Глава 1858 — Собираюсь Ли Я Стать Популярным

Глава 1858: Собираюсь Ли Я Стать Популярным

Переводчик: Henyee Translations Редактор: Henyee Translations

“Ты… Я…” Маккинли указал на Эми дрожащим пальцем. Он был так взбешен, что его вырвало кровью, и он потерял сознание.

“Участник Ноль, Эми, Победа!” — громко объявил судья.

Андре посмотрел на Крассу и удивился: “Этот твой ученик чрезвычайно талантлив. Ее боевая осведомленность и способность адаптироваться к изменениям на высоте. Крассу, ты добыл себе сокровище”.

У всех заклинателей магии из Башни Магов были разные выражения лиц. Все они видели таланты Эми, а она изучала магию всего шесть месяцев. Если бы она практиковалась два с половиной года… Они и представить себе этого не смели.

”На самом деле, Эми просто более трудолюбива, чем другие дети». Крассу усмехнулся.

Все закатили глаза. Если бы трудолюбия было достаточно, то те заклинатели магии, которые постоянно практиковались, кроме еды и сна, должны были бы все стать великими заклинателями магии.

Некоторые люди не могли достичь ее отправной точки даже после того, как стремились к ней всю свою жизнь.

Мир заклинателей магии был таким жестоким.

”В наши дни взрослые, похоже, не очень хорошо переносят неудачи». Эми посмотрела на Маккинли, которого уносили, и пожала плечами. Она повернулась, чтобы пройти в зону ожидания.

Она наблюдала за поединками на других аренах, пока шла. Затем она продолжала демонстрировать потрясенное выражение лица.

Эми вернулась в зону отдыха участников, чтобы дождаться начала следующего раунда. Она взяла специально приготовленную куриную ножку и тихо пробормотала: “Все эти старшие братья такие грозные. Похоже, мне придется серьезно посоревноваться».

Заклинатель магии, отвечающий за жеребьевку сбоку, скривил губы. Может быть, она играла только со вчерашнего дня и до сегодняшнего дня?

Эми смотрела на большой экран, жуя куриную ножку. Время от времени она хлопала и подбадривала тех заклинателей магии, которые выступали очень хорошо. Она превратилась в величайшего зрителя. Она не была похожа на участницу, которая только что выиграла раунд в конкурсе топ-32 ранее.

Ей удалось запечатлеть новую партию поклонников, когда камера вещания время от времени фокусировалась на ней.

Только у заклинателя магии, стоявшего рядом с ней, было странное выражение лица—маленькая девочка не кричала случайным образом. Она бормотала: “Я научилась этому! Я тоже могу это сделать! О, в магию тоже можно так играть, я этому научился!”

Что это такое?

Обучение на месте?

Это напряженные отборочные матчи топ-32, в которых вы тоже принимаете участие, хорошо!

Джереми был вторым человеком, закончившим свою дуэль. Он действительно оправдал свое имя как профессионал в магии молний. Его ужасающая магия молнии сделала его противника беспомощным. Он продемонстрировал свою пиковую силу 7-го уровня по максимуму и легко выиграл.

“Противник, который заслуживал серьезного отношения». Эми посмотрела на Джереми, который шел в зал ожидания, сияющими глазами.

Джереми был ошеломлен, когда увидел Эми, сидящую в приемной. Он явно был удивлен, что кто-то может закончить дуэль быстрее, чем он. Однако вскоре к нему вернулось его холодное и отчужденное самообладание. Он подошел, чтобы сесть в зоне своего номера, и закрыл глаза, чтобы отдохнуть.

Затем Джаспер тоже вышел в зону ожидания. У него также было потрясенное выражение лица, когда он увидел Эми. Он думал, что ее путешествие закончится здесь. Он не ожидал увидеть ее снова в приемной. В его взгляде было боевое намерение, когда он остановился на Джереми. Был только один противник, которого он принял близко к сердцу на Турнире Заклинателей Магии в этом году.

Победившие конкурсанты постепенно возвращались в зону ожидания. Они немедленно сели и начали культивировать, чтобы восстановить свою магическую силу. Следующий раунд начнется, как только последний участник закончит дуэль.

Не каждый участник был похож на Эми, Джаспера и Джереми, которые легко справлялись со своими противниками.

Конкурсанты, которые могли войти в топ-32, обладали реальными навыками. Порог почти начинался на 7-м ярусе. Многие заклинатели магии едва победили. У них были раны на телах, и их магическая сила была почти исчерпана.

