1279 Подношение

Дата — 5 апреля 2321 г.

Время- 14:46

Местонахождение: Южный регион, Цветущий район, Город Скай Блоссом, Шоссе Подземелий, Бесплодные земли, Подземелье ворот пещеры Кровавой Скалы.

Я взглянул на страницу предложения, гадая, что использовать в качестве предложения. Имея в виду идею, я поместил нефрит души низкого уровня на компактный массив подношений, и вскоре рядом с компактным массивом появилось еще одно диалоговое окно, в котором говорилось:

[Предложение недостаточно для обмена на минимальные услуги. Пожалуйста, предложите как минимум 1000 низкоуровневых нефритов душ, чтобы получить минимальные услуги межпространственной сети.]

«Интересно», — пробормотал я себе под нос, увидев, что массив предложений распознал нефрит души низкого уровня, который я планировал предложить ему, а также оценил его ценность с точки зрения его услуг. Оценка нефрита души низкого уровня заключалась в том, что я должен был предложить 1000 из них, чтобы получить минимальные услуги межпространственной сети.

Теперь, когда я знал, что мне требуется как минимум 1000 низкоуровневых нефритов душ для использования межпространственной сети, я не стал сразу платить цену, чтобы начать использовать межпространственную сеть, потому что я хотел проверить, соответствует ли значение Нефрит души в карточном мире был равен значению, указанному в кодексе торговца Дьяволом.

Если нет, то ценился ли низкоуровневый нефрит души больше в карточном мире или в коде дьявольского торговца, и в чем разница в оценке? Кроме того, могу ли я найти что-то еще в качестве идеального предложения, которое имело низкую ценность в карточном мире, но имело высокую ценность в кодексе дьявольского торговца?

Этот шаг был важен для меня, чтобы определить более дешевый способ доступа к функциям кода дьявольского торговца, потому что, если мне придется платить минимум 1000 нефритов душ низкого уровня каждый раз, когда я использую любую из функций кода торговца дьяволом, тогда Я, скорее всего, разорюсь, если выберу карьеру торговца демонами.

Думая об этом, я планировал предложить что-то, что оценивается как 1000 низкоуровневых нефритов душ на рынке карточного мира, чтобы посмотреть, оценивается ли рынок кода торговца дьяволами так же, как 1000 низкоуровневых нефритов душ. Я планировал повторить этот процесс с различными предметами и ингредиентами, чтобы получить точный набор данных, чтобы сделать вывод, есть ли у меня способ воспользоваться разницей в ценах между двумя рынками.

Думая об этом, я сначала разместил около 100 граммов дерева Призрачного меча стоимостью 1000 низкоуровневых нефритов душ на мировом рынке карт в массиве предложений, вскоре появилось диалоговое окно, в котором говорилось:

pαпdα Йᴏνê|,сòМ

(Да нет)

Примечание: Демон-торговец должен использовать 48 часов доступной ему межпространственной сети в течение месяца, иначе он истечет.]

пожалуйста, посетите panda-:)ɴᴏᴠᴇ1.co)m

[Предложения достаточно для использования межобластной сети в течение 24 часов со сроком действия 10 дней. Вы хотите продолжить транзакцию?

(Да нет)

Примечание: Демон-торговец должен использовать 24-часовую доступную им межобластную сеть в течение 10-дневного периода действия, иначе срок действия истечет.]

«Нет», видя, что 1000 низкоуровневых нефритов душ могут дать мне 24 часа использования сети между мирами с 10-дневным периодом действия, но 100 граммов дерева фантомного меча на тысячу низкоуровневых нефритов душ в карточном мире могут получить Мне 48 часов использования сети между мирами с месячным сроком действия, я заметил, что существует огромная разница в цене дерева фантомного меча на двух рынках. Древесина фантомного меча была оценена в два раза дороже на рынке кодов торговца дьяволом, чем на мировом рынке карт.

Оценка определенного предмета или ингредиента на рынке зависит от спроса-предложения этого предмета на указанном рынке. Похоже, что спрос на древесину фантомного меча на рынке кода торговца дьяволом был больше, чем на мировом рынке карт, или же предложение дерева фантомного меча на рынке кода торговца дьяволом было низким по сравнению с предложением на мировом рынке карт. В любом случае, это помогло мне сделать вывод, что у меня есть способ воспользоваться разницей в цене на двух рынках, чтобы предложить разумное предложение, которое помогло бы получить максимум возможностей кода дьявольского торговца.

Затем я поместил 10 граммов низкоуровневого камня правил крови стоимостью 1000 низкоуровневых нефритов душ на мировом рынке карт в массив предложений, чтобы проверить, сколько он стоит на рынке кодов торговца дьяволом.

[Предложения достаточно для использования межпространственной сети в течение 24 часов со сроком действия в месяц. Вы хотите продолжить транзакцию?

(Да нет)

Примечание: Демон-торговец должен использовать 24 часа доступной ему межпространственной сети в течение месяца, иначе он истечет.]

«Нет», я был удивлен, увидев, что 10 граммов камня правил крови низкого уровня стоили меньше, чем 100 граммов дерева фантомного меча на рынке кодов торговца дьяволом.

Затем я поместил сломанную руну водного правила в массив подношений, хотя она стоила намного больше, чем 1000 низкоуровневых нефритов душ на карточном рынке, я хотела увидеть, сколько она стоит на рынке кодов торговца дьяволом,

[Предложения недостаточно, чтобы получить минимальные услуги. Пожалуйста, предложите как минимум 10 сломанных рун водного правила, чтобы получить минимальные услуги межсерверной сети.]

«Трахни меня», — выпалил я, увидев, что сломанная руна водного правила стоила почти 100 низкоуровневых нефритов душ на рынке торговцев дьяволом. Я начал понимать, что предметы или ингредиенты, связанные с правилами, мало что стоят на рынке дьявольских торговцев. Мне еще предстояло выяснить, было ли это одинаковым для всех элементов, связанных с правилами, или только для некоторых.