1167 Ледниковый домен

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:17

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, кладбище Святого Раймонда.

— Что, черт возьми, происходит, почему ты еще не выдохся? Агент Ури закричал, оживляя два других своих тела, которые погибли при попытке напасть на Коллин. Агента Ури не беспокоила смерть двух его тел, скорее его беспокоило то, что их смерть не достигла своей цели, истощая Коллин до последней капли ее энергии.

«Хахаха, тупая задница, если ты можешь использовать утонченную божественность, чтобы продолжать оживлять свои тела, то почему я не могу сделать то же самое, чтобы восстановить свою энергию», — громко рассмеялась Коллин над Ури. Тем не менее, она не открыла правду Ури. Это был ее скрытый козырь, зачем ей? Да, она уже подготовила почву для убийства Ури, но зачем раскрывать ему своего нового и сильнейшего аса? Что, если он передаст информацию своим хозяевам на последнем издыхании? У организации было достаточно информации о ней, чтобы отправить кого-то вроде Ури в качестве ее противника, но, к сожалению для них, эта информация была устаревшей и не упоминала Сиросинтез, и она не планировала раскрывать ее в ближайшее время. Благодаря этой новой способности она, наконец, стала на один шаг ближе к тому, чтобы догнать членов своей семьи. Да,

— Черт, не вини меня, ты заставил меня. Я надеюсь, что ты выживешь ради меня», Сказав, что Ури немедленно приказал одному из своих тел взорвать бомбу смертника, обнимая Коллин.

Узнав, что все, что он делал до сих пор, было напрасно, разум Ури, напряженный тиканьем времени, сошел с ума. Он израсходовал все время, того, что у него было, было достаточно для побега, и нечего было тратить, чтобы заботиться о том, убили ли его коллеги мальчика. Он просто хотел сбежать. Пока он держал в руках доктора Луну Лорн, он выполнил часть своей миссии, которой должно быть достаточно, чтобы избежать любого наказания.

В то время как одно из тел Ури бросилось к Коллин, чтобы взорвать ее, другое тело бросилось к его последнему телу, крича: «Правило Огня, Значение Жертвоприношения и Жертвоприношения, Руническое Запечатывание Самопожертвованием, Руническая Карта-Яйцо Огонь.»

При этом второе тело Ури расплавилось в лужу расплавленной магмы и заключило его третье тело, а затем превратилось в яйцо. Таким образом, третье тело Ури сможет пережить взрыв Коллин, подорвавшейся смертником его первым телом. Это была контрмера Ури против его аса, он знал, что однажды он окажется в ситуации, когда все три его тела будут в одном месте и пойманы в ловушку его врагом, не оставив места для использования своего аса, теракта-смертника. Поэтому он изучил новое значение огня, Жертвоприношение, после того, как добился завершения в жертвоприношении значения правила огня, и выковал новую руну, а затем превратил ее в руническую карту, способную защитить его от самого себя.

Поскольку у Ури был достаточно мощный метод запечатывания, чтобы выдержать самоподрыв полубога, почему он не использовал его, чтобы запечатать Коллин, а вместо этого прибегнул к теракту-смертнику, который имел высокие шансы убить ее? Потому что в этом методе запечатывания Ури была одна загвоздка: он был сильным снаружи, но слабее внутри. Это застывшее яйцо из расплавленной магмы, в котором было запечатано его третье тело, было похоже на яйцо. Позволить третьему телу Ури вырваться из печати в любой момент, когда он почувствует себя в безопасности, подобно цыпленку, вырывающемуся из яйца. Эта способность была больше для защиты себя, чем для ловушки других. Внутри этой печати тело Ури могло впадать в спячку на протяжении столетий и тысячелетий и не умереть. В этом мире и за его пределами было много опасных мест, и эта способность гарантировала, что у Ури будут более высокие и хорошие шансы выжить во всех них.

— Как раз вовремя, — крикнула Коллин, увидев, что Ури, наконец, использует свой туз, потому что она хотела использовать новый способ использования своих рун, о котором она только что подумала. Хотя полубога-смертника было много для первого испытания. Однако у Коллин были другие контрмеры, так как она могла просто покинуть зеркальную вселенную. Хотя это означало бы, что взрыв террориста-смертника разрушил зеркальную вселенную, и Ури обрел свободу. Поэтому Коллин продолжала думать: «Будем надеяться, что до этого не дойдет».

Когда второе тело Ури приблизилось к ней, Коллин внезапно испустила пугающее количество энергии, выкрикивая: «Домен ледника».

Увидев, что он не может дотянуться до Коллин, чтобы обнять ее, Ури решил взорвать себя прямо здесь и сейчас. Когда две пугающие энергии столкнулись друг с другом, казалось, что мир в зеркальной вселенной остановился. Это было потому, что обе энергии пытались пересилить друг друга. Но результат сразу же стал ясен: взрывная энергия террориста-смертника Ури захлестнула Ледниковый Домен Коллин.

Несмотря на то, что ее Ледниковый Домен был отброшен взрывом, Коллин не решила покинуть зеркальную вселенную, а сразу же начала потреблять внешние источники энергии, такие как нефриты души, камни правил и т. д., чтобы усилить свой домен. Получив импульс, энергия ледника начала сталкиваться со взрывом, остановив его, но вскоре взрыв стал отталкиваться назад, скорее, казалось, что он был поглощен ледниковой областью, как только это произошло, в одно мгновение вся зеркальная вселенная превратилась в ледник. .

Увидев это, Ури, который прятался в застывшем яйце из магмы, потерял всякую надежду на побег и начал отчаиваться, зная, что это его конец, потому что он никогда не видел, чтобы полубог одолел его теракт-самоубийство. Было много могущественных полубогов, которые пережили его самоподрыв, как и его хозяин, но он никогда не был свидетелем того, как полубог одолел и доминировал над универсальным взрывом. Он наконец понял причину своего поражения, организация серьезно недооценила Коллин, она представляла не меньшую угрозу, чем члены ее семьи полубогов.

Сначала, когда энергия Ледника столкнулась со взрывом, его импульс был ниже импульса взрыва, и он не мог поглотить энергию взрыва с помощью сиросинтеза со скоростью, с которой взрыв расширялся. Зная это, Коллин немедленно дополнила свой навык внешней энергией, как только скорость поглощения энергии ледника совпала со скоростью расширения взрыва, приливы изменились, и домену ледника потребовалось всего несколько миллисекунд, чтобы поглотить весь взрыв.

Если бы это было снаружи, Коллин не может гарантировать такой же результат, но она воспользовалась преимуществом создания домена внутри домена. Таким образом, она могла противостоять взрыву со всех сторон, а не только с одной стороны. Следовательно, она превратила всю Зеркальную вселенную в ледник.

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.