Это была жестокая часть Турнира Заклинателей Магии. Чем слабее вы были, тем хуже для вас была система непрерывной конкуренции, потому что у электростанции было бы больше времени для отдыха, в то время как вы погрузились бы в повторяющийся цикл тяжелых сражений.

Конечно, реальность была еще более жестокой, чем эта, потому что в реальной жизни не было бы судей, которые обеспечивали бы вашу безопасность.

Последний участник с трудом одолел своего противника и, спотыкаясь, вернулся в зону ожидания. Ведущий объявил о начале 16 лучших отборочных матчей и начал жеребьевку.

***

Шарики из осьминога стали первым популярным предметом Деликатесной феерии этого года благодаря их очаровательному внешнему виду и отличным отзывам.

И обучение Мэг на месте также было очень популярным.

Шеф-повар, который прятался на кухне в задней части ресторана, всегда был немного загадочным для посетителей.

Рецепты были основой конкурентоспособности шеф-повара. Шеф-повара редко были готовы поделиться ими, не говоря уже о рецептах шеф-повара такого высококлассного ресторана, как ресторан Mamy. Мэг не только публично делился ими, он даже проводил обучение на месте. Даже те люди, которые знали, что не смогут овладеть ими, тоже останавливались, чтобы полюбоваться и понаблюдать.

Гигантский экран показывал им всем каждый шаг Мэг на простой кухне. Он был похож на мастера фехтования, двигающегося между тремя плитами и тремя сковородками для жарки шариков осьминога. Простые ингредиенты были превращены в порции восхитительных шариков из осьминога, жареных щупалец осьминога и жареного осьминога в соусе XO. Он был так быстр, что ослеплял зевак. Однако он был спокоен и выполнял свою работу умело и легко.

Чудо!

Обожание!

Неверие!

Похвалы Мэг можно было увидеть на лицах зрителей. Они никогда не думали, что работа шеф-повара не так проста, как они думали.

Они тоже могли представить, какая тяжелая работа скрывается за его кажущимся спокойствием.

Конечно, их удерживал соблазнительный аромат жареных щупалец осьминога и жареного осьминога в соусе XO. Они хотели посмотреть, как был создан аромат, прежде чем решили присоединиться к длинным очередям.

Шарик из осьминога был отличной закуской после еды, которая подходила как взрослым, так и детям, в то время как жареные щупальца осьминога и жареный осьминог в соусе XO в сочетании с миской риса были смертельно привлекательны для голодных людей.

Нетрудно было понять, почему сашими из осьминога игнорировали. Люди были устойчивы к употреблению в пищу сырого осьминога, так как даже орки теперь привыкли жарить свое мясо.

Очереди перед кабинкой ресторана «Мама» уже выстроились от входа. В очередях стояло около 1000 человек.

Это был самый популярный стенд Феерии Деликатесов в течение первого часа после открытия. Его популярность не имела себе равных.

В других кабинах, которые были переполнены, казалось, было то же самое несколько человек, протискивающихся спереди, в то время как восемь рядов людей в ресторане Mamy двигались вперед. Это также было одной из причин, по которой все больше и больше клиентов хотели пройти в задние ряды и присоединиться к очередям.

Между тем, киоск магазина морепродуктов по соседству также пользовался большой популярностью у домохозяек.

50 медных монет за 500 граммов щупальца осьминога были недешевыми, но и не дорогими. Обычная семья все еще могла иногда себе это позволить.

Узнав уникальный рецепт от шеф-повара высококлассного ресторана и посмотрев его живую демонстрацию, домохозяйки хотели только вернуться домой на свою кухню, чтобы попробовать приготовить порцию жареных щупалец осьминога самостоятельно, чтобы произвести впечатление на своих мужей и детей.

Анджела положила пакет со льдом вместе с взвешенным и упакованным щупальцем осьминога, чтобы убедиться, что они смогут съесть самое свежее и вкусное щупальце осьминога после того, как вернутся домой с Феерии деликатесов. На упаковке также был напечатан адрес магазина морепродуктов Little Sys. Они верили, что заботливые домохозяйки вернутся в качестве покупателей магазина морепродуктов после того, как попробуют это.

Стану ли я популярным?

1

Мэг поднял брови, глядя на огромную толпу, окружившую стенд и наблюдавшую за демонстрацией.