Глава 1081: Дао Драгоценностей Пути

Динь!

[Вы накопили достаточный опыт]

[Ты создал [Дао Драгоценностей Пути]

[Ты породил [Дао Драгоценностей Пути] благодаря тому, что был его создателем и на уровне Верховного Бога]

[Вы получили титул [Создателя Дао]!]

[Вы приобрели [Верховного Обладателя Драгоценностей Великого Дао Пути] Название!]

Я еще раз посмотрел на Системные уведомления передо мной с величайшим благоговением. Я сделал это сейчас, я действительно сделал это сейчас! У меня действительно… блять, сделал это сейчас же!

Я думал, что Дао Драгоценных Камней Пути может возникнуть, но я никогда не думал, что оно действительно может сформироваться.

Как?!

Андромеда материализовалась рядом со мной, прямо перед Монолитом.

«Учитель, я тоже совсем забыл об этом! Когда вы превратились в Верховную Богиню, появился этот Монолит, это… то, что называется Монолитом Дао. У каждого Верховного Бога есть тот, который естественным образом формируется, когда они становятся Всевышними. Это замечательное сокровище позволяет вам создавать даосов полностью из воздуха! Но… он имеет ограничение 1 на ранг. После того, как вы накопили навыки и благодаря своим внутренним желаниям, вы создали свое первое уникальное Дао, одно из ваших самых творений, и то, которое также охватывает ваше творение, Драгоценности Пути… Великое Дао Драгоценностей Пути!» — сказала Андромеда.

Дао внезапно вылетело за пределы моего Изначального Ядра, взглянув на меня, когда оно ярко засияло, если бы я его родила, технически это было бы похоже на моего ребенка, в некотором смысле.

Я прикасался к нему и ласкал его, но у меня все еще было много вопросов о том, как он появился.

«Но даже тогда, как? Разве мне не нужна энергия, чтобы создать Дао?» Я спросил.

«Действительно! Но… по какой-то причине ему не нужна была энергия. Это просто возникло после того, как ты пожелал этого, и твоего мастерства было достаточно…» — сказала Андромеда.

«Как странно!» Я думал.

Я посмотрел на Верховных Богов и сказал им то же самое.

«Без всякой энергии?! Ну, это не невозможно…» — сказала Флора.

«Действительно! Мы слышали о тех, кто может создавать Дао без необходимой энергии. И из-за того, что они являются создателем и находятся на уровне верховного бога или выше, такие Дао создаются полностью, а не только фрагментом. Этих людей называют Детьми Дао… Кирейна, я в этом не сомневаюсь, ты, вероятно, Дитя Дао из-за своего уникального Происхождения как дитя самого Хаоса. Возможно, именно это дает вам столько мастерства в этом и даже сделало вас Ребенком Дао, способным создать совершенно новое Дао из воздуха!» — сказала Аура.

Ребенок Дао… Серьезно. какое странное имя.

Но я думаю, что это то, что я есть…

Удивительные.

И не только это происходит, но я чувствую, что все мое количество энергии возросло, я чувствую, что… Намного сильнее, чем раньше.

Является ли это также частью того, чтобы быть Ребенком Дао? Интересно…

«Монолит Дао… она у тебя есть?» Я спросил.

«Да, у всех нас есть один, все существа Высшего Уровня Бога создают его автоматически. Это позволяет вам создавать по одному Dao для каждого ранга. Но создать один-единственный уже невероятно сложно, на это уходят годы и много божественной энергии… И все же ты только что сделал это так, как будто ничего не было!» — сказала Флора.

«Кирейна действительно Дитя Дао». Сказала Аура, кивая.

Что отняло у них тысячи лет и квадриллионы божественной энергии… Я сделал это за секунду и даже не вспотел! Вау…

Тогда я потрясающая, хе-хе.

Нет, мне не нужно быть СЛИШКОМ самоуверенным, это плохо для меня. Но, честно говоря, это невероятно. Если я действительно получил Титул Ребенка Dao, где этот Титул?

А затем, как будто Система обновляла себя, видя все, что я могу сейчас сделать…

Динь!

[Ты получил титул [Ребенка Дао]]

[Вы приобрели Божественные Полномочия [Драгоценностей Пути] и [Даосов]!]

