1156 Непредвиденные обстоятельства

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 01:03

Местонахождение — Центральный регион, Центральная столица, Неизвестно, Закрытая командная база.

Две новые миссии агента Ури заключались в следующем:

Во-первых, проникните в город Sky Blossom в южном регионе под предлогом помощи агенту Лоис в ее расследовании дела южной королевской семьи под руководством тайной полиции.

Во-вторых, найдите доктора Луну Лорн и Далтона Вятта. Затем похитить доктора Луну Лорн, убить Далтона Вятта и встретиться в упомянутом секретном убежище.

На первый взгляд, эти две миссии выглядят как простая миссия по проникновению, похищению и убийству, но как только будет рассмотрена личность целей, уровень риска этой миссии превратится в максимально возможный. Ури, прочитавший файлы о новых миссиях, которыми его куратор поделился с его гримуаром, поначалу не обеспокоился и почувствовал себя немного оскорбленным, потому что, честно говоря, он думал, что эти миссии излишне усложняются и немного ниже его уровня. Пока не было упомянуто имя фельдмаршала Хитсенда. Если бы ему пришлось столкнуться с ней, часть его хотела рискнуть, пытаясь убежать от своей организации, потому что столкновение с фельдмаршалом Хитсендом означало мгновенную смерть даже для человека с его способностями.

Поэтому, когда Ури услышал, что организация решает эту проблему, раскрывая агента Лоис южной королевской семье и гребаное дерьмовое прикрытие генерала Бэйлора, принявшего цель убийства, он начал беспокоиться за свою жизнь и даже подумал, что организация пытается избавиться от него, не запачкав рук, и спросил: «Как, черт возьми, агент Лоис, сопровождающий меня, помогает моей миссии? С возможностями фельдмаршала я умру еще до того, как сблизлюсь с ее внучкой, забудьте о ее похищении.

Как элитный куратор, куратор Ури сразу понял его мысли и спокойно утешил Ури, сказав: «Расслабься, ты лучше меня знаешь, что организация не будет пытаться избавиться от тебя, хотя они не заботятся о тебе как о личности, вы знаете, как высоко они ценят ваши способности. Честно говоря, я удивлен, что вы так думаете, несмотря на вашу историю с организацией.

«Это не отвечает тому, как агент Лоис собирается помочь с моей миссией, сэр», Ури не беспокоился о том, что сказал его куратор, потому что его куратор был одним из непо-младенцев, одно это делало куратора очень лояльным к организации. , и подходит для работы курьером, не говоря уже о том, что ему не нужно беспокоиться о том, что организация бросит его в свое удовольствие. Такой, как он, никогда бы не понял, через что ему пришлось пройти.

«Я подхожу к этому», куратор зафиксировал свою позу, а затем продолжил: «Причина, по которой присутствие агента Лоис поможет вам в вашей миссии, заключается в том, что одним из дополнительных эффектов телосложения агента Лоис является проклятие специальности фельдмаршала Хитсенда. это позволяет фельдмаршалу Хитсенду противостоять вашей исходной карте.

Благочестивое телосложение агента Лоис имеет много чудесных функций, и одна из них — маскировать свое прошлое, настоящее и будущее по ее желанию. Не только она одна, но и ее окружение. Во время миссии, пока один из вас держится рядом с агентом Лоис, вы можете маскировать свое присутствие вместе со своим прошлым, настоящим и будущим под влиянием ее телосложения, в то время как остальные могут выполнять свою миссию, не беспокоясь о фельдмаршале Хитсенде. , так как она не сможет узнать, чем вы на самом деле занимаетесь.

— Мы оба знаем, что фельдмаршал Хитсенд специализируется не на том, чем она известна или что делает ее смертоносной. Присутствие агента Лоис только отсрочит неизбежное, как только фельдмаршал Хитсенд поймет мою миссию, мне будет слишком поздно плакать. Хотя Ури не имел удовольствия столкнуться с фельдмаршалом Хитсенд, но он слышал о ее способностях, Черт возьми, каждого оперативника в организации предупредили, чтобы он избегал фельдмаршала Хитсенда, насколько это возможно. Попасть на ее радар как враг было равносильно окончанию игры. Она была просто лигой выше их уровня.

