Глава 1620 – Очень Ли Сильны Эксперты Царства Зенита?

Лу Лиге моргнул, а затем посмотрел на Ян Е> В его глазах было нескрываемое восхищение.

Каково это было — кричать «вор», когда ты сам вор? Каково это-обвинять кого-то другого?

Это было оно!

Внезапно Ян Е пристально посмотрел на Лу Лиге, а затем подмигнул ему. Лу Лиге сразу понял, что он имел в виду, а затем начал медленно двигаться назад вместе с Ян Е.

Тем временем Ли Тяньцзю был окружен группой стариков в фиолетовых одеждах.

Ли Тяньцзю не обращал никакого внимания на Ян Е и Лу Лиге, потому что прямо сейчас его окружали четыре эксперта Царства Зенита. Несмотря на то, что его сила была неплохой, он не мог в одиночку сразиться с четырьмя экспертами Царства Зенита!

Последовал момент тишины, а затем волна ужасающего намерения пронзить копьем внезапно вырвалась изнутри Ли Тяньцзюя. После этого он схватил свое копье обеими руками и замахнулся им вперед. Вспыхнул яркий луч света!

Бах!

Эксперт по Царству Зенита перед Ли Тяньцзю был взорван на расстоянии более 300 метров. Что касается Ли Тяньцзю, то его фигура вспыхнула и превратилась в луч света, который исчез вдали.

Ли Тяньцзю не был дураком. Как он мог в одиночку сражаться с четырьмя экспертами Царства Зенита?

Бегство было лучшим планом.

“Ты думаешь, что сможешь сбежать?” Старик в фиолетовой мантии холодно хмыкнул, а затем погнался за Ли Тяньцзюем. Трое других экспертов Царства Зенита позади него также поспешно погнались за Ли Тяньцзю.

Ли Тяньцзю бежал в направлении Ян Е и Лу Лиге. Выражения лиц Ян Е и Лу Лиге стали совершенно неприглядными, когда они заметили это.

Ян Е на мгновение заколебался, а затем внезапно остановился и замахнулся кулаком вперед.

Ли Тяньцзю был слегка ошеломлен, когда увидел, как Ян Е замахнулся на него кулаком, но его реакция была очень быстрой. В тот момент, когда Ян Е нанес ему этот удар, он немедленно отреагировал и вонзил свое копье вперед.

Бах!

Ян Е снова был взорван примерно в 1 км отсюда. Однако Ли Тяньцзю тоже был вынужден остановиться.

Тем временем четверо экспертов Царства Зенита догнали его.

Ян Е сказал: “Старшие, я подчиненный Молодого Мастера клана Ян Ян. Я готов помочь тебе поймать Ли Тяньцзю!”

“Клан Ян-это Ян Янь?” Старик в фиолетовой мантии взглянул на Ян Е: “Ты из клана Ян?”

Ян Е кивнул: “Да!”

Старик слегка кивнул. Он уже собирался заговорить, когда Ли Тяньцзю внезапно поднял ладонь и сказал: “Я, Ли Тяньцзю, клянусь своей душой, что Дух Земли не находится в моем владении. Если я лгу, я готов быть уничтоженным небесами!”

Лица Ян Е и Лу Лиге напряглись, когда они услышали это.

Старик в фиолетовой мантии и остальные переглянулись, когда услышали Ли Тяньцзю, а затем посмотрели на Ян Е и Лу Лиге.

В этот момент они поверили Ли Тяньцзю. Если бы Дух Земли был в руках Ли Тяньцзю, то Ли Тяньцзю определенно не осмелился бы поклясться собственной душой. Не говоря уже о Ли Тяньцзю, даже они не осмелились бы опрометчиво поклясться собственной душой.

В конце концов, если бы они солгали, клянясь своей душой, это привело бы к тому, что у них развились бы внутренние демоны!

Как говорится, злейший враг человека-это он сам. Такие культиваторы, как они, действительно согласились с этим. Так что они определенно не позволили бы себе стать их врагом.

Внезапно Ян Е тоже поднял правую руку: “Я клянусь душой Молодого Мастера моего Клана Ян Янь, что Земной Дух не находится в моем владении. Если я совру, душа моего молодого господина будет уничтожена небесами!”

