Глава 1618 – Клан Ли!

Излишне говорить, что сила Кровавой Куклы была чрезвычайно ужасающей. Как только он атаковал, пространство в районе многих километров вокруг Ян Е начало деформироваться и трескаться.

Лицо Ян Е было спокойным, как будто он ожидал этого.

Он ничего не сделал. Когда ладонь Кровавой Куклы оказалась всего в нескольких десятках сантиметров от его головы, с неба внезапно спустилась волна ужасающей энергии, и она обрушилась на Кровавую Куклу прежде, чем та успела среагировать.

Бах!

Кровавая кукла пролетела более 30 километров. Какое-то время он подергивался на земле, а затем снова встал. Однако его тело было покрыто мелкими трещинами.

Ян Е метнулся к Кровавой Марионетке. Как только он оказался перед ней, она ударила его кулаком. Однако его кулак только успел вытянуться вперед, как на него снова обрушилась таинственная сила.

Бум!

Раздался взрыв, а затем его снова разнесло. На этот раз он не смог снова подняться. Он просто лежал там и непрерывно дергался.

Ян Е поднял взгляд в воздух. Он знал, что Изначальная Пагода стала сильнее. К сожалению, это не могло помочь ему в бою. В противном случае даже эксперты Царства Зенита были бы мусором перед ним!

Ян Е сдержал свои мысли и посмотрел на Кровавую Марионетку, которая все еще дергалась на земле. Он сказал: “Я понимаю всех вас. В конце концов, никто не хочет, чтобы им управлял кто-то другой. Однако я чувствую еще большую ненависть к тем, кто отказывается от своего слова. Я дам тебе последний шанс. Или позволь мне контролировать тебя и оставаться рядом со мной в течение трех лет, или я заключу тебя в тюрьму навсегда”.

Кровавая Кукла молчала

Ян Е кивнул: “Тогда просто оставайся здесь!”

Как только он закончил говорить, он развернулся и ушел. Однако он сделал всего более дюжины шагов, когда Кровавая Марионетка позади него внезапно заговорила: “Ты действительно позволишь нам перевоплотиться через три года?”

Ян Е остановился: “У тебя есть какой-либо другой выбор, кроме как доверять мне?”

Последовало мгновение тишины, а затем в сознание Ян Е хлынула цепочка информации. Он слегка прикрыл глаза и медленно впитывал информацию. Некоторое время спустя он открыл глаза и подошел к Кровавой Марионетке. После этого он сформировал странную печать обеими руками, произнося что-то нараспев. Не потребовалось много времени, чтобы струйка крови внезапно вырвалась из центра лба Кровавой Куклы и вошла в центр лба Ян Е.

Прошло много времени, прежде чем Ян Е почувствовал, что между ним и Кровавой Марионеткой возникла связь. Ему просто нужно было подумать об этом, и мстительные духи пострадали бы, и он мог бы уничтожить всю Кровавую Марионетку одной командой, заставив ее быть по-настоящему уничтоженной!

На этот раз Кровавая Кукла не сыграла с ним никакой шутки.

В мгновение ока Ян Е сделал то же самое со второй Марионеткой Крови. Точно так же у него были две необычайно сильные Кровавые Куклы!

Два экстраординарных специалиста по Зениту!

Ян Е взглянул на них и сказал: “Я освобожу вас через три года!”

Один из них вдруг сказал: “У нас есть еще одна просьба!”

Ян Е ответил: “Продолжай!”

“Позволь нам отомстить!” Кровавая Марионетка свирепо заговорила: “Они без колебаний уничтожили весь наш континент, чтобы превратить нас в марионеток. Мы бы предпочли не входить в цикл реинкарнации, если бы не могли отомстить за это”.

Ян Е на мгновение замолчал, прежде чем ответил: “Хорошо!”

Как только он закончил говорить, он развернулся и покинул Изначальную Пагоду.

Во внешнем мире Ян Е окинул взглядом окрестности и тут же исчез. Несмотря на то, что за него сражались два выдающихся эксперта Царства Зенита, он не стал бы опрометчиво использовать их. Потому что он не хотел зависеть от них. Если бы он всегда использовал их при встрече с опасностью, то он никогда бы не вырос сам.

Более того, эти куклы принадлежали седьмому молодому мастеру клана Ян. Как только они будут разоблачены, у него определенно появится еще один враг. Несмотря на то, что он этого не боялся, в такое время действительно не было необходимости заводить еще одного врага. До тех пор, пока он не выдаст, что они у него есть, тогда Ян Янь и седьмой молодой мастер клана Ян определенно будут сражаться друг с другом.

С его точки зрения, им сражаться друг против друга было хорошо! В конце концов, сейчас он был совсем один!

Ян Е ускорился в пространстве. В этот момент он казался падающей звездой, летящей по звездному небу. Его цель состояла в том, чтобы выяснить свое местоположение, а затем выяснить, где находится клан Ян.

Что касается его, то нельзя было терять время на поиски спасения Маленького Неба!

Спустя долгое время Ян Е получил некоторое представление о своем текущем местоположении. Он был в системе, но в этой системе было очень мало планет с жизнью. По крайней мере, до этого момента он встречал только одну планету с жизнью, и это была та планета, которую убил седьмой молодой мастер клана Ян!

Кроме того, на всех других планетах, которые он видел по пути, не было даже следов жизни.

Бескрайнее звездное небо было безгранично, и он путешествовал по нему без направления и цели.

Ян Е постепенно начал хмуриться, потому что продолжать в том же духе не сработало бы.

