовала искусственную вену, чтобы вырастить призрачные леса для меча. Кроме того, разве он не был с ней не согласен? Она сказала, что энергетическая жила души с аномально малой шириной была создана искусственно. Джилл было трудно угнаться за скоростью мальчика.

Собравшись с мыслями, Джилл посмотрела на мальчика, ожидая от него ответа. Вместо этого, все, что она получила от него, была самодовольная улыбка, заставившая ее раздражение перейти на новый уровень. Это было так же, как когда ему удалось отправить сообщение своим подчиненным, прорвав сеть, которую она считала непроницаемой, и когда он использовал лазейку в присяге, чтобы добиться своего, несмотря на ее продуманные условия.

— Хватит с самодовольной улыбкой, просто скажи мне уже, — расстроенно закричала Джилл на мальчика.

«Ты мне говорил», — ответил я, сетуя на то, что раздраженное лицо Джилл было сексуальным, что напомнило мне высказывание великого человека: «Женись на женщине, которая выглядит сексуально, даже когда раздражена».

— Хватит шарад, просто скажи, — теперь на лице Джилл смешались три разные эмоции: раздражение, стыд и злость.

Раздражена, потому что не выносила моих самодовольных ответов. Стыдно, потому что она не могла меня. Злилась, потому что не переставала тереться о ее позор.

«Как насчет этого? Я скажу тебе, как, если ты отдашь мне 50 процентов дерева фантомного меча, которое ты здесь вырастил, — торговался я с Джилл. Древесина фантомного меча была искусственным ингредиентом, созданным с использованием ветки фантомного монстра, намерения меча высокого уровня и чистой энергии души. Эти три ингредиента вместе образовали желанное дерево фантомного меча.

Ветка фантомного дерева обладает достаточной прочностью, чтобы не только проводить через нее намерение меча высокого уровня, но и хранить в нем намерение меча высокого уровня. И что-то невероятное происходит, когда в нем хранится достаточно высокоуровневого намерения меча и питается энергией души с высоким порядком чистоты, он вырастает в индивидуальную сущность, называемую фантомным деревом меча.

Захватывающая вещь в дереве фантомного меча заключается в том, что намерение меча, хранящееся в исходной ветви фантомного дерева, будет расти вместе с ветвью, питаясь энергией души с высоким порядком чистоты.

Намерение меча — это атрибут, который прикрепляется к энергии души пользователя и усиливает ее. Поэтому, когда намерение меча хранилось в ветке фантомного дерева, в ней сохранялась энергия души с атрибутом намерения меча. Этот атрибут намерения меча делает энергию души очень изменчивой, что делает невозможным хранение этой энергии с помощью обычных средств. Поэтому предпочтение отдавалось ветке фантомного дерева и другим высокоуровневым заменителям.

Энергии души с атрибутом намерения меча были не только неустойчивыми, но и не смешивались с нормальной энергией души, независимо от чистоты энергии души, бесполезная энергия души также имеет атрибут намерения меча. Вот почему карты намерения меча очень популярны в картах типа боевых искусств.

Поэтому, когда энергия души атрибута намерения меча, хранящаяся в ветви фантомного дерева, росла, питаясь чистой энергией души, это было почти так, как если бы произошло чудо. И это считалось отдельной сущностью и называлось деревом фантомного меча.

Это означало, что карта предмета меча, сделанная с использованием деревянной рукоятки фантомного меча, имела эффект намерения меча. Это означало, что людям не нужно было носить с собой две карты, карту времени меча и карту навыка намерения меча. Поскольку карта предмета меча пришла с намерением меча пассивного навыка. При таком использовании дерево фантомного меча мгновенно стало хитом в сообществе учеников боевых искусств. Поверьте мне, что сообщество не мало.

Помимо сообщества учеников карт боевых искусств, карты предметов меча, сделанные с деревянными ручками фантомного меча, также пользовались большим успехом среди других сообществ учеников карт, поскольку любой ученик карт с небольшим мозгом предпочел бы карту предмета меча с пассивным навыком намерения меча, а не обычная карта предмета меча.

Широко распространенный спрос на фантомный меч не мог быть удовлетворен скоростью производства фантомного дерева меча, потому что энергия души, используемая для питания фантомного меча, должна была быть высокого уровня чистоты, чего было очень мало. Поскольку очищенная энергия души была очень важна для роста карточных учеников любого ранга, никто не стал бы обменивать их очищенную энергию души, если в этом не было крайней необходимости. Не говоря уже о том, что очистка энергии души была непростой задачей, она становилась все труднее с увеличением сферы, поскольку энергия души, используемая учеником карты высокого уровня, была более высокой концентрации.

Все это учитывалось в заоблачной цене древесины фантомного меча.