Глава 580 — Переодевание В Мужское Платье, Как Красиво!

“Будь умницей. Как насчет этого? Оставьте половину денег на этой карте ради расширения операций. Переведи половину мне на закупку сырья. У меня есть друг, который часто посещает аукционные дома. Необработанные камни, которые он покупает, определенно один из десяти тысяч!” — предложил Гу Цици.

Ян Сяолань все еще хотел что-то сказать.

Гу Цици махнула своей большой рукой и властно сказала: “Решено! Я пришлю сырье тебе домой сегодня вечером!”

Ян Сяолань потерял дар речи. Цици, тебе обязательно быть таким красивым? Wuwuwu!

После школы.

Гу Цици отправился прямиком в аукционный дом Диге.

Раньше она играла в каждую игру. Менеджер Диг прямо дал ей VIP-входную карточку, чтобы ей не пришлось использовать карточку Гун Чжуэ с черным бриллиантом и привлекать к себе внимание.

Однако она не спешила входить в зал. Вместо этого она сначала вошла в туалет на первом этаже.

Было неуместно выставлять себя напоказ, когда она приходила поиграть в камни. Не говоря уже о том, что она будет страдать, если Гун Чжуэ узнает, даже если семья Гу или семья Бай узнают, будут бесконечные проблемы. Таким образом, ей пришлось принарядиться.

В прошлый раз она притворилась бабушкой Е в аптеке. Теперь, когда Бай Еюань разыскивал ее в подземном мире, на этот раз ей определенно пришлось сменить имидж.

Запершись в кабинке ванной, она достала парик и инструменты для макияжа. Повозившись с ними некоторое время, она потратила много времени, обвязывая предметы вокруг своего тела. Затем она надела солнцезащитные очки, надела белую рубашку и брюки Сяобэя и повязала красивый пояс вокруг талии…

Когда она толкнула дверь туалета, оказалось, что хрупкая девушка держала ее за юбку, когда она вошла в туалет.

Увидев, как вышел Гу Цици, она сначала была ошеломлена. Затем она недоверчиво посмотрела на символ на двери туалета. Это действительно была женская уборная. Почему там появился мужчина?!

Гу Цыци подумал, что она назвала бы ее “хулиганкой». На всякий случай она бросилась вперед и притворилась, что слегка ударила ее. Эта девушка потеряла равновесие и чуть не упала. Гу Цыци схватил ее за руку и воспользовался возможностью ущипнуть за большую вмятину на шее этой девушки.

Если бы она приложила немного силы, эта девушка упала бы в обморок.

Таким образом, она не привлекла бы внимания охранников и не сообщила бы, что “мужчина” вошел в женскую уборную, или не обошлась бы с ней как с извращенкой.

Прежде чем она смогла применить силу…

Эта девушка вдруг застенчиво отвернулась. Он ясно видел, что светлая шея девушки покраснела. Ее голос был сладок, как мед. «Сэр, я… я никогда раньше не целовалась с мальчиком… Можешь ли ты быть помягче?”

Черт возьми!

Что она имела в виду, говоря «нежнее»?! Что она имела в виду, целуя мальчика?!

Гу Цици окаменел на месте.

Казалось, эта девушка относилась к ней не как к извращенке, а как к мужчине. Более того, она казалась довольно очаровательным мужчиной.

Были ли ее навыки макияжа настолько хороши?

Маленькая грязная черепашка покачала головой и самодовольно завиляла хвостом. “Мастер Сильвер, вы забыли, что я уже перешел на оранжевый уровень. Таким образом, скорость, с которой вы поглощаете цветные точки, стала намного быстрее. Одним из сопутствующих эффектов является ваша способность сохранять свою внешность. От легкой регулировки вашего лица до изменения тона, это может иметь реалистичный эффект, который в сто раз превосходит обычного человека. Разве это не очень круто?”

Гу Цици потерял дар речи.

Это было круто, но это было слишком реалистично и удручающе…

Она только вышла за дверь, как наткнулась на еще больше цветов персика.

Поняв, что девушка испытывает к ней влечение, Гу Цици почувствовала себя немного неловко. Она поспешно высвободила руку, как подобает джентльмену. “Мне жаль, что я столкнулся с вами. Я не хотел быть грубым с такой маленькой феей, как ты. Давай когда-нибудь встретимся снова. До свидания”.

Сказав это, он намеренно выпрямил спину и быстро вышел.

Ух ты, она действительно слышала свой собственный голос! Это было действительно более мужественно.

Как хрипло и сексуально! Как приятно!

Почему она говорила как Гун Чжуэ?