Глава 1856 — Этот Ребенок Рос Таким Нетерпеливым!

Перед Башней Магов на возвышении сидели король Андре, придворные и заклинатели магии.

Принцессы Ванессы сегодня там не было, но второй принц, Джош, которого не видели несколько дней, был рядом и сидел слева от Андре.

Джош был одет в мантию волшебника, и на его лице играла улыбка. В глазах народа он все еще оставался добрым и нежным вторым принцем.

Вдобавок ко всему, Джош также был учеником Ричарда, президента Башни Магов. Это было лучшее время для него, чтобы надеть мантию мага.

Крассу взглянул на Джоша и был потрясен. В тот день Алекс отрезал ему одно ухо и объявил о смерти. Однако прямо сейчас, помимо того, что он выглядел немного похудевшим, Джош на самом деле выглядел довольно хорошо морально.

Ниже сцены по обе стороны сцены стояли 32 участника категории заклинателей магии и 32 участника категории молодежи.

Прямо впереди в ряду магических заклинателей стояла крошечная Эми. Контраст между ней и большим и высоким Вестином, который стоял прямо впереди в ряду молодежной категории, был очень разительным.

Было бы немного лучше, если бы они поменялись местами.

Кассадин уже давно слышал все эти дискуссии. Его лицо покраснело от смущения. Если бы не то, что старейшина Брент продолжал обещать взять его в качестве своего ученика и дать ему больше ресурсов, когда он войдет в Башню Магов, он бы определенно не появился.

Он взглянул на Эми и стиснул зубы. Если бы не она, он бы больше здесь не появился. Он должен был быть тем, кто стоит в такой позе, получая все взгляды восхищения от всех. Он не должен стоять здесь и подвергаться допросу за издевательства над детьми.

Какая ненависть!

Эми случайно повернулась, чтобы посмотреть в сторону ряда молодежных категорий, и увидела Кассадина. Она не могла не воскликнуть про себя: “Этот ребенок рос таким нетерпеливым!”

Сцена на экране переключилась на участников. Эми слегка приподняла голову и, к своему удивлению, увидела, как Кассадин проецируется на экран.

Эми, которая стояла среди взрослых, и Кассадин, который стоял среди детей, в сочетании с потрясенным выражением лица Эми.

После минутного молчания раздался взрыв смеха.

Все участники слышали слова Эми и очень старались контролировать выражение своего лица. Они не могли слишком сильно смеяться над таким торжественным и важным событием.

Лицо Кассадина потемнело. Ему до смерти хотелось заползти в какую-нибудь нору и исчезнуть.

“Нашим конкурсантам удалось одержать победу во вчерашнем соревновании. Сегодня мы перейдем к 32-му рейтинговому матчу Турнира Магических Заклинателей и, наконец, определим рейтинг чемпиона и топ-32 для Турнира Магических Заклинателей в этом году. А теперь, не могли бы все участники подготовиться? Скоро начнется жеребьевка 32 лучших сражений. Правила такие же, как и вчера. Последние 16 участников будут выбирать номера!”

Ведущий прервал взрыв смеха и объявил о жеребьевке первого матча дня.

Шарик с цифрами взорвался, и летающие номерные знаки были пойманы участниками. Список имен дуэлей быстро отобразился на экране.

Помимо Эми, ученик президента Башни Магов, Джаспер, также получил много внимания, поскольку он был горячим фаворитом на победу в Турнире Заклинателей Магии в этом году.

Кроме того, был еще Джереми, профессионал в магии молнии, который три года подряд входил в топ-32 и даже занял восьмое место на предыдущем турнире.

Однако он решил еще раз принять участие в Турнире Заклинателей Магии, так как его не наняла Башня Магов в качестве учителя. Было совершенно очевидно, что для Джереми, который был на пике 7-го уровня, его целью было чемпионство.

Джереми родился обычным человеком и не имел никакого отношения к Башне Магов или семье заклинателей магии. Он шаг за шагом продвигался к своему нынешнему месту, основываясь на своей тяжелой работе и возможностях, которые он получил на этом пути. Поэтому он был очень популярен среди простых людей.

