1178 Яд Змеи Горгоны

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:14

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

Во время взрыва смертника Ури чудом выжила Анна, у которой отсутствовало несколько конечностей и были разрушены органы. Она не могла говорить, потому что даже потеряла челюсть и мышцы, двигающие ею. Анна была настолько вне себя, что едва могла сохранять сознание, не говоря уже о том, чтобы вызвать свой гримуар и исцелить себя. Если бы не добрая воля ее предков, все могло бы стать намного хуже.

*Бум* Лоис идеально нацелила свою внезапную атаку на центральную массу южного императора слияния, поэтому, когда атака достигла цели, южный император слияния потерял равновесие и рухнул на землю на пугающей скорости, создав огромный кратер на месте падения. .

«Анна, сосредоточься, нам здесь надерут задницу», — кричала Энн на Анну за то, что она попалась на такой простой, но эффективный трюк Лоис.

«Ты так говоришь, как будто я делаю это нарочно», — крикнула Анна в ответ, приказывая телу слитого южного императора встать и выпить несколько высококачественных зелий теперь, когда они немного отдалились от Лоис.

Но Лоис, которая мчалась к ним, внезапно исчезла, тогда ее присутствие можно было ощутить в их духовном канале, зная, что должно было произойти дальше, Анна выругалась: «Бля, только не снова».

На этот раз Лоис мгновенно появилась слева от фьюжн-южного императора и собиралась начать еще одну скрытую атаку, но остановилась и тут же отступила, узнав, что зелье в руке фьюжн-южного императора оказалось ядом SSS-ранга, ядом Питвайпер Горгона. , который при контакте с воздухом начинает спонтанно испаряться и распространяться в радиусе четверти мили по окружающему пространству в течение секунды. Худшей частью этого был эффект яда, окаменение, зараженная часть окаменела и распространилась на другие части жертвы, в результате чего жертва полностью окаменела в течение 3 секунд.

Использование яда для борьбы с неприятным трюком Лоис, имитирующим мгновенную телепортацию, было, очевидно, идеей Энн, но спасибо Анне за прекрасное исполнение. Потому что яд был настолько сильным, что окаменевал траву, деревья и других существ поблизости. К счастью для Анны, кратер, образовавшийся после их падения, был в радиусе нескольких миль, удар был настолько сильным, что все сорняки в картере и его окрестностях были уничтожены или закопаны.

После того, как южный император слияния выпил противоядие от яда Питвайпер Горгоны SSS-ранга, указав, что это лечебное зелье, она вынула второе зелье, яд, который открутился, когда она почувствовала присутствие Лоис в своем духовном канале. заставляя яд мгновенно распространяться в их окружении, устанавливая идеальную ядовитую ловушку для Лоис.

Выпив противоядие, южный император слияния создал иллюзию беззащитной попытки исцелить себя с помощью зелий в глазах Лоис. Будучи очень уверенной в своей уловке, Лоис в конечном итоге попала в их ловушку, но она не осталась, она мгновенно вышла из зоны действия яда, но она уже была заражена ядом, и он быстро распространился по всему ее телу, поэтому она подошла к ней. тело в ее духовный канал после крика: «Веном, серьезно? Вы, южные варвары, опуститесь до любого уровня, пока добиваетесь своего, не так ли?

— Энн, ты думаешь, мы ее поймали? Эта сука продолжает называть нас варварами, мы должны поставить ее на место», — Анну бесило, что Лоис постоянно называет их и весь южный регион варварами. Но она не жалела ни секунды мысли об использовании яда, чтобы выиграть битву.

«Нет, она должна быть в порядке, иначе это было бы слишком просто», — Энн подумала, что яд не будет такой большой проблемой для кого-то с телосложением легендарного уровня. Что касается того, что Лоис назвала их сборищем варваров, то Энн даже не удосужилась подумать о столь очевидных попытках провокации. А затем напомнил Анне об их приоритетах: «Анна, наш единственный приоритет — охранять Вятта. Что касается комментариев Лоис, то они не что иное, как то, что она вас провоцирует, они ничего не меняют, если только вы не попадетесь на их удочку. Понятно.»

«Конечно, конечно, однако, тот чудовищный червь, носящий фиктивное кольцо, это Уайатт? Его подпись души не соответствует подписи души Вятта. Вы уверены, что Вятт снова что-то не затевает? Прибыв на окраину города, Анна уже нашла кольцо, которое она дала своему возлюбленному для его защиты, в нескольких милях от ее местонахождения. Но когда она проверила его, то с удивлением обнаружила, что человек, носящий ее кольцо, был не ее любовником, а червем-монстром.

«Помните мотель, наряду с изменением своей внешности Вятт также изменил всю свою душу. Я думаю, что он создал новую карту, которая не только меняет его внешний вид вместе с подписью его души. Оставьте ему возможность создать невозможное, — Энн решила поверить тексту, отправленному мальчиком, а затем посоветовала Анне сосредоточиться на битве, — Анна, Лоис вошла в свой духовный канал, а это значит, что в следующий раз она может появиться только в двух местах. , во-первых, это место, где она вошла в свой духовный канал, а во-вторых, рядом с нами, убедитесь, что яд сконцентрирован в этих двух местах. Нам нужно оттянуть это до прибытия фельдмаршала.

«Я ненавижу тот факт, что мы должны использовать этот яд против полубога, не говоря уже о том, когда мы наиболее сильны», — выразила Анна свое недовольство битвой.

«Во-первых, Лоис не просто полубог. Во-вторых, мы не в лучшей форме, — поправила Энн Анну, а затем мрачно высказала свое мнение: — Анна, я думаю, нам следует начать репетировать слияние наших разумов. Я согласен, что ненавижу идею слияния наших разумов, но я бы ненавидел ее еще больше, если бы не смог выложиться на сто процентов, когда мои друзья и семья больше всего в этом нуждались».

Иногда отсутствует контент, пожалуйста, сообщайте об ошибках вовремя.