Глава 1080: Новое Дао

Тьфу, как неприятно, этот фрагмент Дао стоит так дорого! 200 миллионов Божественных Очков 5 Ранга?!

У меня есть только… на данный момент около 20 метров. Я генерирую около 10 миллионов в день в своем Божественном Царстве, но чтобы иметь кого-то с этим фрагментом, мне нужно 20 дней?!

Да, должен быть другой способ получить больше очков быстрее! Это действительно несправедливо… Тьфу,

Чтобы повысить Ранг Ядра моего Царства, я также должен достичь 2-го ранга в Царстве Верховной Богини, поэтому, даже если я наберу достаточно божественных очков для следующего обновления, мне потребуется сила.

Что ж, пока мое Дао Удачи восстанавливается, я могу обращаться с его фрагментами и делиться ими больше.

Есть также Большой Фрагмент Перерождения, который я получил, возможно, мне тоже следует добавить его в библиотеку.

«Я забыл еще об одной вещи, которая у меня была, я получил Большой Фрагмент Дао Возрождения, поэтому я добавлю его». Я коснулся сферы, и фрагмент Дао был зарегистрирован сразу.

«Дао Возрождения, у тебя был фрагмент?» — спросила Флора.

«Да. В битве с Агатой мои дети украли их у Семи Добродетелей, я думаю, они получили их от Агаты. У меня есть еще 6 фрагментов, но я не буду делиться ими с вами, ребята, они для моей семьи. Это Дао очень важно…» Я сказал.

«Я вижу… Я понимаю.» Сказала Аура

«Ну, я все равно могу выбрать фрагмент здесь». Сказала Флора, когда она потратила еще больше божественной энергии и забрала осколок.

«Сколько же в тебе божественной энергии?!» — удивленно спросила я.

«Очень много! Фуфу, ты также должен попытаться сделать свое производство божественной энергии более эффективным. Вы можете использовать его для замены божественных очков, поэтому, если вы сможете генерировать много в день, вы будете получать больше божественных очков в день, чем естественно генерируемые из молитв и тому подобного». Сказала Флора

«О, ты прав… Я могу сделать производство божественной энергии более эффективным, если смогу создать вокруг себя что-то новое. Или даже целое здание, способное генерировать еще больше божественной энергии за счет потребления и поглощения божественных материалов, это также было бы неплохо… Я не знаю». Я сказал.

Я мог бы сделать много интересных вещей. Я думаю, что мои ресурсы более чем в порядке, мне просто не хватает такта с ними, я должен каким-то образом использовать или найти способы их улучшить.

Может быть, попросить об этом Андромеду могло бы помочь…

«Андромеда, можешь ли ты помочь мне регулировать путь, по которому моя божественная энергия очищается и создается? Можете ли вы найти способы сделать его более эффективным, потратив уже имеющиеся ресурсы и энергию?» Я спросил ее.

[Очень хорошо, я займусь этим, Кирейна-сама!]

И вот она идет. Серьезно, она моя спасительница во многих вещах. Без нее у нас не было бы даже Ядра Королевства. Я думаю, она для меня важная жена, а также важная часть моей власти.

Хах… Я должен пригласить ее на свидание или что-то в этом роде, просто чтобы сделать ее счастливой. Она такая милая, когда смущается.

И еще, она будет матерью моего ребенка, так что, конечно, я тоже должен привести ее на свидание…

Ах, у нее уже был один со своей сестрой, этой панк-Пчелой…

У нее такая великая божественность, но она тратит ее впустую, будучи бездельницей… Но она также и моя дочь, так что ей позволено быть бездельницей.

«Кирейна?»

Флора выводит меня из оцепенения.

«Ах, извините, я много о чем думал. Итак, что вы думаете о Ядре моего Царства?»

«Это удивительно!» — сказала Аура.