Рот Лу Лиге широко раскрылся, когда он услышал Ян Е, и он был таким широким, что в него можно было засунуть яйцо: “Какого черта! Ты можешь это сделать?”

“Как это бесстыдно с твоей стороны!” Внезапно Ли Тяньцзю сердито заговорил: “Почему бы тебе не поклясться своей собственной душой? Зачем ты использовал душу своего молодого хозяина? Ты

“Это ты бесстыдница!” Ян Е сердито сказал: “Ты понимаешь, что моя жизнь принадлежит моему молодому учителю, и я поклялся быть верным только ему в этой жизни. Если он хочет, чтобы я был жив, тогда я останусь жив; если он хочет, чтобы я умер, тогда я умру. Ты знаешь, как мне больно использовать его, когда я ругаюсь? Я

“Какое, черт возьми, это имеет отношение к твоему молодому хозяину?!” Ли Тяньцзю прервал Ян Е: “Если у тебя чистая совесть, то поклянись своей собственной душой. Если ты используешь свою собственную душу, чтобы принести клятву, тогда я поверю, что Дух Земли не находится в твоем владении. Ты осмелишься это сделать?”

Старик в фиолетовой мантии и остальные уставились на Ян Е. Даже они чувствовали, что клятва Ян Е была не очень надежной.

На самом деле, они бы уже напали, если бы столкнулись с кем-то другим. Однако Ян Е и другие не были обычными экспертами. Их личность не была обычной, и они обладали способностью преодолевать свои сферы культивирования, чтобы сражаться. Итак, все четверо еще не хотели сбрасывать со счетов все притворства.

Ян Е замолчал.

Тем временем Ли Тяньцзю внезапно рассмеялся: “Ты не смеешь? Ты боишься?”

Внезапно Ян Е поднял правую руку и сказал: “Я клянусь своей душой, что Дух Земли не находится в моем владении. Я готов быть уничтоженным небесами, если я солгал!”

На самом деле он не лгал, потому что на самом деле у него ее не было. Он находился во владении Изначальной Пагоды. Значит, у него действительно была чистая совесть!

Как только они услышали Ян Е, и Ли Тяньцзю, и Лу Лиге были ошеломлены.

Они не ожидали, что Ян Е действительно поклянется собственной душой. Потому что они оба очень хорошо знали, что у Ян Е это было. Однако Ян Е осмелился поклясться собственной душой. Излишне говорить, что они были совершенно ошеломлены.

Внезапно старик в фиолетовом одеянии и остальные уставились на Лу Лиге. У всех четверых были довольно враждебные взгляды, или их следовало бы описать как полные враждебности.

Выражение лица Лу Лиге слегка изменилось, и он поспешно поднял руки: “Я… Я тоже клянусь своей душой. Дух Земли не находится в моем владении. Если это так, то я определенно буду полностью уничтожен в будущем!”

Выражения лиц четырех стариков стали мрачными, когда они услышали Лу Лиге. В этот момент они чувствовали себя так, словно их разыграли.

На мгновение воцарилась тишина, а затем старик в фиолетовой мантии резко заговорил: “Почему бы нам не сделать это? Позвольте нам проверить ваши пространственные кольца и моря сознания, хорошо?”

Лица Ли Тяньцзю и Лу Лиге вытянулись, когда они услышали старика в фиолетовом одеянии. Поиск их пространственных колец не был большой проблемой, но просить исследовать их море сознания было чрезмерно. Или следует сказать, что это было чрезвычайно чрезмерно. Потому что это означало, что их секреты будут полностью раскрыты.

Кто бы мог это допустить?

В любом случае, Ли Тяньцзю и Лу Лиге не хотели этого делать. Что касается Ян Е, то он не возражал, потому что его сокровища были в Изначальной Пагоде. Даже несмотря на то, что они были экспертами Царства Зенита, для них было невозможно войти в Изначальную Пагоду, если только Изначальная Пагода не разрешит этого.

Однако он все равно не позволил бы им исследовать его пространственное кольцо и море сознания. Особенно его море сознания. Если бы им позволили войти в его море сознания, то, если бы у них было хоть малейшее недоброе намерение, он был бы калекой, даже если бы мог избежать смерти!

