Глава 1079: Максима Призывает Верховных Богов

Эти последние часы были посвящены только этим двум парням, я думаю, что мои отношения с ними сильно и довольно быстро углубляются.

В прошлом я даже не знал, кем они были и как они себя вели на самом деле. Я часто верил, что они были высокомерными всемогущими существами, которые даже на своем уровне даже не захотели бы разговаривать со мной.

Но они довольно крутые ребята.

Хотя Флора сейчас смеялась, как будто она была злодейкой.

«Эта сила… наконец-то в моих руках!» — сказала Флора.

«Ты ведешь себя как злодей, семпай». Я сказал.

«П-Заткнись! Это то, что я всегда хотел иметь в пределах своей досягаемости. Как вы можете этого не осознавать? Эта сила безмерно ценна! — сказала Флора, вся краснея.

«Я не могу поверить, что один Дао настолько отличается от других по уровню разрушенности. Есть ли еще какое-нибудь подобное Дао, у которого есть такое огромное расхождение с другими, что даже фрагмент хорош?» Я спросил.

«Ну, возможно, Космические Даосы». Сказала Аура

«Мы мало что знаем, но с тех пор, как мы услышали о Дао Призыва и о том, как они продавали фрагмент на Межгалактическом аукционе, мы пытались сделать его сами в течение многих лет, но с треском провалились». Сказала Флора

«Действительно… Но откуда ты это взял? Ты сам его сгенерировал?» — спросила Аура.

«Я помню, как Альма все время жаловалась, что ты продолжаешь вызывать вещи с тех пор, как была маленькой бабочкой, а потом перестала. Возможно, из-за того, что она так много призывает с юных лет, что приобрела фрагмент естественным путем…» — сказала Флора.

«Но даже тогда, это невероятно, Кирейна-сама такой вундеркинд! Мы все должны похвалить ее! — сказала Аура. Он становился все более очарованным.

Я должен сказать им, что я получил это от Ova…

«Я получил это от Овы, после того, как я съел ее, я получил ее Фрагменты Дао, я думаю, я уже говорил тебе, Флора». Я сказал.

«О-О… Значит, Ова сама его создала!?» — спросила Флора.

«Да, она сказала, что это внезапно всплыло, когда она закончила создавать свой Тотем из Четырех Божественных Зверей, на создание которого у нее ушли тысячи лет». Я сказал.

«Я … Невероятно… Моя маленькая Яйцеклетка… моя маленькая Яйцеклетка сделала это для мамы! — сказала Флора. Ее восхищение дочерью стало еще сильнее.

«Но это на самом деле не все. Я также обнаружил, что прекрасно понимаю это из-за своего постоянного призыва. Когда я соединил его с Фрагментом Дао, Маленький Фрагмент Дао превратился в Большой Фрагмент Дао! Так что я тоже помог, это была совместная работа. После того, как я оживил ее, я смог поделиться Даосами через Связь Души с ней, а затем она медленно скопировала их из-за того, что была первоначальным владельцем, я не думаю, что это может быть сделано с кем-то другим так же легко, только подлинные обладатели своих собственных сил могут их скопировать». Я сказал.

«О-о, такое удивительное совпадение… Подожди, значит, Ова получила свой собственный вызов?- спросила Флора.

«Да, разве ты не видел этого? Это маленький алый феникс. Он очень силен и обладает большим талантом». Я сказал.

«О, эта маленькая птичка, которую она носит на плечах?! Я думал, что это было просто обычное домашнее животное божественного зверя, которое она получила… Он хорошо умеет скрывать свою силу». Подумала Флора.

«Действительно, это довольно хорошо получается. С его помощью мы победили обезумевшую и одолевшую Агату, которая получила импульс Дао Возрождения… В любом случае, как у нее дела?» Я спросил.

