1166 Исправление

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:15

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, кладбище Святого Раймонда.

[Название руны: Зеркало Вергласа

Тип руны: Правило – Вода, Значение – Заморозка и Отражение

Ранг руны: Высший класс

Эффект руны: Verglas Speculum позволяет пользователю заморозить любое состояние воды в зеркальный домен, используя свой домен правил.

Дополнительный эффект: отрицательный эффект холода, причудливое зеркальное отображение, замораживание зеркального отражения.

Примечание. Энергопотребление можно использовать по своему усмотрению.]

Ослабление холода — при активации пути душ всех вражеских юнитов в пределах досягаемости пользователя будут сужаться в результате замедления вибрации их путей души.

Примечание. Чем дольше враг находится в пределах досягаемости пользователя, тем сильнее дебафф.

Причудливое зеркальное отражение: когда отражение вражеского юнита отражается в зеркале Вергласа, создается зеркальное отражение цели, которое принимает вид пользователя. Но сила зеркального отражения остается пропорциональной цели.

Дополнительный эффект: относительное ослабление холода

Примечание: Чудовищное зеркальное отражение может существовать как в реальном мире, так и в зеркальной вселенной Освобождения.

Относительный дебафф холода: Причудливое зеркальное отражение может накладывать дебаффы холода при контакте с целью, и дебафф может экспоненциально усиливаться в зависимости от борьбы цели.

Примечание: эффект этого дебаффа также усиливается при длительном контакте. А при использовании в зеркальной вселенной эффект суммируется с дебаффом зеркальной вселенной.

Замораживающая Зеркальная Вселенная: пользователь может использовать руну, чтобы заморозить любое состояние воды в зеркало и использовать домен правил для создания домена, известного как Замораживающая Зеркальная Вселенная, точную холодную копию мира, но в отдельном пространстве. Здесь любой, у кого нет руны Verglas Speculum, сильно пострадает от дебаффа холода.

Примечание. Размер Freezing Mirrorverse составляет минимум 50 миль, но может увеличиваться в зависимости от энергии, предоставляемой пользователем.

[Название руны: Циросинтез

Тип руны: Правило – Вода, Значение – Замораживание и Синтез

Ранг руны: Высший класс

Эффект руны: эта руна позволяет пользователю поглощать энергию, высвобождаемую после обрушения пути души из-за того, что ее вибрация замедляется до предела и синтезирует энергию для пользователя.

Дополнительный эффект: Циро-адаптация

Примечание: произведенная энергия может быть использована пользователем для восстановления потерянной энергии или для других своих способностей или повышения мощности.]

Циро-адаптация: Путь души пользователя может легко адаптироваться к медленным вибрациям пути души.

Примечание: этот эффект может суммироваться с любым сопротивлением или иммунитетом, полученным от Заморозки Значение Правила Воды.

[Название карты: Боевые искусства ледника

Тип карты: Руническая карта

Ранг карты: SSS-Rank, Legend Grade

Рейтинг карты: 11 звезд

Прочность карты: [94/100]

Эффект карты: Ледяные боевые искусства представляют собой набор боевых приемов, созданных пользователем с помощью Синтеза рун и многолетнего боевого опыта с одним принципом: наносить максимальный урон цели, чтобы восстановить затраченную энергию с максимальной скоростью, в то время как оставшаяся энергия будет использоваться по усмотрению пользователя.

Дополнительный эффект: Cyro-Synthesis, Удар ледника, Ладонь ледника, Пальцы ледника, Прикосновение ледника, Шаги ледника, Топот ледника, Танец ледника, Падение ледника, Бафф ледника.

Примечание: весь урон, нанесенный этими боевыми движениями, будет способствовать замедлению вибраций пути души цели до предела.]

Коллин и зеркальные отражения продолжали преследовать три тела Ури по всей Замораживающей Зеркальной Вселенной, это длилось пять минут, но Коллин так и не приблизилась к тому, чтобы поймать ни одно из тел Ури, которые сжигали свои жизненные силы, чтобы увеличить свою физическую скорость до предела. крайний. Три тела Ури были просто слишком быстры, чтобы Коллин могла догнать его с ее сдерживаемой силой. Но эти последние пять минут не были потрачены впустую, Коллин использовала их, чтобы понять недостатки своих способностей и исправить их.

Ури тоже был не на пикнике, потому что время, когда он паниковал, вынуждало его искать выход из владений Коллин. Оставалось еще несколько минут, чтобы уложиться в обещанный лимит времени, но Ури внезапно потерял связь с внешним миром, поэтому он не мог не волноваться. Больше всего настораживало то, что он мог связаться с агентом Лоис, но она не отвечала ему, при этом ему на ум пришли только две возможности. Либо она бросила его, либо попала в плен. Он отчаянно хотел связаться с генералом Бейлором для получения обновлений, но Бейлора все еще предстояло проверить, и он не получил официального идентификатора секретного канала связи организации.

Без малейшего представления о том, что происходит снаружи, Ури больше не мог сохранять спокойствие, он впал в отчаяние настолько, что подумывал убить Коллин, чтобы покинуть ее владения, но в этом отчаянии он заметил, что Коллин, похоже, не прибегала к атакам с эффектом большой площади. как она использовала раньше, в тот раз. И только одна мысль пришла Ури в голову, что Коллин не использует большие атаки, чтобы экономно расходовать свою энергию. Это означало, что у Коллин заканчивалась энергия для поддержания своего домена.

Сделав такой вывод, Ури решил перестать защищаться и перейти в наступление, помогая Коллин тратить свою энергию. Таким образом, у Коллин не будет достаточно энергии для поддержания домена, и он будет освобожден без необходимости убивать Коллин. Удерживая два своих тела в страхе, Ури заставил третье тело атаковать Коллин со всем, что у него есть, чтобы защититься.

Увидев, что Ури больше не убегает, а вместо этого одно из его тел атакует ее, Коллин была удивлена ​​и немного обрадована, потому что ей нужно было больше энергии, чтобы исправить ошибку ее Замерзающей Зеркальной Вселенной, и Ури доставлял ей эту энергию. Да, в ее гримуаре были нефриты души высшего сорта, очищенная божественность и другие источники энергии, но она не хотела тратить впустую еду, посланную к ее порогу.

Единственным недостатком, с которым столкнулась Коллин, было то, что если бы она использовала Киро-синтез в зеркальной вселенной Зеркала Вергласа, то она бы поглощала энергию, которую использовала для поддержания Зеркала Вергласа, что было контрпродуктивно, поскольку без энергии для поддержания себя Зеркало Вергласа рухнуло бы. . Затем Коллин подумала, что она могла бы просто направить больше энергии в свой домен, чтобы исцелить и укрепить его, превратив его в замкнутый цикл передачи энергии.

Коллин будет использовать энергию для поддержания домена. Коллин будет использовать энергию для атаки на Ури в результате поглощения энергии из домена. Коллин будет подавать синтезированную энергию обратно в домен, чтобы исцелить и укрепить его, и продолжать повторять процесс.

Сначала Коллин подумала, что это хорошая идея, но потом поняла, что в этом процессе теряется определенное количество энергии. Если бы она хотела поддерживать этот цикл, то ей пришлось бы компенсировать потерю энергии в этом процессе. Коллин хотела использовать внешнюю помощь, такую ​​как нефриты души, правящие камни, очищенную божественность и т. д., но Ури, выбрав наступательный путь, избавил ее от необходимости использовать внешнюю помощь.