1213 Предатель внутри

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 04:18

Местонахождение — Южный регион, Блоссом-район, Скай-Блоссом-Сити, Окраина.

«Значит, вы были скрытым лидером борцов за свободу», — сообщила фельдмаршал Хитсенд свою догадку фельдмаршалу Хенриксу, прочитав текст от ее невестки.

«Я знал, что не должен был использовать свои способности в тот день, чтобы спасти тебя. Честно говоря, я думал, что ты сможешь выяснить мою личность намного раньше. Я удивлен, что вам потребовалось так много времени, — Хенрикс не стал опровергать догадку фельдмаршала Хитсенда.

«Да, вы правы, я должен был понять это намного раньше», — согласился фельдмаршал Хитсенд с Хенрикс, что она должна была установить эту связь намного раньше. Но в ее защиту скажу, что этот человек спас жизнь ей и ее товарищу, поэтому из уважения она решила не развивать свои подозрения на его счет до сегодняшнего дня. фельдмаршал Хенрикс добавил: «Кто еще знает о вашей второй личности?»

«Ты первый, единственный другой человек, который знал о моих способностях, был убит мной», — сказал Хенрикс правду, даже его ученик Бейлор не знал его тайной личности. Другой человек, о котором он говорил, был не кем иным, как его хозяином, который познакомил его с организацией, правившей мировым правительством из тени.

«Полагаю, в тот день у вас не было выбора», — сказал фельдмаршал Хитсенд о дне, когда Хенрикс использовал свою способность, чтобы спасти ее, но не убил ее, чтобы сохранить свою способность в секрете, потому что в этом случае все знали бы, что это он убил ее.

«Тем не менее, оно того стоило. Благодаря поступку, совершенному в тот день, теперь борцы за свободу являются единственными производителями и поставщиками серебряного сухого молока в мире», — с гордостью сказал Хенрикс. Его организации всегда не хватало талантливой рабочей силы и капитала по сравнению с правительством. Но теперь, когда они получили единственный источник нового ингредиента, называемого «серебряным молоком», необходимого для производства серебряного сухого молока, они стали единственными производителями и поставщиками серебряного сухого молока в мире. Что позволило им получить капитал, который дал бы им необходимую талантливую рабочую силу.

Имея возможность получать непрерывный поток огромных доходов от продажи серебряного сухого молока на черном рынке, Хенриксу не нужно было продолжать служить коррумпированным фельдмаршалом, чтобы собирать средства для поддержания работы своей организации. Это означает, что у него больше не было достаточно причин скрывать свою вторую личность. Хотя ему не хватило бы прикрытия, чтобы нанять хороших талантов и собрать информацию со всего мира для своей организации. Теперь, когда у его организации было серебряное сухое молоко, они могли развивать собственные таланты и покупать необходимую им информацию. Что борцам за свободу сейчас было нужно, помимо финансирования, так это умелый и обаятельный представитель, так что пришло время ему снова представиться миру.

— А как же моя внучка? — обеспокоенно спросил фельдмаршал Хитсенд.

«Как я и обещал, я лично приведу к вам вашу внучку живой», — Хенрикс был человеком слова. Поскольку он дал слово фельдмаршалу Хитсенду, что не причинит вреда Луне, то он сдержит свое слово и не причинит ей вреда.

— Когда вы завербовали ее в качестве борца за свободу? Слушая Хенрикса, фельдмаршал Хитсенд говорила, не моргая.

Фельдмаршал Хитсенд знал, что правительство так много знает о серебряном молочном порошке и эксперименте по перемещению подземелий, что среди них есть предатель. Ее подозрения росли, и она задавалась вопросом, как правительство точно узнало, когда эксперимент по перемещению в подземелье был завершен, Луна будет нести карту перемещения в подземелье и где ее найти? Именно здесь фельдмаршал Хитсенд заподозрил Луну после создания карты перемещения в подземелье, почему Луна не отправила ее в безопасное место, несмотря на то, что ей было приказано сделать это, а вместо этого решила оставить ее при себе в городе?

Это не было достаточной причиной для фельдмаршала Хитсенда, чтобы назвать ее внучку предателем, но когда Хенрикс неоднократно подтверждал, что вернет Луну живой, она точно знала, что Луна была в сговоре с борцами за свободу. Потому что единственным способом получить карты из гримуара карточного ученика было заставить ученика добровольно передать карту, но потомков королевской семьи учили не вести переговоры с террористами, оставляя Хенриксу единственный вариант убить Луну и использовать ее подпись энергии души, чтобы обмануть волю мира и получить карту, которую он хотел, из ее гримуара.

Тем не менее, Хенрикс неоднократно заявлял, что вернет ей Луну живой. Это означало, что он был уверен, что Луна пойдет против учения своей семьи и даст ему серебряную карту подземелья ворот на пляж. Хотя фельдмаршал Хитсенд не был уверен, почему Хенрикс был так уверен в этом, в ее глазах не имело большого значения, действительно ли Луна была предательницей, потому что, если бы она отдала борцам за свободу серебряную карту подземелья пляжных ворот из-за страха за нее жизни, она будет считаться предателем за то, что пошла против учения южной королевской семьи.

«Разве ты не сообразителен? Какая разница, когда твоя внучка присоединилась к нам?

Не беспокойся о Маске Клоуна, тайна твоей семьи в безопасности со мной, береги ее, я скоро заберу эту сокровищницу.

Жаль, что мы не получили мальчика сегодня, но мы всегда можем попробовать в другой раз». Хенрикс рассказал достаточно, чтобы фельдмаршал Хитсенд подтвердил, что Луна была предателем внутри. Вскоре позади Хенрикса появился портал, и, сделав шаг назад, он вошел в портал, когда тот закрылся. Оставив позади фельдмаршала Хедценда, который продолжал хранить честь королевской семьи Хитсендов.