«С ней все в порядке. В основном она все время злится из-за того, что ты ее убил. Она чувствует себя разочарованной этим, как ребенок… Но мы ничего не можем с этим поделать. В конце концов она привыкнет к этому, она знает, что Мир использовал ее по своей воле, так что, надеюсь, она усвоила урок никогда не доверять незнакомцам, потому что по глупости считает их «хорошими парнями».» Вздохнула Флора.

«Космическое Дао Возрождения также исказило ее разум и сделало ее еще более безумной, мы уже видели их последствия, мировая воля сильно повлияла на разум Агаты». Сказала Аура

«В любом случае, я не думаю, что она тебе действительно небезразлична, верно?» — спросила Флора, приподнимая бровь.

«Честно говоря, нет, я вроде бы нет. Но Гея-ее сестра, так что я немного волнуюсь, а Ова… Ну, Ова определенно лучше Агаты». Я сказал.

«Хм, значит, в конце концов ты планируешь забрать мою вторую дочь, я вижу… Ова сказала мне, что любой ваш ребенок рождается с полностью постигнутым и усвоенным Меньшим Дао, я полагаю, что мог бы позволить вам лишить ее девственности.» Сказала Флора

«Девственность?! У нее около миллиона детей.» Я сказал.

«Н-ну, в переносном смысле! Она не делала этого уже давно, так что теперь кажется, что она никогда этого не делала». Сказала Флора

«Это не имеет смысла, она не девственница». Я вздохнул.

«Ну, тебе лучше завести побольше детей, я хочу, чтобы как можно больше Меньших Даосов, возможно, появится Большее Дао…» — сказала Флора.

«Фу, я не планирую заводить детей ни с кем, кроме своих жен, так что перестань пытаться говорить об этом…» Я вздохнул.

«Прости, я была слишком опрометчива?» — вздохнула Флора.

Аура кивнула ему.

«Не обращай внимания на старую бабушку». Сказала Аура

«Хорошо… Итак, чего вы, ребята, ждете? Просто уже приступай к призыву.» Я сказал.

Два Верховных Бога поняли это, когда они быстро взлетели на поверхность, над пустой травой, где был большой заброшенный храм, пол был каменистым и идеальным, чтобы вызвать что-то там.

Два Верховных Бога быстро начали активировать эффекты Фрагментов Дао, когда под ними появились магические круги.

Магические круги? Ну, это больше похоже на гигантские круги вызова из другой вселенной, потому что, хотя они немного похожи, их способ создания и даже сами руны в них совершенно чужды нам, мы ничего не могли понять из них.

Но это Дао удивительно в том, как оно позволяет вам вызывать что-то из него, а не просто небольшую пассивную силу. Сами по себе Призывы Максимы подобны силе Дао.

Я предполагаю, что Даосы разнообразны и обладают всеми видами способностей. Некоторые из них более прямолинейны и атакуют непрерывно, в то время как другим нравятся просто очень мощные пассивные эффекты, которые могут стать безумной способностью, а другие могут даже активироваться после смерти, например, при Возрождении, и усиливать вашу силу после возрождения, довольно безумно.

Через некоторое время из кругов призыва появились две фигуры, вспыхивающие изнутри огромным количеством элементарной силы, они были переполнены огромным количеством сущности, изначальной сущности самого чистого качества, а также самой элементарной!

Один из них напоминал гигантское дерево, ходячее дерево высотой более 30 метров. У него было несколько корней в виде ступни, и у него было много яблок вокруг тела, с одним лицом, похожим на существо на его стволе. Это было похоже на покемона… Ну что ж, теперь все это похоже на покемонов.

Интересной особенностью этого существа было огромное количество энергии, которую оно излучало, оно, казалось, также соответствовало основным атрибутам Флоры, это был Призыв Природы и Жизни, и само его присутствие создавало успокаивающее присутствие, успокаивающий аромат, который успокаивал всех, вдыхая его, это было мистическое дерево и замечательное существо.