Вместе с Ян Е и остальными, замолкшими, атмосфера здесь постепенно становилась напряженной.

Внезапно старик в фиолетовой мантии сказал: “Если ты не хочешь, тогда у меня есть другая идея. Пожалуйста, пойдем с нами в наш клан Ван. До тех пор, пока вы готовы пойти с нами, я гарантирую, что мы не будем действовать против вас».

Пойти в клан Вангов? Ян Е холодно рассмеялся в своем сердце. Какой замечательный план. Как только мы отправимся с ним в клан Ван, мы будем во власти клана Ван.

Старик замолчал, как только закончил говорить, но его аура все еще была сосредоточена на Ян Е и остальных. Можно было бы сказать, что он немедленно нападет, если они сделают малейшее движение.

Внезапно Ян Е взглянул на Лу Лиге. Тот слегка кивнул. После этого Лу Лиге выхватил саблю и взмахнул ею перед собой. В тот же самый момент эксперт по Царству Зенита, стоявший перед Лу Лигом, немедленно хлопнул ладонью вперед.

Очевидно, он ожидал нападения.

Бах!

Лу Лиге был взорван более чем в 1 км от отеля. Более того, два эксперта Царства Зенита преградили ему путь как спереди, так и сзади. Что касается Ян Е, то он появился в 30 км отсюда.

Ли Тяньцзю также находился более чем в 50 км отсюда. Однако за ним также стояли два эксперта по Области Зенита.

Никто не гнался за Ян Е. Очевидно, они чувствовали, что Дух Земли был либо во владении Ли Тяньцзю, либо у Лу Лиге. На самом деле, это было нормально, потому что Ян Е был самым слабым среди них. Более того, он был всего лишь подчиненным клана Ян. Итак, старик в фиолетовом одеянии и остальные проигнорировали его.

Однако Ян Е внезапно вернулся и подошел к Лу Лиге. Лу Лиге был слегка ошеломлен, а затем сказал: “Что ты здесь делаешь?”

Ян Е потерял дар речи: “Ты серьезно? Я просил тебя бежать, а не сражаться”.

Лу Лиге смущенно улыбнулся: “Я совершил ошибку. Ошибка”.

Ян Е покачал головой, а затем повернулся, чтобы посмотреть на двух экспертов Царства Зенита: “Кого вы хотите?”

Лу Лиге на мгновение задумался и сказал: “Вон тот, слева!”

Ян Е кивнул и сказал: “Ты иди первым!”

Лу Лиге взглянул на него и сказал: “Ты ведь не будешь играть в какие-либо трюки, верно?”

Ян Е сердито сказал: “Неужели я такой же?”

Лу Лиге чрезвычайно серьезно кивнул.

Ян Е не находил слов.

Внезапно Лу Лиге отправил Ян Е голосовое сообщение: “Несмотря на то, что ты довольно хитрый и бесстыдный, ты только что вернулся. Итак, я знаю, что ты все еще неплохой парень. Ты не можешь сражаться с экспертами Царства Зенита, так что я займу их делом, пока ты будешь отступать. Как только ты уйдешь, у меня будут свои собственные способы сбежать”.

Как только он закончил говорить, он топнул правой ногой и превратился в луч света, который устремился к экспертам Царства Зенита. В одно мгновение энергия сабли заполнила все вокруг и окутала этих двух экспертов Царства Зенита.

Бах!

Однако внезапно из моря энергии сабель раздался громкий взрыв, а затем энергия сабель загрохотала и рассеялась.

Бах!

Оттуда вылетела фигура, и это был Лу Лиге. Однако ему не потребовалось много времени, чтобы остановиться.

В глазах Лу Лиге вспыхнул холодный блеск.

Внезапно Ян Е появился перед ним и сказал: “Позволь мне!”

Лу Лиге был ошеломлен и сказал: “Один на двоих?”

Ян Е кивнул.

Лу Лиге спросил: “Ты уверен?”

Ян Е обернулся и посмотрел на него: “Эксперты Царства Зенита очень сильны?”

Лу Лиге не находил слов.