«Да, даже с телосложением агента Лоис, заметающим ваши следы, это будет тяжело, но вам нужно быть умнее и выполнить свою миссию как можно быстрее. На случай, если ваше прикрытие раскроется, 15 минут — именно столько Хенрик пообещал занять фельдмаршала Хитсенда. В течение этих 15 минут вам нужно будет выполнить свою миссию и сбежать. Что касается генерала Бэйлора и агента Лоис, то они могут позаботиться о себе, — куратор рассказал о непредвиденных обстоятельствах, которые организация подготовила для гладкого завершения миссии, даже если на полпути возникнут проблемы.

— 15 минут, да? — Ури заколебался и не дал своему куратору ответа не потому, что чувствовал, что времени мало, а потому, что задавался вопросом, достаточно ли сил Хенрикс, чтобы сдержать фельдмаршала Хитсенда в течение 15 минут. Не то чтобы Ури недооценивал фельдмаршала Хенрикса, но, учитывая, что его противником был фельдмаршал Хитсенд, он не мог не сделать этого. В конце концов, на кону стояла его жизнь, а кровавую историю Несравненной родословной нельзя было замалчивать.

Нерешительность на лице Ури была очевидна, его куратор не мог этого не заметить, но он не винил Ури за то, что он не хотел браться за миссию, не то чтобы это был выбор, но он понимал, откуда взялся Ури, те, у кого Беспрецедентная родословная. были просто монстрами, их сила была на другом уровне. Но в отличие от Ури, его куратор знал Хенрикса, этот фельдмаршал был так же хитер, как и силен, если бы он сказал, что может задержать фельдмаршала Хитсенда на пятнадцать минут, то он бы иначе не сказал этого.

«Сэр, вы знаете что, теперь, когда я думаю об этом, я чувствую, что правительство выиграет больше, если они позволят полубогу Бэйлору усыновить этого ребенка», Ури знал, что не может отказаться от миссий, даже если они были самоубийственными миссиями, но все же было время для начала миссий, если он был мудр в этом, он может изменить мнение своего хозяина о цели миссии.

— Заткнись, Ури. Правительство выиграет больше со смертью мальчика. Когда он исключен из поля зрения, мы можем регулировать товар «сухое серебряное молоко» по своему усмотрению и по цене, т. е. если он существует. Если он действительно существует, то это может быть стрела, которой не хватает в нашем запросе, чтобы навсегда избавиться от четырех королевских семей и империи. Прежде чем нести какую-то другую чушь, просто загляните внутрь этой карты памяти, — сказал куратор Ури, вручив ему карту памяти SSS-ранга.

— Черт, — выругался Ури, заглядывая в карту памяти и задаваясь вопросом, — сколько полубогов и полубогов мне нужно убить, чтобы собрать столько божественности?

— Это ваша плата за две миссии вперед. Итак, у вас все еще есть проблемы с двумя поставленными перед вами миссиями? Карта памяти содержала самое большое количество утонченной божественности, которую Ури и его куратор видели в одном месте.

— Сэр, нет, сэр! Ури знал, что причина, по которой организация дала ему столько божественности в качестве аванса, заключалась в том, что они хотели помочь ему использовать свою карту происхождения в полной мере и не ограничиваться недостатком божественности во время миссии. Учитывая уровень угрозы миссии, к концу миссии Ури повезет, если на карте памяти останется хотя бы десятая часть очищенной божественности. Тем не менее, Ури принял свою миссию, потому что у него не было выбора, даже если его куратор говорил, что он у него есть. И с таким количеством божественности, даже если что-то выйдет из-под контроля, он может гарантировать себе жизнь. А в остальном, пока он жив, он всегда может что-нибудь придумать.