Что…

Т-Вот оно, названия… эти безумные названия…

Давайте проверим их все прямо сейчас!»

Я поспешно проверил названия, выясняя секреты своих бонусов.

[Создатель Дао]

Титул, присвоенный тем, кто создал совершенно новое Дао.

Ваша власть над Дао, которое вы создали, значительно возросла. Ваша скорость понимания любого Дао увеличивается на +10000%, в то время как сила и эффекты ваших Дао усиливаются на +1000%. Мощность созданных вами даосов дополнительно увеличивается на +2000%.

Кроме того, вся ваша статистика постоянно увеличивается на +25%.

[Верховный Обладатель Великого Дао Драгоценностей Пути]

Титул, данный тому, кто постиг невероятную силу Великого Дао, Великого Дао Драгоценностей Пути.

Благодаря этому названию статистика пользователя постоянно увеличивается на +25%, а статистика Судьбы постоянно увеличивается на +50%.

Ваши собственные драгоценности Пути также улучшаются, так как все их эффекты увеличиваются на +1000%, а общая мощность любого Искусства Дао, использующего Великое Дао Драгоценностей Пути, увеличивается на +10000%.

Ч-Что… Это безумие! С такими множителями я действительно побежден с места в карьер! И Драгоценности моего Пути, даже самые старые и менее усовершенствованные, переполнены энергией… Это потрясающе! Я не могу в это поверить; это действительно происходит…

О, подождите, верно, Титул Ребенка Дао, я его не проверял…

[Дитя Дао]

Титул, дарованный самой Вселенной благословенному, который считается Ребенком Дао.

Дети Дао-это те люди, которые обладают невероятным мастерством в использовании, создании и освоении любого Дао.

Как обладатель этого Титула, ваша сила как Дикаря Дао значительно возрастает, и даже сами Дао считают вас своим законным владельцем, если у них нет владельца.

Создание любого Нового Дао имеет нулевую стоимость в любом виде энергии, и у вас есть возможность мгновенно ассимилировать и понять любое Полное Дао, которое вы приобретаете.

Кроме того, вы и ваши спутники с большей вероятностью создадите новых даосов.

Более того, возможность генерировать фрагменты Dao созданных вами Dao не требует затрат энергии, и Dao может восстанавливать потерянные фрагменты с удвоенной скоростью.

Вот так просто. В нем нет сумасшедших множителей или чего-то еще, но он поставляется с безумными степенями мощности.

Кроме того, с помощью этого я могу легко создать кучу фрагментов любого Дао, которое я создаю! Значение, созданное вашим покорным слугой…

Ах, титулы также увеличили мою статистику! Я должен проверить их…

[Имя: [Кирейна Хаос Темная Луна]

[Божественное название: [Создатель Дао], [Дитя Дао], [Верховный Дикарь Великого Дао Драгоценностей Пути], [Верховная Богиня Изначального Хаоса и Вечной Гибели], [Верховный Обладатель Космического Дао Удачи], [Великая Богиня Архидемона Бесконечного Изменения Формы и Трансформации], [Великая Богиня Архидемона Мечтательных Иллюзорных Эмоций], [Великая Богиня Архидемона Вечной Пустоты и Небытия], [Великая Богиня Архидемона Бездонной Хаотической Темной Пустоты], [Великая Богиня Архидемона Разрушительной и Разрушительной силы. Чудовищная Инвидия], [Архидемон, Великая Богиня Бесконечной и Гордой Супербии], [Архидемон Великая Богиня Бесконечной Собственнической и Безумной Алчности], [Архидемон Великая Богиня Похотливой, Бесконечной И Прекрасной Роскоши], [Архидемон Великая Богиня Бесконечной и Ненасытной Всепоглощающей Гулы], [Архидемон Богиня Черных Небес и Темных Бурь], [Архидемон Богиня Разрушенного Пространства и Разрушенного Времени], [Архидемон Богиня Первобытного Древа Жизни и Природы], [Архидемон Богиня Проклятого Моря Крови], [Богиня Поглощающего Душу Призрачного Адского Багровое пламя], [Богиня Пронзающей Небо Молнии], [Богиня Фантастических Призрачных Снов и Ужасающих Бездонных Кошмаров], [Богиня Разрушения Хаоса и Опустошения Пустоты], [Богиня Кошмарного Разрушения и Небесного Творения], [Бессмертное Божество Хаотических Грехов и Небесных Заповедей]

