1217 Профессор Санса Ориан

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 07:21

Местонахождение — неизвестно, секретная база клана Пау.

В центре просторной, но темной подвальной лаборатории стоял хрустальный гроб. В хрустальном гробу виднелась фигура мирно спящей женщины. Внезапно ее глаза открылись, и она начала хватать ртом воздух, когда толкнула хрустальную крышку гроба. Эта женщина очень напоминала Сансу Бэйлор, которая только что покончила жизнь самоубийством в тайной тюрьме.

— Черт, этот старый ублюдок действительно планировал меня убить. Я, блять, убью всех борцов за свободу до последнего, кто должен научить его не связываться со мной, — в ярости выругалась Санса, ее психическое состояние после попытки успешного сознательного переноса оказалось нестабильным. Но вскоре к ней вернулось спокойствие, или так показалось, когда она добавила: «Кроме моего любимого, конечно».

Затем она вызвала свой гримуар и начала использовать свою способность, чтобы разбудить треть спящих шпионов, которых она внедрила в Борцов за свободу, прося их убить и захватить как можно больше Борцов за свободу и сдаться правительству, передав захваченную свободу. Бойцов и любую информацию о них для смягчения приговора. Успокоение тем, что Борцы за свободу были демоническим культом, который проповедовал свободу, чтобы пробудить свои демонические планы.

Санса слишком остро отреагировала? Нет, совсем нет. Потому что, несмотря на все карты в его руках, чтобы заставить ее выполнять его приказы, Хенрикс решил убить ее. Это означало войну, в которой ни одна из сторон не могла сдаться. К тому же не Санса атаковала первой, а Хенрикс. Если Санса не отреагирует на его намерение убить ее, тогда она будет дурой.

Сделав свой шаг, Санса вышла на улицу, чтобы приспособиться к своей новой личности. Выйдя из подвала, ее встретили две девочки-подростка из царства карточных лордов: «С возвращением, профессор Санса Ориан. Как прошел твой эксперимент?

«Эксперимент провалился, кто-нибудь заходил, пока я удалялся для эксперимента?» Сансу не удивило, что две девочки-подростка назвали ее Сансой Ориан, а не Сансой Бэйлор. Поскольку эти две девушки были ее миньонами, которым было поручено поддерживать присутствие ее фальшивой личности, Санса Ориан.

— Нет, профессор Санса, — ответила одна из девушек.

«Ребята, вы молодцы, — похвалила Санса, а затем приказала: — Зарегистрируйте класс на предстоящий первый год. Я планирую обучать исследованию подземелий, чтобы это произошло».

— Да, профессор, — согласились девушки, поскольку они были официальными ассистентами профессора Сансы Ориан.

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 08:01

«Сэр, извините, что беспокою вас. Но жена Бэйлора и два агента, которые ее допрашивали, исчезли, — сообщил куратор Ури хозяину, которому он и Ури служили.

«Должно быть, это Хенрикс, его способности коварны. Я что-нибудь придумаю. Проинформируйте меня об агенте Ури и статусе Лоис. Согласилась ли южная королевская семья передать их, что они хотят взамен?» Таинственный мастер, казалось, не был затронут предательством Хенрикса, он казался довольно рациональным и спокойным, как будто этот уровень вопроса был для него пустяком.

«…» Куратор Ури не мог подобрать слов, чтобы объяснить свои переговоры с южной королевской семьей. Не стоит забывать, что несмотря на то, каким хладнокровным и уравновешенным казался их хозяин, он, не колеблясь, убил бы миллионы невинных жизней из-за простого неудобства. Как он мог осмелиться сообщить плохие новости кому-то подобному? Но куратор Ури не осмелился больше откладывать отчет, так как их хозяин ненавидел повторяться: «Хозяин, южная королевская семья убила агента Ури и заявляет, что не знает о ситуации с агентом Лоис. Я заставил прорицателя изучить это, и она тоже пришла к выводу, что агент Ури мертв, но статус агента Лоис до сих пор неизвестен. Я считаю, что агенту Лоис удалось сбежать, используя свое телосложение, и она скрывается».

«Я не спрашивал твоего мнения. Не следует говорить о вещах, которых вы не понимаете. Способности агента Лоис чудесны, но не всемогущи. Она должна быть взята в плен южной королевской семьей и храниться там, куда наши прорицатели не могут добраться, — спокойно объяснил таинственный мастер куратору Ури, как старейшина, обучающий их молодое поколение.

Куратор Ури был удивлен, увидев, что их хозяина не беспокоит смерть Ури и захват агента Лоис. Не обращая внимания на это, он поспешно сказал: «Тогда я приму меры по спасению агента Лоис».

«Нет, это безнадежное дело. Вы сказали, что они потеряли одного из них, верно, Хитсенд жаждет крови, будет лучше, если мы будем держаться подальше от него и позволим Лоис быть его отдушиной. Не беспокойтесь о других мастерах, я с ними разберусь», — похоже, Мастер отказался от Лоис в обмен на умилостивление патриарха Хитсенда за потерю его внучатой ​​племянницы, доктора Луны Лорн.

— Да, Мастер, — не осмелился возразить куратор Ури. Их хозяин был готов пожертвовать Лоис, которая обладала легендарным телосложением, такой разносчик бумаг, как он, не имел большого значения.

«Я перезапускаю проект бессмертной троицы, мне нужны добровольцы и рекомендации для следующей бессмертной троицы». Со смертью Ури таинственный мастер потерял одного из своих лучших убийц. К счастью, у него был рецепт для создания еще одного такого.

«…» услышав, как Хенрикс сказал, что он будет перезапускать проект бессмертной троицы, разум куратора Ури стал пустым, понимая, что если достаточное количество людей не выступит добровольно, то он и другие помощники могут быть вынуждены участвовать, пока один из них не станет Бессмертной троицы. Тем не менее, он собрался с духом и кивнул в знак согласия: «Да, хозяин».

Как будто таинственный мастер мог понять колебания своих подчиненных, он сказал: «На этот раз человек, который станет Троицей бессмертной, будет назначен фельдмаршалом».

Когда Хенрикс и Лоис исчезли, два места фельдмаршала были разыграны, и таинственный мастер планировал, что один из его людей сядет на одно из двух мест. Но фельдмаршалом мог стать не каждый, нужно было быть достойным и сильным, и кто-то с троицей бессмертного телосложения отвечал всем требованиям. С их техникой убийства они легко смогут собрать заслуги, достойные фельдмаршала, в кратчайшие сроки.

«Мастер, я хотел бы порекомендовать кое-кого для проекта Trinity Immortal, Аду Дэвис».