Глава 1373 — Последняя битва (8)

“я не знаю. Я только что услышал, что у них назначена встреча. Старшая дочь Сен Тая привезет Сен Тая туда завтра”. Эти две дочери от бывшей жены Сен Тая очень настороженно относились к Лин Вэй. Это было особенно важно после того, как они вернулись после своих невзгод. Сен Тай слушал все, что она говорила, заставляя их еще больше опасаться ее.

Поскольку они были биологическими дочерьми Сен Тая, Лин Вэй не могла контролировать их, если бы они захотели привести Сен Тая туда. Если они не скажут, куда направляются, ей не стоит форсировать вопрос, чтобы кто — нибудь не узнал.

Сен Да на мгновение задумался и сказал: “Хорошо, тебе не нужно беспокоиться об этом вопросе. Я с этим разберусь”

“Хорошо, я буду ждать твоих хороших новостей”. Сказав это, Лин Вэй внезапно кое о чем подумал. “Я не спрашивал вас о воздействии этого супервируса. Это точно приведет к смерти?”

Они составили такой хороший план. Если бы этот вирус не сработал, они были бы счастливы ни за что.

“Я не могу сказать, что это 100%, но уровень патогенности и смертности самый высокий среди всех вирусов. Первая группа людей, вступивших в контакт с таким вирусом, имеет высокий уровень смертности!” — сказал Сен Да.

“Это не может быть не на 100%. Мы должны быть уверены на 100%. Мы не можем дать Бо Цзюньяну и остальным шанс выжить!” — злобно сказала Лин Вэй. Затем она сказала: “Почему бы нам не использовать ядовитый газ и не отравить их до смерти!”

“Даже если это химический яд, нет никакой гарантии, что он может убить кого-то немедленно. Кроме того, все они люди со статусом. Как мы можем справиться с последствиями, если мы отравили их до смерти? Я знаю, ты действительно хочешь, чтобы они умерли, и я действительно хочу, чтобы они умерли, но мы могли заставить их умереть только случайно. Если они так умрут, никто ничего не сможет сказать. Нехорошо просто отравлять их до смерти».

Чего он хотел, так это власти и статуса, а не отчаянно отнимать жизни у Бо Цзюньяна и Му Хуана. Ему все еще нужно было думать о будущем.

Если бы Му Хуань и остальные умерли от болезни, это был бы несчастный случай. Никто ничего не мог с этим поделать. Если бы они умерли от яда, у него были бы бесконечные неприятности в будущем.

“А что, если они не умрут?” Лин Вэй было не по себе, если бы это не было на 100%.

“После того, как они заболеют, я посмотрю, как все пойдет. Нашей стороне должно быть легко вмешаться в лекарства, если они заболеют здесь”, — утешил Сен Да.

”Но…» Лин Вэй хотела сказать что-то еще.

“Хорошо, все улажено», — решительно сказал Сен Да.

Страна Y.

Г-н Лю собирался попросить Лю Чанфэна принять меры, когда ему позвонил Сен Да.

“Бо Цзюньянь и Му Хуань уже находятся в стране F. Ваша часть плана изменилась. Идите и освободите вирус в центре города, где движение самое большое”. Таким образом, инфекция разразится в больших масштабах. Вскоре это станет инфекционным заболеванием с высоким уровнем смертности.

Г-н Лю был ошеломлен. “Выпустить его в центре города?”

“Да».

” Но… » господин Лю понял, что он имел в виду. Однако, когда он подумал о смертности от этого супервируса, он вдруг почувствовал себя немного робким.

«что не так? Разве ты не хотел сколотить состояние на катастрофе?” Сан Да приподнял бровь.

«Я знаю, но…” Если бы он был выпущен в центре города, где трафик был наибольшим, мощность вируса, когда он взорвался, была бы невообразимой. К тому времени…

“Не забывай, у тебя сейчас нет выхода. Ты только временно освобожден от ответственности дома. Как только будет подтверждено, что вы отправитесь в тюрьму, все переданные вами активы будут возвращены Му Хуану. Вы хотите, чтобы у вас не было ни денег, ни свободы до конца вашей жизни?”

Голос Сен Да был подобен дьявольскому искушению, потрясшему последние остатки совести господина Лю.

Он усердно работал всю свою жизнь. Он думал о том, каким высоким и могущественным он был раньше, как усердно работал на Руй Хуэя всю свою жизнь и как, в конце концов, он оказался в таком состоянии. Он был возмущен! Действительно возмущен!