Глава 1619 – Останови Его, Пока Я Убегаю!

Ли Тяньцзю был ошеломлен, когда услышал Ян Е, а затем на его лице появилось свирепое выражение: “Клан Ян? Ян Янь? Неужели я выгляжу так, будто боюсь его? Я убью тебя сегодня и посмотрю, сможет ли Ян Янь уничтожить мой Клан Ли!”

Как только он закончил говорить, он бросился на Ян Е.

Незаметная дуга появилась в уголках рта Ян Е, когда он увидел, как Ли Тяньцзю бросился на него. Он был одет в черную мантию, и вокруг него была Область Меча, так что Ли Тяньцзю вообще не мог видеть его истинный облик. Таким образом, ему не нужно было беспокоиться о том, что его разоблачат.

Если бы Ли Тяньцзю действительно отправился на поиски неприятностей с Ян Янем, то это было бы именно то, чего он хотел. И наоборот, если Ли Тяньцзю сомневался в своей личности и не искал неприятностей с Ян Янем, то это не имело значения, потому что он ничего не потеряет.

Тем временем копье прибыло раньше Ян Е. Ян Е не осмеливался действовать беспечно. Он тут же сжал кулак и ударил им вперед.

Бах!

Раздался взрыв, а затем Ян Е и Ли Тяньцзю были отброшены назад. Ли Тяньцзю отошел примерно на 150 метров назад, прежде чем остановился. Что касается Ян Е, то его отбросило более чем на 300 метров назад. Более того, его только что зажившая рана снова была вскрыта, и алая кровь мгновенно покрыла его кулак!

Несмотря на то, что физическая защита Ян Е была огромной, если бы он полагался исключительно на свое тело, не говоря уже о преодолении своего царства культивирования, чтобы сразиться с Ли Тяньцзю, он не смог бы победить даже обычных экспертов Царства Возрождения. Даже при том, что он мог бы использовать Кровавых Марионеток в Изначальной Пагоде, если бы он сделал это, то притворяться кем-то со стороны Ян Яня было бы бессмысленно.

Итак, Ян Е намеревался бежать. Однако Ли Тяньцзю не дал ему такого шанса и снова появился перед ним. После этого он схватил свое копье обеими руками и замахнулся им на Ян Е.

Шипение!

Пространство мгновенно распахнулось, когда копье прошло сквозь него. Более того, мощная энергия, которую он нес, заставила пространство на огромной площади расколоться.

Лицо Ян Е вытянулось, когда он почувствовал это. Он уже собирался активировать энергию Бога Демонов, когда Лу Лиге внезапно появился перед Ян Е, а затем выхватил саблю и взмахнул ею.

Бах!

Копье и сабля только что столкнулись, когда пространство на огромной площади вокруг них рухнуло. Все вокруг погрузилось в кромешную тьму. Внутри черной дыры непрерывно раздавались взрывы, и это заставляло черную дыру непрерывно расширяться в направлении окружающей среды.

Примерно через 15 минут в районе внезапно воцарилась тишина. Прошло немного времени, а затем пространство вернулось в нормальное состояние.

“Lu Lige!” Ли Тяньцзю уставился на Лу Лиге: “Я дам тебе последний шанс. Отвали прямо сейчас! Или

“Или что? Ты меня укусишь?” Лу Лиге холодно рассмеялся: “Ли Тяньцзю, перестань мне угрожать. Не говоря уже о тебе, даже твой старший брат может мечтать о том, чтобы убить меня. Что касается тебя, то это невозможно”.

На лице Ли Тяньцзю было свирепое выражение. Он уже собирался напасть, когда издалека внезапно донеслась ужасающая аура. Это было чрезвычайно быстро и мгновенно окутало Ян Е и остальных.

Ян Е почувствовал, что задыхается от ауры, и ему показалось, что все его тело было раздавлено. Это было очень больно

Ян Е был не единственным, кто находился в таком состоянии. Ли Тяньцзю и Лу Лиге тоже чувствовали то же самое. Все трое были потрясены.

