Глава 579 — Я Дам Тебе 90 миллионов долларов

В этот день несколько человек отсутствовали в школе.

Сяо Нин подал заявление на отпуск по болезни. Гу Сюэсюэ был в заголовках газет и вообще не осмеливался приходить на занятия. Гу Юаньюань испугалась своей любимой собаки и спряталась в больнице, чтобы обратиться к психиатру.

Бай Инчжу опустилась на колени в родовом зале семьи Бай и несколько раз ударила себя по лицу, пока оно не распухло. Она даже не осмеливалась закрыть глаза.

В противном случае слуга вылил бы на нее ведро ледяной воды с головы до ног, отчего ей стало бы холодно.

Было бы прекрасно, если бы подонки сзади не пришли, но так как Сяо Нин не пришел, Гу Цици действительно немного волновался. Она хотела ее увидеть, но та ответила, что только что простудилась и будет в порядке после сна.

Гу Цици не мог не нахмуриться. Сяо Нин был в добром здравии. Почему она вдруг недавно простудилась? Неужели она стала слабее?

Может ли это быть связано с тем подонком дядей…

Гу Цици думал о том, как выудить правду о дяде Сяо Нина. Прежде чем она смогла придумать решение, Ян Сяолань пришел в ветеринарную школу, чтобы найти ее.

Лицо маленькой девочки покраснело. Она держала в руке банковскую карту и была немного растеряна.

Гу Цици улыбнулся и спросил: “Был ли дядя Ян счастлив после вчерашней победы в войне?”

Ян Сяолань кивнул. Глядя на восхищенный взгляд Гу Ци, она была похожа на маленькую фанатку, смотрящую на своего кумира-мужчину. “Папа был особенно счастлив. Он был полон энергии. Он специально дал мне сегодня на завтрак два яйца-пашот. Если бы я его не остановил, я думаю, что он бы взбил четыре яйца-пашот, чтобы я отпраздновал…”

Гу Цици сказал: “Гм, гм, гм! Дядюшкин способ праздновать вполне приземленный. Тогда иди вечером домой и скажи ему, что это только начало. Я уже нашел довольно надежного адвоката и готов послать Ян Сяоцину и мошенникам из Цин Юйсюаня большой подарок…”

Хотя было приятно позволить Лань Тин сокрушить Цин Юйсюань в бизнесе, только действительно забрав дизайн Железного Кулака Яна и позволив плагиатору страдать от последствий своих собственных действий и навсегда испортив его репутацию, она могла действительно добиться справедливости для Железного Кулака Яна.

Ян Сяолань глубоко посмотрел на Гу Ци.

Гу Ци действительно не говорила, что она случайно поможет их семье Ян. По прихоти, у нее был очень дотошный план, который был взаимосвязан. Это было не так, как если бы она могла просто выплеснуть свой гнев и покончить с этим. Вместо этого она хотела по-настоящему и основательно искать для них справедливости!

Большие глаза Ян Сяолана затуманились. Она собралась с духом и сунула банковскую карточку в руку Гу Ци. “Ци, мой отец сказал, что отдаст это тебе. Ты заслуживаешь этого.”

“Что это такое?” Гу Цици перестал улыбаться и нахмурился.

“Оборот со вчерашнего вечера составил в общей сложности 90 миллионов долларов».

“Чепуха! Эти деньги — доход Лань Тина. Почему ваша семья Ян отдает его мне?!”

“Цици, без тебя не было бы Лань Тина… Если ты не примешь это, я… Я встану на колени перед всеми моими одноклассниками…”

Гу Цици почувствовал, что у него начинает болеть голова. “Перестань валять дурака, Сяолань. Веди себя хорошо. Послушай меня. У меня нет недостатка в деньгах, но Lan Ting переживает критический момент в своем развитии. Если вы хотите ходить в школу, вы не можете каждый день стоять на прилавке, и вам следует нанять сотрудника, верно? Мы собираемся открыть филиал на месте клана Чу после того, как арендуем место. Скоро нам понадобится большая сумма денег, чтобы заплатить за квартиру, верно? Кроме того, нефритовое сырье… Вчерашние товары были вычищены дворянками. Как мы можем изготовить следующую партию товара без сырья? Если мы не сможем их создать, этот рынок, который мы с таким трудом завоевали, снова будет занят другими…”

Действительно, слова Гу Цици просветили Ян Сяоланя.

Особенно когда Гу Цици упомянул, что сырья не было. На самом деле отец Ян уже начал беспокоиться утром.

Покупка нефритового сырья стоила больших денег, но он предпочел бы не иметь возможности позволить себе это сырье, чем сначала не выразить свою благодарность Гу Ци.

Он был готов отдать эти 90 миллионов долларов Гу Ци, не взяв ни цента.

Это был его характер и благодарность!

Увидев нерешительность в глазах Ян Сяолань, Гу Цици понял, что она правильно угадала их ситуацию.

Она протянула руку и взъерошила длинные волосы Ян Сяоланя. У нее появилась идея, и она прошептала—