Внезапно глаза Ян Е загорелись, потому что недалеко от него была огромная планета. Планета явно была большим миром, потому что она была намного больше, чем континент Скай-Скай. Конечно, это было не главное, главное было в том, что он чувствовал в нем жизнь!

Ян Е, не колеблясь, прибавил скорость. Как раз в тот момент, когда он собирался войти на планету, снизу внезапно взметнулся земляной желтый шар света. Это было чрезвычайно быстро и мгновенно произошло перед ним.

Ян Е был ошеломлен этим. Тем временем крошечный вихрь внутри него внезапно закрутился. В одно мгновение сила всасывания вырвалась наружу и втянула шар света в Первозданную Пагоду.

“Вот дерьмо!” Выражение лица Ян Е изменилось, и он уже собирался бежать. Но было уже слишком поздно. Человек с серебряным копьем в руке появился перед Ян Е. Мужчина собирался что-то сказать, когда луч света от сабли внезапно появился под ним. После этого здесь появился молодой человек с саблей.

Мужчине с саблей было чуть за 20, он был одет в зеленую одежду, и у него были слегка растрепанные волосы. Его волосы были не только в беспорядке, его халат тоже был в лохмотьях. Он казался нищим.

Человек с саблей взглянул на мужчину с копьем, а затем перевел взгляд на Ян Е. Внезапно он усмехнулся: “Ха-ха! Ли Тяньцзю, судя по тому, как ужасно ты выглядишь, я уверен, что Дух Земли не попал в твои руки, верно? Ха-ха!”

В глазах человека с копьем промелькнула тень уныния: “Лу Лиге, ты хочешь умереть?!”

“Ты можешь убить меня?” У человека по имени Лу Лиге в уголках рта появилась тень презрения: “Ли Тяньцзю, я не могу убить тебя, но и ты не можешь убить меня”.

Говоря это, он повернулся, чтобы посмотреть на Ян Е: “Брат, сокровище, которое ты только что получил, — это Дух Земли. Тск, тск. Это действительно драгоценное сокровище. Наш Брат Ли провел почти год, тайно извлекая его из мира под нами. Итак, на этот раз ты совершил убийство.”

Ян Е собирался заговорить, когда ужасающая нить намерений накрыла его. Выражение лица Ян Е изменилось, и он повернулся, чтобы посмотреть на человека с копьем!

Намерение копья возвратного ранга!

Ян Е не ожидал, что Ли Тяньцзю действительно будет обладать намерением Вернуть копье Ранга. Это действительно немного превзошло его ожидания.

Ли Тяньцзю уставился на Ян Е: “Я скажу это только один раз! Передай это!”

Ян Е собирался заговорить, когда вокруг него появилась еще одна нить намерения.

Выражение лица Ян Е снова изменилось, потому что это было намерение Возвратного меча Ранга!

Ян Е посмотрел на Лу Лиге и Ли Тяньцзю. Система Млечного Пути действительно полна экспертов!

Тем временем Лу Лиге посмотрел на Ян Е и усмехнулся: “Брат, не бойся. Я помогу тебе, если он нападет на тебя!”

Ян Е смерил взглядом Лу Лиге и спросил: “Почему?”

«почему?” Лу Лиге улыбнулся: “Потому что я этого хочу. До тех пор, пока это заставляет Ли Тяньцзю страдать, я готов это сделать! Ха-ха!”

Ян Е кивнул. Он уже собирался заговорить, когда человек с копьем внезапно исчез на месте. Он был перед Ян Е, когда его фигура появилась снова, а затем кончик его копья оказался перед лбом Ян Е.

Глаза Ян Е слегка сузились. Он сжал правый кулак и собрался атаковать. Однако луч энергии сабли внезапно прорезал воздух. Это было очень быстро и мгновенно ударило в наконечник копья Ли Тяньцзюя.

Бах!

Копье было отброшено в сторону и прошло прямо возле уха Ян Е. Внезапно Ян Е рванулся вперед, а затем ударил кулаком по Ли Тяньцзю.

В глазах Ли Тяньцзю вспыхнул холодный блеск. Выражение его лица оставалось спокойным, когда он вывернул запястье, и он поднял копье перед собой.

Бах!

Ли Тяньцзю оттолкнули примерно на 300 метров назад.

«Эх!” Лу Лиге был явно удивлен: “Брат, ты очищаешь тело?”

Ян Е кивнул. Он как раз собирался заговорить, когда копье пронзило воздух в сторону Ян Е. Ян Е инстинктивно поднял кулак и ударил им вперед.

Бах!

Раздался взрыв, а затем Ян Е отбросило на 300 метров назад!

Ян Е посмотрел на свой кулак и заметил, что он треснул.

“Хе-хе!” Тем временем Лу Лиге усмехнулся: “Брат, ты не можешь смотреть свысока на этого великого Молодого Мастера Ли. Он гений Клана Ли, и он входит в первую тройку в Клане Ли. Более того, он сам убил эксперта Царства Зенита.”

“Клан Ли!” Ян Е был слегка ошеломлен, а затем спросил: “Ты знаешь клан Ян?”

“Клан Ян?” Лу Лиге сказал: “Конечно. Это клан безумцев». Он смерил взглядом Ян Е и продолжил: “Ты из клана Ян?”

Ли Тяньцзю, который собирался напасть, сразу же остановился, когда услышал, как Лу Лиге сказал: “Ты из клана Ян?”

Ян Е на мгновение замолчал. Внезапно он указал на Ли Тяньцзю и крикнул: “Ли Тяньцзю, я подчиненный Третьего Молодого Мастера Клана Ян, Ян Янь! Если ты посмеешь прикоснуться ко мне, мой Молодой Хозяин обязательно уничтожит твой Клан Ли!”