«Действительно. Нам очень трудно стать сильнее теперь, когда мы стали верховными богами. Но благодаря Ядру Царства это не проблема, это привело ко многим проблемам и немедленно повышает нашу элементарную силу благодаря нарушению ограничения на понимание закона… Мы, вероятно, даже сильнее, чем другие Высшие…» — сказала Флора.

«Это верно. Большое тебе спасибо за то, что позволила нам разделить с тобой такую чудесную силу, Кирейна. Я счастлив, что меня считают другом… — сказал Аура, почтительно склонив голову.

«Не беспокойся об этом. В любом случае, не хочешь пойти перекусить со мной? Поехали!» Я сказал.

Двое Верховных кивнули, присоединяясь ко мне за трапезой с моей семьей, в которую также входили дочери Флоры.

Я воспользовался этой возможностью, чтобы обсудить с ними Дао и Фрагменты Дао, и объяснил некоторые вещи.

Кроме того, я спросил их, был ли у них когда-либо какой-либо фрагмент Dao, который они сформировали, чтобы они могли поделиться им в библиотеке, чтобы каждый мог получить его в обмен на очки!

После этого обсуждения мы продолжили нашу встречу со всеми и выяснили, что у некоторых членов моей семьи были странные «зудящие» чувства внутри их Исходных Ядер. Казалось, что многие формировали Фрагмент Дао, и если бы они были достаточно насыщены божественной энергией, это могло бы превратиться в полноценный Фрагмент Дао!

Разве это не удивительно само по себе? Так и есть!

После еды я показал Верховным Богам подделку драгоценностей Пути, и они смогли увидеть, как можно сделать один драгоценный камень пути. Они были слишком робки, чтобы сделать его, но они сказали, что в будущем придут более подготовленными, чтобы сделать свой личный Драгоценный Камень Пути и использовать его в бою и тому подобном.

Их драгоценности пути, несомненно, станут удивительными с самого начала, у них есть удивительные навыки, божественные техники и многое другое, поэтому такие Драгоценности Пути, скорее всего, будут безумными на всех возможных уровнях, честно говоря, я не могу дождаться, чтобы увидеть их, даже больше, потому что ими действительно можно поделиться сейчас! Так что рынок драгоценных камней Пути вскоре может возникнуть во всем моем Божественном Царстве.

Я совершенно забыл, что Даос-это не просто все, чувство подавленности из-за того, что у меня не так много Даосов, ничто по сравнению с силой моих Драгоценностей Пути. Драгоценности пути имеют возможность стать бесконечно сильными, пока я их улучшаю! Нет смысла думать о Даосах на этой стадии Высшей Божественности, когда у меня есть Драгоценности моего Пути, на которые можно положиться, верно?

Да!

С Драгоценностями Пути мне нечего бояться… Может быть, я немного преувеличиваю. Но это правда, они довольно крутые.

Я начал подумывать о том, какие драгоценности я должен сделать дальше, но единственное, что пришло мне в голову, — это сначала обновить мои нынешние.

Хотя я думал о некоторых новых Драгоценностях Пути, связанных с моим Дао и Фрагментами Дао.

Например, один для Дао Удачи, который может значительно повысить мою способность использовать Дао на совершенно новых уровнях, если я сделаю это правильно, или один из Дао Призыва, чтобы еще больше усилить силу Бубу! Ух ты, вот о чем мы сейчас говорим, срань господня. Может быть, мой путь к обновлению Фрагментов Дао не просто переполняет их божественной энергией, но…

Объединить их в Драгоценные камни Пути и заставить их улучшать себя с помощью Драгоценных камней Пути, используя их силу? Драгоценности Пути могут развиваться бесконечно по мере того, как они становятся сильнее, если я буду использовать их вместе с Дао, тогда я смогу достичь поистине достойных сожаления вещей! Я мог бы даже заставить их эволюционировать с помощью Драгоценных камней Пути и… О черт, на меня вдруг снизошло вдохновение!

