1180 Заемная сила

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:14

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

«Такое количество выходной энергии души невозможно», — сказала Лоис после своего шокирующего открытия, что количество энергии души, излучаемой молодым благодетелем слияния южного императора, было за пределами его царства. Затем, подумав о чем-то, она сказала: «Ты заключил договор с дьяволом».

«Динь, дзинь, дзынь! Твоя награда за правильный ответ — это задница в твоей жизни», — сказала фигура, держащая Анну (Энн) на руках, в то время как тело выросло из его спины и отделилось, чтобы принять его полную форму. Интересно, что кольцо-пустышка можно было увидеть на кольцевой фигуре нового тела, которое только что выросло, летящее к Лоис, в то время как старое тело несло Анну (Энн) в принцессе на безопасном расстоянии. Зная, что это место небезопасно для кого-то в таком тяжелом состоянии, как Анна (Энн).

Будучи вынесенным с поля боя клоном своего молодого любовника, Анна (Энн) повернулась, чтобы посмотреть на его первоначальное тело, когда оно летело к Лоис, наполненное непостижимыми уровнями энергии. Она слышала разговор между своим возлюбленным и Лоис о заключении договора с дьяволом из-за его новообретенной доблести, поэтому она не могла не волноваться за него. Как будто клон прочитал ее мысли, он утешил ее, сказав: «Все будет хорошо, доверься ему».

Анна (Энн) посмотрела на уверенную улыбку клона, но ее беспокойство о том, что она влюблена, не уменьшилось, поскольку она знала, что даже если ее молодой любовник сможет победить Лоис с помощью заимствованной силы, он будет поглощен дьяволом, который дал ему силу . В отличие от клятв, данных в присутствии воли мира, пакты с дьяволом не имели высшей силы, управляющей пактом, а это означало, что правила пакта менялись по воле того, у кого был больший кулак. С этим Анна, наконец, решила принять предложение Энн попрактиковаться в слиянии их душ, хотя сейчас было уже слишком поздно, лучше поздно, чем никогда.

Наблюдая, как цель уносит южного императора в безопасное место, Лоис посмотрела на часть, выросшую из цели, и спросила: «Кто из вас двоих является первоначальным телом?»

«Ух, кажется, у тебя есть отвратительная, но неприятная способность», — сказала Лоис с отвращением к тому, что она наблюдала, как человек вырастает из спины другого, а затем добавила: «Учитывая, что ваше царство перескочило из карточного солдата в царство карточного полубога, Я думаю, вы, должно быть, пожертвовали чем-то ценным? Твоя душа, может быть. В любом случае, когда вы согласились на договор с дьяволом, вы, по сути, подписали себе свидетельство о смерти. Но все же будет лучше, если я позабочусь о том, чтобы ты остался мертвым.

— Ты ничего не забыл? — спросил мальчик у Лоис, видя, как она готовится прикончить его своей атакой.

Хотя Лоис думала, что мальчик подписал свидетельство о смерти, подписав договор с дьяволом, она знала, что южная королевская семья была там, чтобы защитить его даже от падающего неба, не говоря уже о дьяволе. Она не хотела рисковать с завершением своей миссии, тем более к дьяволу.

«Что?» Лоис остановилась и спросила мальчика.

«Твоя награда, задница твоей жизни», — презирал мальчик Лоис, с его заимствованной доблестью полубога мальчик больше не боялся Лоис, а несколько смотрел на Лоис свысока. Она не могла убить его, когда он был карточным солдатом, и у нее не было сил дать отпор, но сейчас она настаивала на его убийстве.

«Мальчик, ты не слишком дерзкий для того, кто живет за счет одолженного времени и власти? Скажи мне, ты не жалеешь, что заключил договор с дьяволом ради своей сладкой мамочки? Лоис насмехалась над мальчиком в ответ на его презрительные слова. Как человек, который обрел свое нынешнее царство и силу тяжелым трудом, Лоис была спровоцирована, увидев, что кто-то с зарытой силой смотрит на нее сверху вниз.

— Нет. Она думает, что мы любовники. И я твердо верю, что за любовь нужно отвечать любовью. Не говоря уже о том, что я считаю себя очень щедрым, — ответил мальчик, повернувшись к глупой девочке, которую уносит его клон. Она без раздумий прыгнула перед террористом-смертником из царства полубогов и не стала жаловаться.

Мальчик все еще не знал, была ли любовь просто обманом, тем не менее, он знал, что сегодня ради этой глупой девочки он готов рискнуть своей жизнью.

Только вспомнив момент, когда та девушка, не колеблясь, пожертвовала собой ради него, на лице мальчика появилась глупая ухмылка. Но улыбка исчезла, когда он почувствовал присутствие Лоис в средней части своего духовного канала.

В одно мгновение позади него появилась Лоис, но прежде чем она смогла начать свою скрытую атаку на мальчика, она увидела, как из затылка мальчика выросли две головы с пространством в 120 градусов между всеми тремя головами. Затем две новые пары глаз мальчика установили с ней зрительный контакт с безумной скоростью реакции.

Взглянув в две пары глаз, Лоис была потрясена и остановилась как вкопанная, а затем немедленно отступила, почувствовав две пары рук, растущих из лопатки мальчика и летящих к ней, как будто собираясь схватить ее. Четыре руки какое-то время следовали за Лоис, пока она не отступила далеко и не исчезла в своем духовном канале, затем они вернулись к мальчику и поплыли позади него вместе с двумя парящими головами.

Почувствовав, что угроза ушла, Лоис вернулась на физический план. Затем она посмотрела на мальчика с тремя головами и шестью руками с большим ужасом и спросила: «Что ты, блядь, такой?»

— Твоя, смерть, — ответил мальчик, бомбардируя Лоис своей ужасающей зловещей аурой, выбивая ее из колеи.