[Божественная власть: [происхождение основных законов], [система], [грехов], [Небесного заповеди], [уничтожение и творение], [первозданного хаоса], [жизнь и природу], [потребления], [состояние], [Верховного изначального хаоса и вечной гибелью], [путь драгоценности], [даос]

[Божественный Ранг: [1/9 Царства Верховной Богини]

[Божественная Душа: [Царство Божественной Души (Верховная Богиня: Ранг 1): Душа Изначального Хаотического Кошмарного Разрушения, Небесного Творения и Вечной Гибели]

[Божественное Ядро: [Верховная Богиня (Ранг 1): [Высшее Божественное Ядро Изначального Хаоса и Вечной Гибели], [Ядро Царства Хаоса: Царство Вида (Все Царство) (Верховная Богиня: Ранг 1)]

[Божественное Царство: [Высшее Божественное Царство Изначального Хаоса и Бесконечной Гибели]

[Изначальное Божественное Древо Жизни [Иггдрасиль]: [Царство Зрелого Взрослого Дерева (Средняя стадия)]

[Адское ядро Архидемона: [Демон Архидемона Низкого Ранга (Начальная стадия)]

[Расы: [Бездонная Фея Первобытного Хаоса Вампир Фея Великого Архидемона Верховная Богиня Первобытного Хаоса и Бесконечной Гибели (В Высшей Степени Уникальный Вид)], [Подземелье Мира], [Дитя Первобытного Божества Хаоса], [Божественное Древо Жизни], [Прародитель Первобытного Драколича]

[История эволюции: [Обычная Лесная Гусеница], [Бабочка-Ундина], [Бабочка-иллюзия Темной Луны], [Бабочка-Вампир], [Императрица Фей-Вампиров Багровой Луны], [Пожирающая Душу Императрица Фей-Вампиров], [Верховная Фея-Вампир Греха Похоти (Уникальный Вид)], [Подземелье], [Фея-Вампир-Бессмертное Божество, Монарх Смертных Грехов и Небесных Заповедей (Уникальный Вид)], [Божественное Подземелье], [Первобытная Фея-Вампир Хаоса, Богиня Кошмарного Разрушения и Небесного Творения (Уникальный Вид)], [Первобытный Хаос, Фея-Вампир, Богиня Разрушения Хаоса и Небесного Творения (Уникальный Вид)], [Первобытный Хаос, Фея-Вампир, Богиня Разрушения Хаоса и Опустошающая пустота (Уникальный вид)], [Первобытная Вампирская Фея Хаоса, Богиня Фантастических Призрачных Снов и Ужасающих Кошмаров Бездны (Уникальный Вид)], [Первобытная Вампирская Фея Хаоса, Богиня Пронзающей Небо Молнии (Уникальный Вид)], [Первобытная Вампирская Фея Хаоса, Пожирающая Душу Призрачным Адским Багровым Пламенем (Уникальный Вид)], [Первобытная Вампирская Фея Хаоса, Архидемон, Богиня Проклятого Моря Крови (Уникальный Вид)], [Первобытная Вампирская Фея Хаоса, Архидемон, Богиня Первобытного Древа Жизни и Природы (Уникальный вид)], [Первобытная Хаотическая Фея-Вампир-Архидемон Богини Разрушенного Пространства и Разрушенного Времени (Уникальный Вид)], [Первобытная Хаотическая Фея-Вампир-Архидемон Богини Черных Небес и Темных Бурь (Уникальный Вид)], [Первобытная Хаотическая Фея-Вампир-Архидемон Великая Богиня Бесконечной и Ненасытной Всепоглощающей Гулы (Уникальный Вид)], [Первобытная Хаотическая Фея-Вампир-Архидемон Великой Богини Бесконечной Собственнической и Безумной Алчности (Уникальный Вид)], [Первобытный Хаос-Фея-Вампир-Архидемон Великой Богини Бездонной Хаотической Темной Пустоты (Уникальный Вид)], [Первобытный Хаос-Фея-Вампир-Архидемон Великой Богини Бездонной Хаотической Темной Пустоты (Уникальный Вид) Уникальные виды)], [Первобытная Фея Вампиров Хаоса Архидемон Великая Богиня Вечной Пустоты и Небытия (Уникальный Вид)], [Первобытная Фея Вампиров Хаоса Архидемон Великая Богиня Разрушительной и Чудовищной Инвидии (Уникальный Вид)], [Первобытная Фея Вампиров Хаоса Архидемон Великая Богиня Бесконечной и Гордой Супербии (Уникальный Вид)], [Первобытная Фея Вампиров Хаоса Архидемон Великая Богиня Похотливой, Бесконечной И Прекрасной Роскоши (Уникальный Вид)], [Первобытная Фея Вампиров Хаоса Архидемон Великая Богиня Бесконечного Превращения и Трансформация (Уникальные виды)]