Тем временем Лу Лиге быстро взмахнул саблей, и вспыхнул луч света.

Бум!

В ауре мгновенно образовалась дыра, прорезанная на ней. Как только образовалась брешь, Лу Лиге намеревался бежать. Однако Ян Е был даже быстрее его и мгновенно превратился в черную нить, которая исчезла вдали.

Лу Лиге был ошеломлен: “Так быстро …

Пока он говорил, его фигура превратилась в луч света, который исчез вдали. В тот же самый момент, когда он исчез; Ли Тяньцзю тоже исчез.

Беги!

Бегите как можно быстрее!

Эта аура была не единственной причиной, по которой их первой реакцией было бежать. Даже при том, что эта аура была сильной, ее было недостаточно, чтобы заставить их потерять самообладание. Они сбежали, потому что почувствовали еще три ауры, и эти ауры принадлежали экспертам Царства Зенита!

Четыре эксперта Царства Зенита!

Им пришлось бежать!

Несмотря на то, что Ян Е убегал, Лу Лиге и Ли Тяньцзю постепенно догнали его. С этим ничего нельзя было поделать. Если он не использовал свой меч, его сила и скорость значительно уменьшались.

Внезапно выражение лица Ян Е изменилось, а затем он повернулся и замахнулся кулаком вперед.

Как только он это сделал, в его кулак ударило копье.

Бум!

Раздался взрыв. Ян Е был отброшен почти на 1 км назад. Тем временем раздался голос Ли Тяньцзю: “Отдай его, или я убью тебя, даже если придет Ян Янь!”

“Не надо!” Тем временем Лу Лиге внезапно появился перед Ян Е: “Он может мечтать убить тебя, пока я здесь!”

Ян Е похлопал Лу Лиге по плечу: “Спасибо, брат! Останови его, пока я убегаю!”

Как только он закончил говорить, фигура Ян Е замерцала и исчезла вдали.

Лу Лиге был ошеломлен: “Что за …

В этот момент проклятия пронзили его сердце.

Внезапно Ли Тяньцзю превратился в луч света, преследующий Ян Е. Лицо Лу Лиге похолодело при виде этого, и он немедленно топнул правой ногой и бросился в погоню за Ли Тяньцзюем.

Из-за задержки только что четверо экспертов Царства Зенита, стоящих за Ян Е и остальными, становились все ближе и ближе. Они были всего в 100 км отсюда. Такое расстояние заняло у экспертов Царства Зенита меньше секунды, чтобы преодолеть его. Так что, если бы они трое снова остановились, их преследователи догнали бы их в одно мгновение.

Лицо Ян Е становилось все более и более мрачным, когда он почувствовал, что преследователи позади них становятся все ближе и ближе. Внезапно Ян Е, казалось, о чем-то подумал, и его глаза загорелись. После этого он перестал двигаться. Как только он перестал двигаться, Ли Тяньцзю тоже немедленно остановился, и глаза Ли Тяньцзю наполнились удивлением. Очевидно, он не понимал, почему Ян Е остановился.

Внезапно Ян Е обернулся и пристально посмотрел на Ли Тяньцзю, а затем яростно закричал: “Отдай Духа Земли, или мы не остановимся, пока не убьем тебя!”

Ли Тяньцзю был ошеломлен, даже Лу Лиге был ошеломлен.

Тем временем, четверо стариков появились не слишком далеко от группы Ян Е. Как только они появились здесь, их взгляды мгновенно опустились на Ли Тяньцзю, и их взгляды были полны враждебности. Более того, их ауры сомкнулись на нем.

Лицо Ли Тяньцзю мгновенно стало чрезвычайно некрасивым!

Тем временем Ян Е бросил взгляд на Лу Лиге. Последний моргнул, и ему не потребовалось много времени, чтобы понять намерения Ян Е. Он немедленно выхватил саблю и яростно крикнул Ли Тяньцзю, который собирался заговорить: “Отдай Духа Земли, или мы будем сражаться с тобой до смерти!”

