1193 Ярость перед разумом

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:14

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

— Т-ты, возьми это обратно, — крикнул Бельфегор. Он никогда и во сне не думал, что однажды его перехитрит и обманет смертный покупатель.

Все те, кто добровольно вызывает дьявола-торговца из-за своих амбиций, думают, что могут обмануть дьявола-торговца, но никогда не преуспевают. Но сегодня удалось. Не то чтобы Бельфегор никогда не думал, что покупатель попытается его перехитрить, но он думал и был особенно осторожен с этим конкретным покупателем, но все равно как-то так все закончилось.

Почему он не подумал, что у кого-то с низким миром должна быть подвох, чтобы иметь душу полубога, которая побывала в реке душ? Это было потому, что, прежде чем он успел подумать, червь-монстр по имени Далтон Вятт привлек его мысли к себе, используя уловку пари. Бельфегор был слишком занят, думая о замысле червя-монстра, предлагающего пари, и забыл расспросить о связанных деталях души полубога, которую червь-монстр обменял на свою рекомендательную квоту.

— Правду нельзя вернуть или спрятать, Бельфегор, — мой голос не мог быть более снисходительным.

Тем не менее, я был удивлен тем, насколько разозлился Бельфегор, учитывая, что он был дьяволом, для него должно быть очень трудно, но не проблема очистить душу полубога, хотя родословное значение правила крови сохранило его волю полубога нетронутой. . Я не знал, о чем пух Бельфегора. Поскольку он работал по моему плану, у меня не было никаких жалоб.

«…» Чёрный, как смоль, червь-монстр с кроваво-красными глазами-бусинками уставился на другого червя-монстра перед ним, желая вырвать его душу и подвергнуть его всем пыткам, известным демонам. Но он не поддался импульсу и просто уставился на чудовищного червя.

Шансы создать мифический предмет со способностью эрозии с помощью души полубога, побывавшего в реке душ, были уже очень малы, но создать его с помощью души полубога, постигшего Родословное значение Правила Крови, было невозможно. Потому что родословное значение правила крови подавляло дыхание эрозии души.

Была причина, по которой могущественные души из загробной жизни не просто пропускают реинкарнацию и сразу приходят в мир живых и обладают телом, которое они считают достойным вместить свою душу. Это было из-за дыхания эрозии, загрязняющего их души.

Какими бы телами ни обладали души из реки душ в мире живых, эти тела со временем были бы разрушены дыханием эрозии, заражающей души. И единственный способ для душ из загробной жизни возродиться — пройти через цикл реинкарнации, который мог стереть дыхание эрозии, портящее души, из реки душ.

Итак, несмотря на дыхание эрозии, заражающее их, как души с кровным значением кровного правила могли владеть телом своего потомства? Это было потому, что значение родословной подавляло дыхание эрозии, заражающее души. Вот почему души со значением родословной обладали своим потомством с самой сильной родословной, поскольку чем сильнее родословная, тем легче душе было использовать ее, чтобы подавить дыхание эрозии, заражающее их.

Это также было причиной того, что души, которые покинули реку душ, используя значение родословной, предпочитают владеть своими потомками, а не кем-либо еще. А также при обладании другими телами без их родословной влияние родословной души будет ослабевать, и постепенно влияние дыхания эрозии будет усиливаться, со временем новое тело души начнет медленно разрушаться, пока не превратится в пыль.

Если бы кто-то попытался создать мифический предмет со способностью к эрозии, используя душу полубога, которая вышла из реки душ, используя родословное значение правила крови, тогда им пришлось бы очистить душу и полностью избавиться от родословной. смысл правила крови внутри него, а затем они могли использовать его для создания мифического предмета со способностью к эрозии, следуя обычной рутине. Но, тем не менее, шансы на успешное создание мифического предмета со способностью эрозии были бы намного меньше, чем обычно, поскольку урон, нанесенный значением родословной, не исчезнет просто так.

Это было причиной того, что Бельфегор был зол на чудовищного червя по имени Далтон Вятт. Что было еще хуже в этой ситуации, так это то, что Бельфегор даже не мог заявить, что его обманули, поскольку душа полубога, вышедшая из реки душ с помощью кровного моста кровного родства, означает, что правление крови по-прежнему считалось справедливой сделкой для его дьявола. квота рекомендации торгового кода.

— Как долго ты собираешься пялиться, просто уйди уже? — сказал я, зная, что Бельфегор добровольно не уйдет, проглотив убыток. И я чувствовал себя немного удовлетворенным, наблюдая, как переполненный яростью Бельфегор беспомощно смотрит на меня. Однако сейчас все, что меня заботило, это то, что он был достаточно спровоцирован, чтобы не слушать разум и действовать по своему импульсу.

— Вы все еще готовы сделать ставку? Бельфгор отвел свой взгляд, а затем, подавив гнев, заключил пари, которое ранее отверг. Так как он не мог уйти с позором от того, что его обманул смертный, повешенный на его голове.

— Нет, — я без раздумий отвергла Белфгора. Я хотел, чтобы он умолял меня, зная, что он не уйдет добровольно, съев убыток.

«Не притворяйся недотрогой, иначе я уйду и поставлю перед собой задачу подумать, как отплатить тебе за сегодняшний день», — пригрозил мне Бельфегор принять его ставку или стать его врагом навеки.

«Хорошо, так как вы решаете размер ставки, я должен решать, на что мы ставим. В противном случае я не против добавить дьявола в свой список врагов, — требую я.

«Хорошо. Я, торговец дьяволами Бельфегор, обещаю вам в присутствии кода торговца дьяволами, — Бельфегор немедленно согласился на мое требование, даже не подумав дважды, как будто он беспокоился, что я откажусь от пари.

«…» Я посмотрел на Бельфегора, не зная, как его обещание в присутствии кода дьявольского торговца помешает мне отказаться от пари. Заставив меня сделать вывод, что Бельфегор потерял его, он больше действовал не по разуму, а по гневу.