1147 обвинений

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 02:09

Расположение — Южный регион, Южная столица, Южный королевский дворец.

«Если ваше величество не возражает, вы могли бы начать с того, что любезно окажете нам полное содействие в нашем расследовании», — Лоис отказалась от своей вежливой манеры формулировки, чтобы спровоцировать и контролировать микровыражения Коллин, чтобы проверить любые тонкие признаки Коллин. после договоренности другой стороны.

— Понятно, — небрежно ответила Коллин. Как будто секретная полиция, расследующая южную королевскую семью, не была чем-то большим или ее заботой. Заставить агента Лоис понять, что Коллин на самом деле не принимала здесь решения.

Солдатская Королева Коллин была известна своей прямолинейностью, откровенно говоря первое, что приходило ей в голову. Если бы это была Коллин, она бы пришла в ярость, как только агент Лоис заявила, что кто-то обвинил южную королевскую семью в причастности к гнусным планам, которые могут затронуть все человечество, и что она планировала провести расследование в отношении южной королевской семьи, чтобы доказать обвинения против южная королевская семья ошибается. Но это не так. Коллин не только приветствовала тайную полицию в южном королевском дворце, но и вежливо выслушивала их слова, даже когда их провоцировали. Поэтому агент Лоис пришла к выводу, что Коллин действовала от чьего-то имени. Кем мог быть этот кто-то?

Во всем мире было только четыре известных человека, которые осмелились бы марионетить Коллин, первый, очевидно, был ее мужем, следующим была ее невестка, фельдмаршал Хитсенд, а последними двумя были ее дети, дядя Анны, и Мама. Все четверо были полубогами-ветеранами, и каждый из них мог индивидуально сразиться с несколькими полубогами. Было известно, что муж и сын Коллин находились на южном фронте Запредельного Пути, оставив двух людей, которые могли контролировать гнев Коллин, ее невестку и ее дочь.

Эти двое были плохой новостью, потому что они были не только безумно сильны, но и были очень способными стратегами. Если действительно кто-то из этих двух людей руководил реакцией Коллин, тогда не было смысла провоцировать Коллин или пытаться быть хитрым. Оставляя агенту Лоис только один вариант: прямо говорить о своей цели и упорно стоять на своем, пока они не получат то, за чем пришли.

— Итак, ваше высочество, могу ли я рассчитывать на ваше сотрудничество? Агент Лоис приступила к выполнению плана, который она спонтанно придумала в связи с нестабильными обстоятельствами.

«С чего бы вы хотели начать?» — спросила Коллин с жесткой улыбкой на лице, изо всех сил стараясь не позволить своему гневу испортить ее выступление.

«…» Агент Лоис без слов слушала Коллин, она не ожидала, что южная королевская семья не окажет никакого сопротивления расследованию тайной полиции в отношении их семьи. Их реакция превзошла все ожидания Лоис, это казалось слишком хорошим, чтобы быть правдой. Агент Лоис начала относиться ко всему этому с подозрением и подумала, что единственная причина, по которой южная королевская семья не будет возражать против их расследования, заключается в том, что они были уверены, что дало им эту уверенность?

Потом агент Лоис вспомнила о переносе подземелья, и ее лицо сразу стало неприглядным. Неужели южная королевская семья уже переместила подземелье в безопасное место? Как это могло быть возможно? Не прошло и часа, как их уведомили, что эксперимент доктора Луны близится к компиляции. Если информация не задержалась.

Придя к такому выводу, агент Лоис покачала головой, думая: «Нет, я не могу тратить здесь свое время, нам нужно немедленно добраться до города цветущего неба».

«Ваше Высочество, мы хотели бы исследовать город Sky Blossom, который недавно подвергся нападению демонопоклонников», — агент Лоис бросила игры разума и сразу перешла к делу, при этом она не проболталась, что их настоящей целью было дело о мошенничестве с серебряным сухим молоком. .

«С демонопоклонниками, напавшими на этот город, разобрались, я не знаю, какое дело тайной полиции в расследовании этого инцидента, когда вы заявили, что пришли сюда, чтобы доказать, что обвинения против моей семьи были ложными. Если только ты не собираешься сказать мне, что южная королевская семья обвиняется в сговоре с демонопоклонниками, — спросила Коллин, сохраняя нейтральное выражение лица.

«Я сожалею, ваше высочество, что не могу вдаваться в подробности миссии с вами. Пожалуйста, поймите, так как это сделано для поддержания целостности этого расследования», — агент Лоис не стала спорить с Коллин, вместо этого она использовала честность их расследования как причину, чтобы не отвечать Коллин о том, за что они расследуются.

«Маленькая девочка, если ты из тайной полиции, как ты утверждаешь, я не думаю, что мне нужно учить тебя закону. Скажи мне, по каким обвинениям ты будешь расследовать южную королевскую семью, иначе ты потеряешь мое сотрудничество». Причина, по которой Коллин была непреклонна в этом, заключалась в том, что, как только тайная полиция начнет расследование южной королевской семьи на их территории, они могут предъявить им только обвинения в обвинения, которые они раскрыли до расследования в отношении других преступлений, обнаруженных во время рейда, не будут или не могут быть использованы против южной королевской семьи. Итак, если агент Лоис должна была начать свое расследование, не выдвигая обвинений, по которым она будет расследовать южную королевскую семью, тогда она могла бы просто обвинить их в каждом маленьком преступлении, с которым она сталкивается в своем расследовании. Этот закон должен был помочь королевским семьям прикрыть свои задницы в случае расследования против них. В противном случае никто из членов королевской семьи добровольно не дал бы правительству право расследовать их дела.

Агент Лоис знала, что ее маленькая уловка не сработает, но ей нужно было попытаться, а затем, подумав, она рассказала: «Южную королевскую семью обвинили в участии в мошенничестве с патентами. Поэтому мы хотели бы допросить одного обвиняемого по имени Далтон Вятт, чтобы понять причастность южной королевской семьи к делу о мошенничестве с серебряным сухим молоком».

Агент Лоис прямо говорила о своих настоящих мотивах, понимая, что хождение вокруг да около только купит южную королевскую семью, чтобы завершить все, что они запланировали.

— Понятно, это все или есть еще какие-то обвинения, по которым вы планируете нас расследовать? — спросила Колин с мрачным лицом, она больше не могла выдавить из себя улыбку, настолько вырос ее гнев. Она понимает, что у членов ее семьи был план, но она думала, что позволение тайной полиции делать то, что они хотят в южном регионе, только подорвет авторитет королевской семьи.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.