Глава 1372 — Последняя битва (7)

Глава 1372: Последняя битва (7)

Переводчик: Atlas Studios Редактор: Atlas Studios

Это было потому, что даже если бы он использовал Лин Вэй, чтобы получить всю власть от Сен Тая и использовать ее, чтобы полностью занять позицию лидера, ему все равно предстояла бы тяжелая битва. Но если он сделает это, то сможет победить, не потратив ни одного солдата!

И точно так же, как она сказала, с более законным статусом он мог бы сидеть на месте лидера и быть более стабильным!

«почему? Ты не посмеешь этого сделать?” Лин Вэй, которая не получила от него ответа, подняла брови. Ее лицо было полно недоверия.

Сен Да пришел в себя и улыбнулся. “Нет ничего в этом мире, чего бы я не осмелился сделать!”

” Это хорошо», — сказала Лин Вэй с улыбкой.

Если бы он действительно сделал это, она могла бы быстро покончить со всем! Она действительно устала от этой жизни!

Сен Да протянул руку и поднял ее. “Ты такой умный. Я действительно сожалею, что позволил тебе выйти замуж за Сен Тая. После того, как он умрет, я сделаю тебе пластическую операцию. Когда придет время, ты сможешь выйти за меня замуж и стать женой вождя. Как насчет этого?”

Такого умного и способного человека нужно было содержать. В будущем она могла бы помочь ему во многом.

“Хорошо. Пока я тебе не нравлюсь, я не могу просить большего…” — кокетливо сказал Лин Вэй.

Однако в глубине души она усмехнулась. Рот мужчины извергает только ложь. Это был хороший способ выразить это. Когда он станет вожаком, было бы неплохо, если бы он не убил осла после того, как был удален жернов. Зачем ему жениться на ней?!

Она могла бы гарантировать, что несколько дней назад он, должно быть, пожалел, что выбрал ее за то, что она заставила его провоцировать таких врагов, как Бо Цзюньянь и Му Хуань.

С точки зрения интеллекта Лин Вэй был действительно умным человеком. Изначально ее жизнь была действительно великолепной, и ее статистика во всех аспектах была действительно хорошей. Просто, даже если бы она была таким человеком и Бог дал ей такие хорошие карты, она играла ими до тех пор, пока не оказалась в таком состоянии.

Кто был виноват? Небеса или ее враг?

Она могла винить только себя за то, что у нее не доброе сердце. Она будет только становиться все более и более скрюченной и несчастной.

“Почему я должен презирать тебя? Все, что ты делаешь, для меня.” Сен Да действительно не презирал Лин Вэй. Ему было наплевать на женщин. Не имело значения, была ли женщина чистой или нет, главное, чтобы она была полезной!

Все, что его волновало, — это власть!

«Кстати говоря, раз уж мы собираемся это сделать, завтра у нас будет хорошая возможность!” Лин Вэй еще больше, чем Сен Да, хотел убить Сен Тая и остальных.

Сен Да был молод и красив, так что для нее не было ничего особенного в том, чтобы так с ним общаться. Сен Тай… Ей было действительно трудно объяснить в нескольких словах. Это становилось все более и более невыносимым!

“Почему завтра хорошая возможность?”

“Линь Тай попросил Сен Тая выйти завтра. Я думаю, они хотят, чтобы Му Хуань посмотрел на Сен Тая и увидел, что с ним происходит. Сен Тай слушает меня, и это уже давно вызывает у Линь Тая подозрения”. Линь Тай в последнее время приходил искать Сен Тая и часто прощупывал его, когда она не обращала внимания.

” Это действительно может быть их мотивом для этой поездки», — кивнул Сен Да.

“Линь Тай является большой помехой. Если вы сможете заставить его страдать от такой болезни, то ваш путь к тому, чтобы стать лидером, будет еще более гладким. Если они соберутся завтра вместе, мы сможем уничтожить их всех сразу!” Так как он хотел это сделать, он мог просто убить их всех!

Когда все препятствия будут устранены, сопротивления вообще не будет. Он легко мог бы взять верх, и она могла бы спокойно отдыхать.

“Ты знаешь, где они собираются встретиться?” Хотя супервирус, разработанный его исследовательской лабораторией, передавался по воздуху, чем ближе к нему находился человек, тем выше были шансы на успех. Если бы кто-то был слишком далеко, воздух разбавил бы его. Кроме того, у некоторых людей был аномально высокий иммунитет.. Даже редкий супервирус был бы легко убит их иммунной системой и не вызвал бы болезни.