1176 Импульсивная Анна / Осторожная Энн

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:13

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

Индивидуальность человека была величайшей свободой, которую он мог иметь. И никто бы не отказался от него ни на секунду. То же самое было верно и для Анны, и для Анны. Одержимость Альтер-Эго позволила им обоим объединить свои тела и разумы, чтобы превратиться в одно большее существо с огромной силой, превосходящей уровни, но ни Энн, ни Анна не доверяли друг другу настолько, чтобы позволить навыку Одержимость Альтер-Эго объединить их разум с другим.

Да, именно Энн и Анна не позволили навыку «Одержимость альтер-эго» объединить их разум воедино, как это произошло с их телами. Хотя они изображали из себя близнецов, они знали, что они не близнецы, они оба были одним и тем же человеком. Что, если они сольют свои разумы, и один из них потеряет себя для другого? Как бы они не хотели потерять свою индивидуальность для другого, они также не хотели терять другого. Анна и Энн десятилетиями не соглашались друг с другом, под всем этим они оба знали, что им будет не хватать друг друга.

Так что все время, когда они использовали этот навык, они никогда не сливали свой разум. И из-за этого в их идеально слитом теле отсутствовал идеально слитый разум, а вместо этого оно работало на двух посредственных разумах. Как и ожидалось, у тела были проблемы с контролем, оно было похоже на марионетку с двумя посредственными кукловодами. Если бы Энн и Анна работали синхронно, они могли бы на самом деле добиться этого, но на самом деле они никогда не ладили и не соглашались друг с другом.

Анна была импульсивной, она действовала на первой мысли, которая пришла ей в голову, тогда как Энн была осторожной, она любила дважды или трижды подумать, прежде чем действовать. Они были противоположностями, когда Лоис насмехалась над ними, говоря: «Это лучшее, что у тебя есть?»

Анна попалась на насмешку Лоис, и ее первой реакцией было ударить кулаком по лицу этой сучки. В то время как Энн не поддалась насмешкам Лоис, а скорее внимательно обдумала события, когда Лоис получила сокрушительный удар своим лицом, на ее лице не осталось ни царапины, которую можно было бы показать после этого. Как это было возможно?

Перебирая события в своей голове, Энн поняла, что их кулак потерял всю силу за ним еще до того, как он коснулся лица Лоис. Энн ясно помнит, что почувствовала, как что-то присосалось к их кулаку. Узнав, что в трюке Лоис был подвох, Энн хотела объяснить это Анне, поскольку Анна была тем, кто контролировал тело, но эта горячая голова использовала самую сильную силу, которую они могли призвать, чтобы снова напасть на Лоис, было слишком поздно для атаки. предупреждение, однако Энн сказала: «Нет, Анна, не надо».

Еще раз, еще до того, как их кулак коснулся самодовольного лица Лоис, они почувствовали всасывающую силу, которая поглотила силу их удара. Так как атака на этот раз была сильнее, чем в прошлый раз, Лоис не могла тонко использовать свою способность, как раньше. Так что на этот раз даже Анна поняла, что за дерзким ударом кулака по лицу Лоис скрывается уловка.

«Хочешь еще пострелять? Потому что, когда я начну, у вас, ребята, может не быть шанса, — с большой уверенностью сказала Лоис. Но это было больше похоже на то, что она говорит громко, поскольку она все еще не могла освободить свой кулак от Энн (Анна).

«Анна, не нападай на нее, кажется, ее правый глаз может поглощать энергию в наших атаках», — мысленно передала Энн Анне, а затем добавила: «Хотя я все еще не совсем понимаю диапазон способности Лоис поглощать энергии атаки, направленные на нее, как насчет того, чтобы поэкспериментировать, сначала раздавив ее руку?

«Теперь ты говоришь на моем языке», — сказав, что Анна немедленно сжала кулак Лоис, застрявший в ее ладони, на этот раз, чтобы по-настоящему раздавить кулак Лоис.

*Трескаться*

Брызнула кровь, и Лоис, наконец, была свободна после того, как Анна (Энн) раздавила ее кулак. Это было также то, чего хотела Лоис, потому что она знала, что если она хочет отделиться и увеличить расстояние между собой и южным императором, ей придется пожертвовать своим кулаком, который был в руках южного императора. К счастью для нее, южный император помог ей принять трудное решение.

Когда ее кулак был раздавлен южным императором, Лоис застонала от боли, бросила свой смертельно раненный кулак и поспешно отступила, чтобы создать небольшое расстояние между ней и южным императором. А затем использовала карту, чтобы восстановить ладонь с невероятной скоростью, позже она вызвала зелье и выпила его, и при этом ее кулак вырос за несколько секунд, как будто он никогда не был раздавлен.

— Анна, кажется, дальность ее глотательной способности меньше, чем дальность ближнего боя. У меня очень мало информации для работы, поэтому я могу ошибаться в этом, но я думаю, что причина, по которой она продолжает получать наши удары лицом, должна быть из-за ограниченного диапазона ее навыков. На этот раз цельтесь в другую часть ее тела и старайтесь избегать ее лица, даже если она попытается принять ваш удар лицом, — мысленно объяснила Энн свою гипотезу Анне, а затем попросила ее атаковать Лоис, избегая ее лица.

«Смотрите на меня», говоря, что Анна (Энн) приготовилась напасть на Лоис, но затем она услышала, как Лоис сказала: «Вы знаете, куда уходит вся энергия, которую я проглотила от ваших последних двух атак?»

«Кого это волнует», — закричала Анна, готовая снова бросить бустерные кости, но Лоис исчезла, затем, почувствовав присутствие Лоис в средней части своего канала, соединяющего ее с духовным планом, и присутствие Лоис снова исчезло, Анна поспешила повернуться, готовясь к атаковать, крича: «Вы, должно быть, думаете, что я дурак, если думаете, что один и тот же прием сработает на мне дважды».

Но, к ужасу Анны, на этот раз Лоис появилась не позади нее, а перед ней, поскольку Анна превентивно повернулась, думая, что Лоис появится позади нее, теперь ее спина была широко открыта для Лоис.

Лоис воспользовалась возможностью, чтобы незаметно атаковать, не беспокоясь о том, что она только что показала, что может прибыть в любое место вокруг цели. Эта информация о ее способностях была не важна, но иногда это имело значение, прямо сейчас