Он был назван Иден Иггдрасиль Дитя, простое имя, и у него было большое количество Частиц мощных Атрибутов, Понимание Законов и многое другое. И он мог бы стать еще сильнее, если бы культивировался вместе со своим владельцем, Флорой. Точно так же, как Бубу разделяет мою силу по мере того, как я становлюсь сильнее, чтобы раскрыть больше его потенциала.

Флора обнаружила, что внутри него также был большой зеленый кристалл, который был назван Семенем Иггдрасиля.

«Как странно, это дерево-настоящее дитя Иггдрасиля? Тогда я сорвал джекпот, потому что это явно безумие, совершенно на другом уровне!» — сказал Ova.

«Так много? У тебя уже два дерева над головой». Я сказал

«Нет, это ветви, но это… это настоящая ветвь! Значит, они живые существа, раса, не так ли?» — спросила Ова, когда дерево, казалось, кивнуло, двигая стволом, оно игриво обошло ее, как будто это был щенок.

Черт возьми, это выглядело потрясающе! Я чувствую себя как те дети, которые видят, что их другой друг получил в карточной колоде и преисполнился зависти.

Я тоже хочу такую! Но Бубу уже потрясающий.

Тем не менее, у Ребенка Иггдрасиля также было то, что Ова никогда не считала возможным быть Дао.

«Великое Космическое Дао Иггдрасиля?!» — подумала она в шоке.

«Что?!» Я спросил.

«Похоже, в нем есть Великое Космическое Дао Иггдрасиля, новое, невиданное Дао… Возможно, вся его раса, которая развивается в эту форму, может естественным образом развиться в Даоса, как она дышит для нас. Может ли Дао Иггдрасиля быть врожденным Дао расы? Тьфу, мне нужно научиться делать Тотемы, чтобы я могла слиться с ним…» — вздохнула Флора.

А затем, в стороне, Аура продемонстрировала свой призыв.

Это была лягушачья штука.

Лягушачья штука, потому что она выглядела как лягушка, но у нее была только одна нога, а не две, и она прыгала этой единственной супер мускулистой ногой, совершая прыжки, которые нарушали ткань пространства и телепортировались по прихоти.

Да… эта штука могла бы просто сделать это, даже не задумываясь.

На самом деле, он даже сам начал плавать в космос, это выглядело так странно. Он двигался, как будто летел или плавал в воздухе, но вы могли видеть, как пространство искажается и движется вокруг него, как волны воды.

Что это за лягушка такая?! У него также было три глаза, и он был лазурного цвета, с некоторыми точками зеленого и темно-синего. Его глаза были аквамариновыми, похожими на яркие сапфировые драгоценные камни.

Эта штука называлась Прыгающей в Пространстве Трехногой Лягушкой. Простое, но странное имя.

«Я не ожидал, что лягушка лишится ноги в качестве моего призыва, но это хорошо работает. Хотя он выглядит размером с кулак, он довольно силен и обладает удивительной способностью пересекать любое измерение без каких-либо проблем, как будто ходит из стороны в сторону… Конечно, я все еще вынуждена находиться внутри этого мира, но эта лягушка в конечном счете может помочь нам сбежать…» — сказала Аура.

«Удивительная вещь, что в нем есть Дао?» Я спросил.

«Космическое Дао Пустотного пространства является самым сильным, оно использует эту силу, чтобы пересекать пространство вот так… Существуют и другие Дао, связанные с пространством, такие как Дао Измерений, Дао Перспектив и Дао Смещения… Все они работают в сочетании с пространственным атрибутом, моим вторичным элементом. Хотя я не так силен в этой стихии, как Люцифер». Сказала Аура

«Я вижу! Я думаю, что мне следует воспроизвести больше Фрагментов Призыва Дао и распространить его со всей своей семьей, чтобы они получили свой собственный Призыв Максимы…»

Когда я пришел посмотреть на цену одного фрагмента, я был немного шокирован…

[Требуемые Божественные очки за Фрагмент: 200.000.000 (ранг 5)]

Ух…

— — — — —