Глава 1374 — Последняя битва (9)

Никому не было бы дела до его жизни или смерти. Никому не было бы дела до того, что он будет делать. Почему его должна волновать жизнь или смерть других? Что с ними?

Ну и что с того, что уровень заболеваемости был высоким, а уровень смертности-высоким? Пока умер не он, кому какое дело, кто умер?! Или сколько погибло?!

Однако…

“Могут ли эффекты вакцины и лекарства для лечения этого вируса быть подтверждены на 100%?” Чтобы заработать состояние на катастрофе, нужно было подтвердить, что вакцина и лекарство для лечения этой болезни были эффективными. Если бы возникла глобальная эпидемия и вакцины и лекарства не были бы эффективными, их жизни были бы в опасности!

“Конечно!” Вирус, конечно, был разработан с гарантией того, что имеются доступные лекарственные препараты для лечения и что вакцина эффективна. Иначе он бы боялся, что тоже подхватит такую болезнь.

“Хорошо!” — господин Лю заставил себя согласиться без колебаний.

Этот вопрос был улажен!

Если человек не был безжалостен к другим, значит, он был безжалостен к самому себе! Это был его единственный шанс все изменить. Он должен был схватить его!

“О, точно. А как насчет Му Хуана и Бо Цзюньяна?”

“Раз они здесь, я разберусь с ними. Тебе не нужно беспокоиться о них».

“Поскольку вы хотите крупномасштабной вспышки, то вы не дали мне достаточно вакцин. У меня все еще много родственников и друзей. Дай мне еще немного.” Сен Да дал ему всего пять вакцин.

“Сначала подумай, как заставить их спрятаться где-нибудь в другом месте. Когда подтвердится, что Му Хуань пострадал, я попрошу кого — нибудь прислать их вам. Для них сейчас неприлично что-либо делать”. Прежде чем они были уверены, что Му Хуань пострадает, было бы лучше, если бы они пока ничего не делали.

“Хорошо». Мистер Лю повесил трубку.

Как только он повесил трубку, вошел Лю Чанфэн.

“Папа, я ухожу». Поскольку это был вопрос огромной важности, они могли только преуспеть и не потерпеть неудачу. Следовательно, их первоначальный план состоял в том, чтобы заставить Лю Чанфэна пойти в дом Му Хуань и поговорить с ней. Затем они воспользовались бы возможностью выпустить воздух, содержащий супер вирус.

“Нет никакой необходимости уходить. Му Хуань и Бо Цзюньянь отправились в страну Ф.”

Лю Чанфэн был ошеломлен. Затем он спросил: “Что нам теперь делать?”

“Не нужно ничего делать. Сен Да отвечает за них. Нам не о чем беспокоиться”. Г-н Лю не сказал Лю Чанфэну, что супер вирус будет выпущен в центре города.

Как только он услышит такой план, он будет поколеблен. Даже он не хотел этого делать. Он чувствовал, что это возмутительно, не говоря уже о его сыне, у которого совесть была лучше, чем у него.

Если бы он узнал об этом плане, он не только не стал бы этого делать, но и не позволил бы ему этого сделать.

Когда Лю Чанфэн услышал это, его напряженные нервы мгновенно расслабились, и он вздохнул с облегчением. Хотя в прошлый раз он был разгневан Му Хуань и решил полностью уничтожить ее, после того, как вирус попал ему в руки и он подумал, что это может привести к ее смерти, он боролся изо всех сил.

Он даже не знал, зачем зашел так далеко.

Зачем ему использовать такой вирус, чтобы причинить вред девушке, которая ему нравилась?

Хотя из-за нее его отец так кончил…

Строго говоря, его отец этого заслуживал. Независимо от того, насколько он был на стороне своего отца, он знал, что Му Хуань дал семье Лю достаточно.

Но он знал, что раз уж дело дошло до этого, он мог сделать только это.

Однако он не мог совладать со своей совестью, поэтому продолжал бороться.

Теперь ему не нужно было этого делать. Огромная гора, давившая ему на сердце, мгновенно исчезла. Он был так расслаблен, что наконец смог нормально дышать.

“Хорошо, иди и отдохни», — сказал мистер Лю.

«Хорошо”. Как раз в тот момент, когда Лю Чанфэн собирался развернуться и уйти, он внезапно повернулся обратно. “Папа, ты думаешь, Сяо Хуань умрет от этой болезни?”

Г-н Лю: “Что вы думаете?”