1262 Избиение Дьявола

Дата — 5 апреля 2321 г.

Местонахождение: Южный регион, Цветущий район, Город Скай Блоссом, Шоссе Подземелий, Бесплодные земли, Подземелье ворот пещеры Кровавой Скалы.

Я думал, что есть лазейка или кратчайший путь к аннулированию договора с дьяволом, когда Пак сказала, что еще не поздно, но, услышав ее решение, я понял, что такой замечательной вещи не существует.

«Южная королевская семья, кажется, ценит вас, как вы думаете, они помогут вам разобраться с Бельфегором?» — обеспокоенно спросила Парк, для гуманоида, созданного из огня, выражение ее лица было слишком ярким и образным. Что ж, я полагаю, таким был Элементаль Эго.

— Не знаю, но до этого дело не дошло, потому что я не заключал дьявольского договора с Бельфегором. Так что можете быть уверены, он не вернется, чтобы забрать мою душу, — заверил я Парка, задаваясь вопросом, сражается ли южная королевская семья с дьяволом ради меня. Анна, без сомнения, сделала бы это, в то время как другие члены королевской семьи, мне снова и снова ясно давали понять, что они не будут делать это бесплатно.

«Что значит? Это не похоже на Бельфегора, уйти без какой-либо выгоды, особенно когда его призыватель — кто-то с особой душой, такой как твоя, — спросил Парк. Сколько бы я ни повторял это, она, похоже, мне не верила, я думаю, Бельфегор наделал ей дурака.

— Ну, позволь мне сказать, что его жадность взяла над ним верх, — сказал я, не собираясь вдаваться в подробности моего пари с Бельфегором.

— Хм, я не понимаю, — растерянно сказала Пак, она не понимала, почему мальчик вел себя загадочно, когда говорил о Бельфегоре.

Не заботясь о том, чтобы рассеять замешательство Парк, я спросил ее: «Парк, что ты знаешь о Devil Merchant Code?»

«Кодекс дьявольского торговца, где вы об этом узнали? Даже среди демонов и темных рас лишь немногие знают об этом, а остальные относятся к этому как к мифу, — Парк был поражен, услышав, как мальчик бросается такими именами, как Бельфегор и Дьявольский Торговый Кодекс, это были не имена старшеклассника из карточный мир должен знать. Она не могла не задаться вопросом, через что прошел мальчик за последние пару дней, пока она была в ретрите.

«Мне об этом рассказал дьявол-торговец Бельфегор», — нужно дать Паку немного контекста, иначе этот разговор никуда не денется.

«Бельфегор — дьявол-торговец!» Пак в шоке вскрикнул, а затем начал бормотать: «Неудивительно, неудивительно, это объясняет, почему он был так хорошо подготовлен во время наших боев…»

Когда 100 лет ее договора подходили к концу, Пак превратился в угрозу для Бельфегора, поэтому, используя лазейку в их договоре и с помощью некоторых друзей, он хотел избавиться от своей проблемы раз и навсегда, но Пак стал представлять для него большую угрозу, чем он думал. Она выросла до такой степени, что она и ее армия могли отбиваться от армии трех принцев демонов, в чем не были уверены даже Бельфегор и его армия.

Поскольку Бельпегор мог воспользоваться лазейкой в ​​их договоре, то и Парк тоже. Со своей верной армией Пак планировала свергнуть Бельфегора, однако всякий раз, когда ее армия приближалась к победе над армией Бельфегора, ход войны внезапно менялся. Армии Бельфегора каким-то образом удастся получить подкрепление из ниоткуда или вооружиться новым оружием массового уничтожения, о котором никогда не слышали во всех темных царствах. Ведущий к текущему состоянию Парка.

Глядя на Пак, которая продолжала что-то бормотать себе под нос, я не мог не задаться вопросом о ее истории с Бельфегором. Затем я повернулся, чтобы посмотреть на Кори, которая стояла там, не зная, как утешить Парка, чувствуя мой взгляд, она встретилась со мной взглядом, прежде чем махнуть руками в сторону и сказать: «Не смотри на меня, это долгая история. Но тебе повезло, что ты пережил такого коварного, как Бельфегор, без единой царапины.

Кажется, между Паком и Бельфегором было много истории, и это было хорошо для меня, чтобы получить информацию, которую я хотел, но травма Пака оказалась занозой в заднице, теперь я не мог не задаться вопросом, что Бельфергор сделал, чтобы напугать Парк за ее могилой в ее реинкарнации.

— Раз ты призвал, зная, что Бельфегор — дьявол-торговец, значит, ты, должно быть, торговал с ним чем-то? Что вы выменяли на его помощь? Позвольте мне предупредить вас, что если задействован код дьявольского торговца, договор не может быть аннулирован принудительно. Узнав, что мальчик вызвал Бельфегора как дьявольского торговца, Парк, похоже, успокоился, думая, что, поскольку был задействован дьявольский торговец, Бельфегор не должен был преимущество мальчика. Поскольку мальчик, кажется, мало знает о торговцах дьяволами и кодексе торговцев дьяволами, в отличие от нее, когда она впервые встретила Бельфегора.

«Парк, видя, что ты искренне беспокоишься обо мне, я поделюсь этим с тобой, но не жди, что я буду повторяться. Призвав Бельфегора, я заключил пари с дьяволом, что я использую 70 процентов его силы, чтобы победить своих врагов в течение пяти минут, но если я этого не сделаю, моя душа будет принадлежать ему. Потребовалось немного убеждения, но Бельфегор из-за своей жадности согласился на пари и его ставки, — я сделал паузу, чтобы перевести дух, только чтобы услышать, как Кори спросил тихим голосом: — Тогда что случилось?

«Я выиграл пари, победив своего врага, используя заимствованную силу в течение указанного срока, легко. Позже, используя код дьявольского торговца, я отправил его обратно в темное царство, — рассказал я. Видя, как Пак без особого контекста возвращается к одной и той же теме, я дал ей кое-что, чтобы успокоить ее сердце и забыть о Бельфегоре и рассказать мне о Кодексе дьявольского торговца, особенно если это стоило того, чтобы стать торговцем демонами, и это не ограничивало бы мою свободу. . Конечно, я бы не скрывал своих истинных намерений.