Почему я должен играть по правилам? Я немного переосмысливал вещи с Daos, мне не нужно отчаиваться, чтобы обновить их до максимально возможного Dao, что я должен сделать, так это улучшить их вместе с драгоценностью Пути, чтобы пойти с ними, или со многими!

Кто сказал, что подойдет только один? Почему не так много Драгоценностей Пути, работающих вокруг одного фрагмента Dao? Это все может объединить их вместе в Драгоценный камень мега-Пути и объединение Фрагментов Дао, своего рода Способность супер Дао… Могу я это сделать?

Могу ли я… действительно это сделать? Или это просто мой безумный ум приходит, чтобы сказать мне еще больше безумных идей, которые никогда не произойдут? Я не могу не верить, что найдется способ сделать все это возможным.

Я спросил об этом Андромеду, и она ответила невероятно быстро.

[Ааа… Такая удивительная идея, мастер! Сделать Драгоценности Пути, окружающие Даосов? Это звучит потрясающе! И если бы мы могли каким-то образом соединить Даосов и Фрагменты Дао в Драгоценности Пути… Разве это не позволило бы также воспроизвести их? Вы думали об этом, Мастер? Что, если вы создадите Драгоценный камень Пути, который позволит воспроизводить Dao или делиться Dao без людей, которым это необходимо?]

Что…

Вот именно!

Андромеда еще раз поразила меня великой истиной.

Драгоценности пути в некотором смысле похожи на создание навыков, если даже они не сломаны. С ними я также смог сотворить немыслимые и могущественные существа с Даосами.

Драгоценности пути похожи на моих Даосов и… Я мог бы использовать их, чтобы также расширить свои Dao и легче делиться ими с другими!

Интересно, может ли появиться Дао Драгоценных камней Пути…. Я принес так много вдохновения из этого маленького творения, которое я создал в поисках способа объединить навыки на следующий божественный уровень, и теперь, когда я стал Верховной Богиней, вдохновение продолжало течь, но теперь, с бесконечными возможностями слияния эффектов драгоценностей пути с эффектами Дао и Фрагментов Дао.

В то время как другим трудно создавать Фрагменты Дао, как насчет Драгоценного камня Пути, обладающего способностью копировать Фрагмент Дао и вставлять его в Происхождение другого человека? Я уже могу преобразовать божественную энергию в божественные точки благодаря Драгоценному Камню Пути, так почему бы и не это тоже?

Но сколько это будет стоить? Это настоящий вопрос, и вы рассчитываете на все творение и рецепт, но помимо этого нужно еще много чего. Я думал только о том, как это сделать, но, возможно, есть и другие способы обойти это, добавить к этому больше Способностей. В конце концов, Драгоценности Пути не ограничены одной Способностью, а имеют много! И я…

Динь!

[Вы накопили достаточный опыт]

[Ты создал [Дао Драгоценностей Пути]

[Ты породил [Дао Драгоценностей Пути] благодаря тому, что был его создателем и на уровне Верховного Бога]

[Вы получили титул [Создателя Дао]!]

[Вы приобрели [Верховного Обладателя Драгоценностей Великого Дао Пути] Название!]

что?!

Это действительно произошло?!

ВСПЫШКА!

В тот момент, когда Дао Драгоценных Камней Пути было сформировано, все Царство содрогнулось!

Я влетела в монолит, который образовался, когда я превратилась в Верховную Богиню.

Я ЗНАЛ, что это как-то связано с этим.

Все по всему Королевству могли почувствовать это, новую ауру Драгоценного Камня Пути.

Высшие Боги, которые были рядом со мной, смотрели на меня с ужасом!

«Кирейна… Ты только что… родил новое Дао, как ничто другое?!»

«И это тоже завершено с самого начала! Ч-Что… Просто кто ты такая, Кирейна! Ты невероятна!»

Я не мог не злорадно улыбнуться им, так как, используя другое тело, я выпустил Монолит.

Это было… то, о чем я до сих пор забыл из — за многих вещей, которые я делал.

Это было названо Монолитом Дао.