Было также несколько других заклинателей магии на пике 7-го уровня, которые также считались горячими фаворитами на чемпионский титул.

Ожидания каждого от того, кто выиграет чемпионат, отразились на количестве фолдов, благодаря которым они заняли место чемпиона.

Джаспер был в 3,0 раза, а Джереми-в 3,5 раза. Оба они были горячими фаворитами на чемпионское место, поэтому еще до того, как началось соревнование в топ-32, их складки были уже очень низкими.

Тем не менее, у Эми было 1,0 раза, и это шокировало всех.

Хотя Эми очень хорошо выступила на вчерашнем соревновании, продемонстрировав силу магии ближнего боя и ее хорошее использование как дальней наступательной магии, так и магии ближнего боя, в конце концов, она все еще была ребенком. Кроме того, согласно анализу заклинателей магии, ей еще предстояло пробиться даже через 7-й уровень. В тот момент, когда она окажется в ряд с такими могущественными заклинателями магии, как Джереми и Джаспер, у нее не будет шансов на победу.

Что касается того, почему ее фолды были такими низкими, то это потому, что кто-то поставил 20 000 000 медных монет на то, что она станет чемпионкой во время вчерашней битвы в топ-64, еще до того, как она вошла в топ-32. Поэтому ее складки упали прямо со 100 до одного.

Хотя шансы Эми на победу были невелики, по словам сотрудников казино, если бы она действительно выиграла чемпионат, заклинатели магии из Башни Магов не только не получили бы прибыли от ставок, но даже потеряли бы все деньги, заработанные на билетах.

Мне повезло или не повезло? Маккинли с беспокойством посмотрел на цифру 0 в своей руке.

Вероятно, ему очень повезло, что он не выбрал Джереми или Джаспера в своей первой битве, но выбор Эми тоже был головной болью.

Хотя ей еще предстояло пробиться через 7-й уровень, даже Альбин из Башни Магов проиграл ей вчера, и это означало, что ее возможности нельзя было измерить только ее уровнем.

Маккинли очень хорошо знал, насколько силен Альбин как человек из семьи заклинателей магии.

Однако, как продвинутый заклинатель магии, он также обладал достоинством и гордостью. Когда ведущий объявил, что все должны занять свои места в соответствующих местах, он начал быстро обдумывать, что делать.

Ключом к победе Эми было действовать раньше своего противника. И как ее противнику, даже продвинутому заклинателю магии было бы очень трудно победить, если бы он не смог применить свою продвинутую магию.

Поэтому ключом к этой битве, естественно, будет то, как победить ее еще до того, как она приблизится.

Какая головная боль. Маккинли плотно сдвинул брови.

Эми взглянула на номерной знак у себя на поясе, а затем поскакала на боевую арену, на которую она должна была пойти.

Для 32 лучших сражений площадь снова удвоилась, что позволило обеим сторонам полностью раскрыть свои возможности.

Эми стояла в центре арены и с любопытством смотрела на Маккинли, который стоял почти у края. Когда она увидела, что его брови были плотно сдвинуты, она не могла не спросить: “Этот старший брат кажется немного несчастным?”

Большинство экранов в этом районе транслировали сцену на арене Эми.

“Разве это не Маккинли из семьи Лэнгардов? Семья Лангард — это семья талантливых заклинателей магии. Они были заклинателями магии, которые в последнее время быстрее всех стали продвинутыми заклинателями магии.”

“Я помню, что он заклинатель магии огня. Он не плохой.”

«но… Хозяин Маленькой Эми-Бог Огня, Крассу.”

“Поединок между пламенем. Я думаю, это была бы одна захватывающая дуэль».

Зрители оживленно болтали, и у каждого были свои мысли о том, чем обернется эта дуэль.

“Все кандидаты, занимайте свои места! Дуэли официально начнутся!”

Ясный и громкий голос ведущего разнесся по арене.

«Огненная стихия, послушай мой зов, хаос без порядка, заставь ее взорваться!”

Маккинли поднял свою волшебную палочку и произнес заклинание. Он указал на Эми, и три огненных шара с пылающими красными хвостами полетели в сторону Эми.