1245 Дух меча

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 11:33

Местонахождение — Южный регион, район Блоссом, город Скай Блоссом, торговый центр Guild Association, склад № 234.

[Название карты: Гравитационный меч

Тип карты: карта предмета

Ранг карты: A-ранг, Редкий класс

Рейтинг карты: 9 звезд

Прочность карты: [79/100]

Эффект карты: экипируя эту карту, пользователь может призвать тяжелый широкий меч.

Дополнительные эффекты: Манипулирование весом, Дух меча (младенец), Острота +5, Скорость атаки +5

Примечание: этот предмет пробудил свой дух.]

Управление весом: эта способность позволяет гравитационному мечу управлять своим весом в соответствии с волей пользователя и его духов меча.

Дух меча (младенец): Этот предмет приобрел духовность и обладает сознанием младенца. Но это вундеркинд на пути мечей.

Дополнительный эффект: Наведение мечом, острота +20, Владение искусством меча +1, Пробуждение

Руководство мечом: дух меча может направлять и помогать своему владельцу в его следовании по пути меча.

Пробуждение: дух меча все еще находится в зачаточном состоянии, и для его активации необходимо питать намерение меча.

Дополнительный эффект: Жертва

Жертвоприношение: дух меча пробуждается в своей полной форме в зависимости от количества намерения меча, принесенного ему в жертву.

[Название карты: Намерение меча

Тип карты: карта навыков

Ранг карты: A-ранг, редкая

Рейтинг карты: 8 звезд

Прочность карты: [89/100]

Эффект карты: Используя эту карту, пользователь может вызвать намерение меча А-ранга с базовым мастерством в обмен на свою энергию души.

Дополнительные эффекты: Резкость +15, Контробрез, Повышенная прочность.

Примечание: пользователь может использовать нефриты душ, чтобы вызвать большое количество намерений меча.]

Counter Cut: намерение меча может отразить 23 процента каждой атаки, заблокированной в виде удара мечом.

Повышенная долговечность: повышена долговечность каждого предмета типа меча, покрытого намерением меча.

«Пожертвуйте карту «Намерение меча» ради меча гравитации».

Приняв решение, Джо решительно пожертвовал карту намерения меча духу меча своего гравитационного меча, чтобы пробудить его полный потенциал.

Тяжелый широкий меч высвободился из хватки Джо и парил в воздухе, затем, излучая яркий свет, он превратился в гуманоидного мужского духа, одетого в серый костюм, излучающего безграничное намерение меча. Взгляд духа меча оказался достаточно острым, чтобы оставить порез.

Увидев, как Джо превращается в человекоподобного духа меча, Кори пробормотал: «Эта дуэль только что привлекла интересных людей, ты привлек все мое внимание».

«Мастер», — дух меча повернулся и поприветствовал Джо.

«Хватит тратить время и убей эту суку», — кричал Джо, поскольку каждую секунду гравитационный меч был в гуманоидной форме, он потреблял энергию его души, чтобы поддерживать свою форму и эффекты карты намерения меча, которая была принесена в жертву, чтобы пробудить его. Джо хотел, чтобы эта дуэль закончилась до того, как он будет вынужден использовать нефриты душ для удовлетворения энергетических потребностей гравитационного меча.

— Да, хозяин, — подтвердил дух меча, повернувшись, чтобы зафиксировать взгляд на Кори. Затем он вызвал огромную сумму намерений меча, когда был разделен на 9 шаров намерения меча, позже этот шар намерения меча превратился в мечи. 9 мечей парили и кружились с гуманоидным духом меча в центре.

Затем дух меча поднял свой правый и направил его на Кори, следуя сигналу духа меча, девять мечей перестали кружить вокруг него и полетели по ветру, целясь в Кори. Увидев приближающиеся мечи, Кори с легкостью уклонился от каждого из них, но девять мечей не закончили, они развернулись назад и продолжали нацеливаться на Кори, как самонаводящиеся ракеты.

На этот раз Кори не стала уклоняться от приближающихся мечей, а столкнулась с ними лицом к лицу, заблокировав каждый из них кулаками и пинками. При этом она уничтожила некоторые из них. Уменьшение количества мечей до трех. Затем три меча одновременно атаковали Кори, но с разных сторон. Тем не менее, они все еще не смогли нанести ни одной атаки на Кори, так как она прыгнула в воздух и отбросила все три меча круговым ударом, когда они сошлись на ней, уничтожая их. Полностью демонстрируя мастерство своего тела на уровне мудреца.

Увидев, что дух меча направляется прямо на нее, Кори не удивился, но уголки ее губ приподнялись, показывая мрачную улыбку. Она тоже хотела проверить, насколько сильной она стала после того, как достигла мастерства Кори Парка уровня Мудреца в нескольких редких боди-артах. Первоначально она планировала использовать свои новообретенные навыки против своего злобного босса, который все время пытался украсть у нее ее мать. Но, к своему удивлению, она узнала на горьком опыте, что его физическая сила выросла до такого уровня, что ее боди-арт на уровне мудреца стал бесполезен. Кори не мог понять, насколько сильно изменилось его телосложение с тех пор, как они в последний раз дрались. Кори все еще не отказывалась от своих боди-артов, потому что они еще не были завершены, поскольку она только что унаследовала их от Кори Парка, ее тело еще не приспособилось и не выросло, чтобы показать истинную силу мастерства уровня мудреца.

Дух меча, который приблизился к Кори, был озадачен, увидев, что Кори планировала бороться с намерением меча голыми кулаками. Он сразу же пришел в ярость, почувствовав, что Кори смотрит свысока на остроту намерения его меча. Поэтому он не сдерживался, когда рубил Кори, но лезвие его меча было поймано Кори между двумя ладонями ее рук, видя это, дух меча полоснул Кори своим другим мечом, однако Кори уклонился от него, маневрируя своим телом, чтобы прыгнуть в воздух и остаться там, используя лезвие меча, зажатое между ее ладонями, как опору для веса ее тела.