[Специальные системные функции: [Расшифровка классификации Царства Смертных], [Возможности Божественного Подземелья], [Божественный Магазин (5 Ранг)]

[Кристаллы Божественной энергии: 4.268.973]

[Божественные очки (Ранг 5: Царство Верховной Богини): 20.000.000]

[Текущая Изначальная сущность: 55.000.000.000.000 -> 82.500.000.000.000] >

[Статус: Архидемон Нежити, Древо Жизни, Верховная Богиня]

[Межпространственный Мир Хранения (Хранилище: Бесконечно)]

[Божественная Энергия: 30.000.000.000 -> 45.000.000.000]{+65.000.000}>

[Эфир: 20.000.000.000 -> 30.000.000.000]{+55.000.000}>

[Судьба: 27.000.000.000 -> 40.250.000.000]{+30.000.000}>

[Ки: 22.000.000.000 -> 33.000.000.000]{+60.000.000}>

[Частицы атрибутов]

[Основные атрибуты: [Земли: 59.700], [огонь: 69.900], [воды: 49.300], [ветер: 66.800], [пробел: 75.500], [время: 53.000], [жизни: 220.000], [смерти: 30.700], [темно: 123.600], [света: 210.000]

[Расходились атрибутами: [иллюзия/эмоции: 135.400], [сон/кошмар: 137.500], [Фантом: 104.500], [кровь: 102.000], [яд: 72.500], [душа: 300.000], [природа: 166.200], [Гром: 53.900], [льду: 38.900], [война/сила: 157.500]

[Большие атрибуты: [Хаос: 500 000], [Судьба: 250 000], [Пустота: 100 000], [Система: 180.000], [Закон: 250 000]

[Постигнутые законы]

[Основные законы: [Земли: 53%], [огонь: 41%], [вода: 44%], [ветер: 32%], [площадь: 40%], [Время: 41%], [жизни: 101%], [смерти: 42%], [темно: 45%], [свет: 91%]

[Расходились законы: [иллюзия/эмоции: 84%], [сон/кошмар: 81%], [Фантом: 40%], [кровь: 48%], [яд: 32%], [душа: 65%], [природа: 101%], [Гром: 43%], [льду: 38%], [война/сила: 78%]

[Высшие законы: [Хаос: 116%], [Судьба: 101%], [Пустота: 67%], [Система: 48%], [Закон: 101%]

[Понимающие Даосы]

[Младший Даос:

[Обычные Даосы:

[Великий Даос: [Великий Дао Драгоценностей Пути: 100% (Полная ассимиляция)]

[Космические Даосы: [Космическое Дао Удачи: 100% (Полная ассимиляция)]

[Великий Космический Даос:

Уаа… Моя статистика увеличилась на тонну дерьма! Наверное, поэтому я так себя чувствую…

Я посмотрел на свою собственную статистику и был удивлен многими вещами!

Сразу после того, как я сделал кучу вещей с Верховными Богами, и я, наконец, расслабился и провел мозговой штурм способов использования Драгоценностей Пути и Фрагментов Дао и Дао, на меня обрушилась мощная ядерная бомба, и я автоматически создал Дао Драгоценностей Пути!

И в придачу я был официально объявлен Ребенком Дао… Хаха… Это особенно удивительно и в то же время интересно.

Я просто занимался своими делами, а потом… буп! У меня есть все… Ух, у меня немного кружится голова после того, как я увидел все, что я могу сделать.