1158 Превосходящие слова, неудача в ее жизни

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:08

Местонахождение: Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, кладбище Святого Раймонда.

«Бабушка, откуда ты знаешь, что дедушка любит тебя, если он недостаточно говорит об этом и слишком занят, чтобы показать это?»

«Глупая девочка, что за вопрос? Твоему дедушке не нужно говорить, что он любит меня, или показывать это, потому что я знаю, что он любит меня».

«Съеживаться. Но было бы неплохо, если бы он говорил или выражал это время от времени?

«Для неуверенных в себе женщин, может быть, но не для меня. Если вам повезет, я надеюсь, вы испытаете это в своей жизни».

Схватив мальчика за воротник, Анна хотела спросить его о том, как она может быть дразнящей за то, что хочет, чтобы их отношения были более значимыми и пикантными, но в этот момент она увидела выражение его глаз, которое кричало, что он видел смерть, мчащуюся к нему.

Что вы делаете, когда видите приближающуюся к вам смерть? Постарайтесь уйти с его пути. Но этот мальчик, из его глаз, она услышала их крик,

«Что бы ни случилось дальше, знай, я, Далтон Уайатт, люблю тебя».

Поэтому Анна не могла не прыгнуть перед ним, чтобы встретить смерть на его месте, как будто она когда-нибудь увидит, как ему причинят вред, «Беспрецедентная арена».

Этот момент, это действие Анны было чистым инстинктом. Мысленное предупреждение Энн, возможно, сыграло в этом свою роль, но Анна хотела бы не согласиться. Потому что для нее ее связь с мальчиком вышла за рамки слов.

«Южный император, активируй».

«Несравненная слава».

«Я тупой! Мама, помоги своей глупой дочери.

«Активировать, S-ранг, Дарственная карта, Небесный сланец звездного массива».

«Заранее записанное формирование массива,

Призвать! Формирование массива созвездий Южной Короны, одно из 88 массивов созвездий.

Активируй, залог «звезд юга», юг защищает тех, кто их защищает».

*КаБум*

Ури бросился к мальчику, готовящемуся убить его, взорвав себя, не обращая внимания на дружественных людей поблизости, потому что ему сказали, что они могут позаботиться о себе. Но все пошло не так, как у Ури, еще до того, как он успел взорвать себя, южный император перенес их в одну из своих знаменитых полевых карт. Тем не менее, он приступил к самоподрыву с простой целью, одной менее враждебной.

Тем временем Анна активировала залог «звезд юга» формирования массива южной короны, зная, что она примет на себя полный концентрированный взрыв самодетонирующего полубога.

Еще до того, как Анна и Ури появились на арене, они сделали свой первый ход. Теперь оставался только один вопрос: сможет ли Анна пережить взрыв смертника Ури.

Еще до того, как взрыв Ури смог достичь его, множество звезд наколдовали и накрыли Анну, защитив ее от взрыва. Но сила взрыва была слишком велика, ему удалось разбить звездный щит и пробиться к Анне.

*Кашель* *Кашель*

Анна кашляла кровью, когда ее незавершенное и залитое кровью тело лежало на полу арены. Ее конечности отсутствовали, а под пятнами крови была обугленная кожа. На том, что осталось от ее тела, не было ни единого волоска, все они были сожжены взрывом. Она едва смогла удержать свое сознание от перехода в загробную жизнь.

Несмотря на тяжелое состояние, Анна добилась невозможного, пережила теракт полубога-смертника. Но, учитывая, что большая часть ее беспрецедентной родословной была поглощена, этот результат был дан. В конце концов, Беспрецедентная родословная была самой сильной и стойкой родословной из всех.

В этот момент другой набор звезд сотворил и покрыл ее тело, помогая ему восстановиться. Это была работа формирования массива созвездий Южной короны, залога «Звезд Юга», чтобы защитить тех, кто их защищает. Эта формация массива была известна не только как очень сильный защитный массив, но также была известна своей безопасностью и дополнительными эффектами восстановления.

Теперь, когда ее враг был мертв, Анна была вытеснена ареной, но сознание ее предков остановило ее от этого и поддержало обещание «Звезд Юга», выполняющих свое обещание защищать тех, кто защищает их клапаны. Анне было трудно оставаться в сознании, не говоря уже о поддержании Непревзойденной Арены и Небесного Сланца Звездного Массива, если бы ее предки не собрались вместе, чтобы помочь ей из их загробной жизни, ее неполноценное тело было бы выброшено наружу между жаркой битвой, став неприятностью. для ее союзников.

Анна могла использовать свою карту происхождения, чтобы передать Энн часть нанесенного ею ущерба, но она этого не сделала, зная, что Энн и мальчик столкнулись с ситуацией жизни и смерти.

«Черт, террорист-смертник из царства полубогов? Разразилась ли в конце концов война между королевскими семьями и правительством?» Одна из статуй беспрецедентного происхождения в зоне обзора арены говорила.

«Я знал, что эти клятвы однажды вернутся, чтобы укусить нас», — добавила другая статуя к тому, что сказала статуя перед ним.

«Предок, тебе не кажется, что нам не следует делать поспешных выводов? Могут быть и другие враги», — утверждала статуя из молодого поколения.

«Культ демонов искоренен, кроме шпионов из правительства, кто еще настолько сумасшедший, чтобы взорвать наследника моей семьи?» Статуя ранее защищала свое быстрое заключение.

*Стон* Анна застонала, услышав гудение и гудение статуй, как будто они были в горячем споре. Она хотела сказать им, чтобы они заткнулись, но мышцы щеки, помогающие ей двигать челюстью, еще не восстановились. Ее так раздражали постоянные звуки, издаваемые статуями, что она удивлялась, почему ее уши не пострадали во время взрыва.

После своего последнего визита на Непревзойденную Арену Анна обсудила свой опыт на арене с Энн, она узнала, что была права насчет того, что статуи пытались общаться с ней. И оказалось, что шум, издаваемый статуями, назывался шепотом души, так как у статуй не было физического месяца, чтобы говорить.

Желая пообщаться со своими предками, Анна согласилась на совет Анны выучить шепот души, но она не знала, что ее второй визит на Непревзойденную арену будет так скоро. С тех пор, как она встретила мальчика, она сражалась с одним могущественным врагом за другим. Напрашивается вопрос, был ли он любовью всей ее жизни или неудачей в ее жизни.