“Что за чушь!” Ли Тяньцзю выругался: “Лу Лиге, какой ты бесстыдный?”

Лу Лиге был очень смущен. Очевидно, он никогда не делал этого в прошлом. Он уже собирался заговорить, когда Ян Е поспешно заговорил: “Ли Тяньцзю, если ты мужчина, то признайся в том, что ты сделал. Ты потратил больше года, пытаясь украсть их Земной Дух. Что? Ты не смеешь признаться в этом, когда они пришли за тобой? Неужели в твоем Клане Ли так много трусов?”

“Это чушь собачья!” Ли Тяньцзю был в ярости: “Ты ублюдок из клана Ян! Это в твоем распоряжении…

Внезапно Ян Е заговорил с яростью: “Ли Тяньцзю, ты смеешь клясться своей душой, что не крал их Земной Дух? Ты осмелишься?”

Ли Тяньцзю уставился на Ян Е, в то время как намерение убить в его глазах казалось почти материальным. Однако Ян Е совсем не боялся, потому что перед ним был Лу Лиге. Итак, Ли Тяньцзю придется иметь дело с Лу Лиге, чтобы добраться до него!

“Ли Тяньцзю!” Внезапно один из стариков, одетых в фиолетовую мантию, выступил вперед. “Хотя мой Клан Ван не в дружеских отношениях с вашим Кланом Ли, между нашими кланами нет вражды. И все же ты пошел на многое, чтобы украсть Духа Земли, которого воспитал мой Клан Ван. Это неправильно. Я не хочу говорить дальше. Просто отдай его, и я позволю тебе уйти”.

Ли Тяньцзю холодно взглянул на старика: “У меня нет Духа Земли».

Старик нахмурился: “Если у тебя его нет, то у кого же он есть?”

Ли Тяньцзю указал на Ян Е: “Он это делает. Если ты хочешь этого, тогда убей его, чтобы получить это».

“Как ты смеешь клеветать на меня!” Внезапно Ян Е указал на Ли Тяньцзю и сердито взревел: “Ли Тяньцзю! Ты украл Духа Земли, но теперь клевещешь на меня?! Вы… ты бесстыдница! Я убью тебя!”

Ян Е бросился на Ли Тяньцзю, пока он говорил.

Лу Лиге был ошеломлен этой сценой. Чтобы люди могли быть такими бесстыдными …

Что касается Ли Тяньцзю, то он был в ярости. В этот момент он мысленно ругался.

Тем временем Ян Е появился перед Ли Тяньцзю. В то же время он ударил кулаком по голове Ли Тяньцзю.

В глазах Ли Тяньцзю промелькнула вспышка ярости. Его внутренняя энергия яростно возросла, а затем он замахнулся копьем на Ян Е!

Бах!

Раздался взрыв, а затем Ян Е был взорван примерно в 1 км от нас. Ли Тяньцзю собирался снова напасть, но старик в фиолетовой мантии внезапно появился перед Ли Тяньцзю: “Ли Тяньцзю, я дам тебе последний шанс. Отдай его, или я убью тебя. Ты

“Пошел ты!” Ли Тяньцзю взревел: “У меня нет Духа Земли! Как я должен вернуть его тебе?”

Лицо старика вытянулось, в то время как намерение убить промелькнуло в его глазах: “Поскольку ты отказываешься быть разумным, тогда не вини меня”. Как только он закончил говорить, он прижал правую ладонь в направлении Ли Тяньцзю. В одно мгновение ужасающая аура окутала Ли Тяньцзю.

Внезапно Ян Е заговорил: “Старший, этот парень ранее звал на помощь. Если я не ошибаюсь, сюда спешат эксперты клана Ли. Так что… Я уверен, ты понимаешь, что я имею в виду.”

Глаза старика слегка сузились, когда он услышал Ян Е, а затем он махнул правой рукой. Трое других экспертов, стоявших позади него, немедленно набросились на Ли Тяньцзю.

В этот момент Ли Тяньцзю был на грани того, чтобы сойти с ума от ярости.