1231 Олли Гарсия

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 10:11

Местонахождение — Южный регион, Цветущий район, Город Скай Блоссом, Военный лагерь Южного дозора.

После разговора с Джилл я задумался о том, что она имела в виду под «людьми, обладающими реальной властью принимать решения». Кто эти парни, о которых говорила Джилл? Похоже, что они поддерживают баланс между королевскими семьями, дворянами центрального региона, правительством и их союзниками. А также держать Империю в страхе. Кто, черт возьми, был достаточно силен, чтобы сказать всем мировым лидерам, что делать. Кто эти ребята? Они представляют какую-то организацию? Был ли отец Джилл одним из них?

Мысль о том, что в мире есть нечто большее, чем то, что я видел через видение будущего Клоунской Маски, пугала меня. Клоун Маск был мелким игроком в планах верховного лидера, и объем информации, к которой она имела доступ, был очень ограничен. Большая часть того, что она знала в будущем видении, была общими новостями или слухами, которые она слышала. Настоящая подробная информация о том, как Верховный лидер, Матрона и Эмиссар Света пришли к власти, не была известна Клоуну Маску. Все, что она знала, это то, как работает их организация, силы, которые эти трое открыли миру, и военные новости о том, что происходило в разных регионах во время войны. Зная, что таких же способных людей, как эти трое, гораздо больше, я чувствовал, что делаю недостаточно, чтобы защитить то, что мне дорого.

Что касается информации Джилл о конфискации серебряного сухого молока, я не слишком беспокоился об этом, потому что я мало что мог с этим поделать. предложенный.

Под чертовой коровой Кори имел в виду ее крестную Анну. Я думаю, что она не научилась меньшему, несмотря на жестокое наказание Анны. Не обращая внимания на Кори, я взглянул на Олли Гарсию и сказал: «Олли Гарсия, верно. Вы знаете, кто я, так почему вы просите меня представиться?

Я знал, что Олли Гарсия делал это, чтобы мне было трудно, поэтому я был с ним прямолинеен. Но, услышав меня, Олли Гарсия объяснил себя: «Из-за недавнего нападения на демонопоклонников безопасность была усилена, мне нужно проверить вашу личность, чтобы убедиться, что вы не являетесь замаскированным демонопоклонником».

«Понятно», сказав, что вызвал свой золотой гримуар и позволил Олли отсканировать QR-код на нем.

«Извините за беспокойство, мастер Вятт», — извинился Олли, подтвердив мою личность, а затем спросил: «Мастер Вятт, это регион с ограниченным доступом, пожалуйста, укажите причину вашего визита».

«Эти поплавки мои, и я здесь, чтобы встретить задержанных в них», — ответил я Олли, видя, что он просто делает свою работу. Кажется, мнение этого парня обо мне изменилось с момента нашей последней встречи.

«Мастер Вятт, они обрабатываются и скоро будут реализованы. Так что я могу только попросить вас подождать, пока они не будут освобождены», — сообщил Олли, но прежде чем я задал ему вопрос, Кори вскочил и сказал: «Почему вы дали ему объяснение, но промолчали, когда я спросил вас? Ты смотришь на меня сверху вниз? Ты же знаешь, что я помогаю ему создать твою карту происхождения, верно? Предупреждаю, если я в плохом настроении, шансы на успешное создание карты уменьшатся».

— Кори, заткнись. Меня не волнует, хотите ли вы испортить свою репутацию, но когда вы работаете на меня, помните о своих словах, не смей тянуть мою репутацию за свою». Услышав, как Кори угрожает использовать свой статус карточного креациониста, я потерял его. Когда дело доходит до моей профессиональной жизни, я ненавижу злоупотреблять своими полномочиями и придерживаюсь своей морали и этического кодекса. Я ожидал того же от сотрудников, которыми занимался Кори.

«Что? Я сказал что-то не то? Я говорил правду, когда сказал, что мой шанс создания карт падает, когда я в плохом настроении. Вятт, не все такие гении, как ты, — возразила Кори, она почему-то на меня как будто разозлилась. Было ли это потому, что я попросил Сьюзен переехать в центральный академический район? Но она не показывала этого, когда мы встречались на кладбище ранее.

«Вы со мной не ладите», — сказал я, затем взглянул на Олли и услышал, как он сказал: «Извините за неудобства, мастер Вятт. Пожалуйста, извините меня, я проверю, сколько времени это займет, и посмотрю, смогу ли я что-нибудь сделать, чтобы ускорить процесс релиза».

Видя, как Олли с головой уходит в разговор с начальством, я не мог отделаться от мысли, что если бы Анна была здесь, всего этого можно было бы избежать.

«Ты, кто дал тебе право перевести старшую сестру Сьюзен в центральный академический район? Как ты можешь позволить ей отправиться в такой большой город в полном одиночестве? Разве ты не заботишься о ней теперь, когда ты стал зятем южной королевской семьи? Да я слышала. Просто подожди, дай мне посмотреть, что ты скажешь от себя, когда я расскажу об этом старшей сестре Сьюзен. Вы, мужики, все одинаковые, — Кори не остановился, чтобы перевести дух, просто выстрелил, обвиняя мальчика в чем угодно. Выявив раздражение, которое она испытала, зная, что ее мать была готова переехать в чужой город ради этого человека и бросить ее.

«Вы закончили? Я попросил Сьюзан переехать в центральный академический район, но это было ее решение довести это до конца. Да, у меня неназванные отношения с Анной, но я не зять южной королевской семьи. И не обвиняй меня в том, что я не люблю Сьюзен, только я знаю, как много она для меня значит. И, наконец, это тот тон, которым ты должна разговаривать с кем-то, кто потенциально может быть твоим будущим отцом? Я объяснил все, в чем меня обвинял Кори.

«Вятт, сегодня я убью тебя», — взорвалась Кори гневом и смущением, которое она почувствовала, услышав, как мальчик насмехается над ней.