1179 Убийца Богов, Гига-Накл-Бастер

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:14

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

В средней части своего духовного канала Лоис была занята поглощением последней частички яда Питвайпер Горона, который распространялся по ее телу, используя ее телосложение, и сбрасывал его в духовный конец ее духовного канала. Внутри духовного плана яд распадется на свои основные энергии, соединившись с энергиями духовного плана, и больше не будет представлять угрозы для Лоис.

Наконец, избавившись от яда, Лоис активировала карточку предмета «Убийца богов», когда она переместила свое сжатое тело из своего духовного канала и появилась прямо в том месте, где она вошла в свой духовный канал.

Прибыв на физический план, тело Лоис засияло черно-золотым сиянием, которое защитило ее от концентрированного яда Змеиной Горгоны, окружавшего ее. Это сияние, покрывающее Лоис, похоже, исходит от золотого щита-щита, в который вложены мечи-фальшионы.

Лоис вытащила меч-фальшион из щита-щита и посмотрела на слитого Южного императора, окруженного парами яда Питвайпер Горгона, и сказала: — Мелкие уловки против меня не сработают. Но тебе удалось меня разозлить.

*пуф*

Южный император слияния насторожился, почувствовав присутствие Лоис в своем духовном канале. Увидев, что Лоис преодолела яд, у них не было другого выбора, кроме как вернуться в оборонительную позицию, вызывая «Гига-Кастет».

Лоис появилась справа от слияния южного императора и ударила ее своим мечом, прежде чем слияние южного императора успело среагировать, сумев разрезать ее плоть, но, к ее удивлению, лезвие ее меча застряло в плоти слияния южного императора, остановив ее. от побега, используя свой трюк с исчезновением, заставляя ее кричать: «Вы, варвары, сумасшедшие».

Лоис никогда не ожидала, что южный император слияния использует свою плоть, чтобы схватиться за меч и решить сражаться, обменивая урон на урон. Но, учитывая, что южный император слияния пытался не победить, а затормозить, такой вариант казался правдоподобным.

Вскоре Лоис исчезла, и Анна (Энн) почувствовала присутствие Лоис в своем духовном канале. На этот раз Лоис появилась позади Анны (Энн) и рубила ее тупой стороной меча изо всех сил, извлекая уроки из результата их последнего столкновения.

Если острая сторона меча Лоис могла рубить, то тупая сторона могла нанести цели тяжелые тупые повреждения. В результате чего Анну (Энн) выбросило из ящика в воздух.

Затем Лоис исчезла и появилась прямо позади южного императора слияния, который был подброшен в воздух, и снова ударил ее тупой стороной меча. С ударом южный император слияния был отброшен в направлении, противоположном ее предыдущему ускорению.

Лоис снова исчезла и на этот раз появилась над южным императором слияния и ударила ее тупым боком.

Через несколько секунд ход всей застойной битвы между Лоис и Анной (Энн) повернулся в пользу Лоис, которая получила преимущество благодаря своему мгновенному трюку, похожему на телепортацию, который помог ей использовать слияние южного императора в качестве мяча. к тупой стороне ее меча.

Но Лоис не была удовлетворена результатом, потому что тело южного императора слияния было очень прочным, несмотря на предыдущие серьезные раны, покрывавшие его тело, поэтому она не была уверена, удалось ли ей нанести какой-либо реальный ущерб телу южного императора слияния.

‘Анна!!!’ Энн мысленно закричала, она и Анна, обе не могли сделать перерыв, чтобы пообщаться из-за цепочки скрытых атак Лоис. Их постоянно атаковали исподтишка, прежде чем они смогли даже стабилизироваться и занять позицию против приближающейся или следующей атаки. Они как будто попали в бесконечную петлю. Хотя они никогда не получали реального урона, это было слишком неловко для любого карточного бойца.

*Бум*

На этот раз Лоис снова появилась над южным императором слияния и собиралась атаковать ее тупой стороной меча, но прежде чем она успела, южный император слияния взорвался, заставив турбулентную энергию распространиться по всему ее окружению. Лоис тоже попала в него и получила небольшой урон, но самое главное, она была оглушена на секунду. Используя эту секунду в своих интересах, южный император слияния схватил Лоис за шею, сказав: «Попался».

«Взорвать руну? Сначала яд, а теперь это, я не думала, что ты сможешь опуститься еще ниже, но ты продолжаешь меня удивлять, — пробормотала Лоис, когда хватка кровавого слияния южного императора на ее шее стала сильнее. Тем не менее, Лоис удалось добавить еще несколько слов: «Угадайте, в эту игру могут играть двое».

*Бум*

Под постоянными внезапными атаками Лоис Энн решила взорвать несколько сломанных рун, которые они собрали для мальчика, в надежде дать им возможность переиграть Лоис, которая продолжала телепортироваться в их духовный канал и выходить из него, атакуя их скрытно. . Ценой дальнейшего противодействия их существующим ранам и добавления новых, Энн воспользовалась расчетливым шансом, чтобы выйти из неловкой ситуации и преуспела, они не только смогли застать Лоис врасплох, но и схватить ее.

Но Энн никогда не думала, что отчаявшаяся Лоис сделает то же самое. Попав в ловушку взрыва, вызванного тем, что Лоис взорвала сломанные руны, которыми она владела, тело южного императора слияния, наконец, достигло своего предела. Их хватка на шее Лоис ослабла, прежде чем они упали на землю без сопротивления, как воздушный змей с порванной тетивой.

Что касается Лоис, сосредоточив большую часть взрыва на слиянии южного императора и под действием черно-золотого сияния «Убийцы богов», ей в основном удалось выйти из взрыва невредимой.

Увидев фигуру южного императора слияния, падающую на землю, Лоис не закончила, она исчезла и вскоре появилась над ней, готовясь вонзить меч в ее сердце, однако она остановилась и исчезла в своем духовном канале.

Затем, как только Лоис исчезла, огромный энергетический шар прошел через нее и исчез за горизонтом. Затем рядом с свободно падающим южным императором появилась фигура и поймала ее в переноске принцессы, сказав: «Ты сделала достаточно, остальное предоставь мне».

Прибыв на землю, фигура внимательно посмотрела на Анну (Энн), прежде чем осторожно положить ее на землю, чтобы накормить ее лечебными зельями, но была остановлена ​​Анной (Энн), произнесшей: «Я не могу лечить в этой форме».

Да, причина, по которой Анна (Энн) не пыталась исцелить их тело слияния, заключалась в том, что в качестве наказания за то, что они не слили их разум, тело слияния не могло лечить или использовать какой-либо восстанавливающий бафф.

Лоис вышла из своего духовного канала, чтобы увидеть, кто тайком напал на нее, но не могла поверить в то, что увидела: «Ты, ты… Как это мог быть ты?»

Увидев Лоис, Анна (Энн) посмотрела на своего молодого благодетеля с выражением, полным беспокойства, самобичевания и отчаяния, и произнесла: «Беги».