Глава 927: [Восхождение Богини Грехов и Добродетелей] 48/?: Виверны и Обезьяны ПРОТИВ Богов 2

— — — — —

Грохот!

Вся Божественная Душа Фереспондоса была разбита на десятки осколков, похожих на стекло.

«Это будет хорошим подношением для Хозяина!» — сказала Адена.

Вся божественная душа Фереспондоса была разбита на осколки, похожие на стекло, сохраненные Аденой в ее Инвентаре вместе с его физическим и обожженным телом, в то время как Абеллона и Айне продолжали сражаться с Ликосом, Богом Плохих Сообщений, и Прономосом, Богом Неожиданных Сообщений!

Три сатира были Богами, наделенными самыми странными способностями, божественность посланий позволяла им делать со словами самые разные вещи, например, превращать их слова в летающие снаряды, которые могли летать невероятно быстро и быть невероятно тяжелыми, некоторые даже могли путешествовать через послания!

Айне сражался против Прономоса, Бога Неожиданных Посланий, поскольку он был удивлен его быстрыми и удивительными атаками, использующими силу слов, в буквальном смысле!

«Вы чудовища! Ты убил… Ты убил Фереспондоса!!!» — взревел Прономос, пытаясь нацелиться на Адену, но в конечном итоге всегда был заблокирован ее братом Айне!

Прономос выпустил поток огромных, материализованных слов, которые мы говорим «УМРИ», «УМРИ»,» УМРИ», и нес в себе неожиданную силу взрыва при контакте!

Однако Айне быстро перехватил их своей Божественностью Пылающего Дыхания, открыв свои гигантские челюсти и выпустив мощные лучи пламени, его дыхание, которое превратилось в божественное дыхание, было самым мощным среди драконов и богов-вивернов!

БУМ! БУМ! БУМ! БУМ! БУМ!

Взрывы происходили свободно, когда огонь боролся с материализованными словами, но пламя Айне было сильнее из-за их удивительной интенсивности и силы! У него также было огромное количество Частиц Атрибута Огня, которые просто продолжали увеличиваться с каждым Рангом его Царства!

«РААААААААГГХ!» — взревел Прономос в полном гневе из-за смерти своего любимого брата, когда его крик материализовался в виде огромных курсивных слов, которые летели к Айне с огромной скоростью, мчась быстрее, чем чертов поезд!

Айне тоже яростно взревела, он не собирался проигрывать борьбу криков, он был могучим виверном!

«GGROOOAARRR!»

Взревев еще яростнее, чем Сатир, челюсти Айне выпустили пылающее дыхание, которое, казалось, было воплощением глубин адских ям врат ада! Такое огромное количество Божественного Огня было нелепо, уничтожая огромные материализованные слова Прономоса, разрывая их на куски, а затем достигая его!

Бог-сатир попытался уклониться, но Айне просто обрушила на него еще одну атаку огненным дыханием с того направления, куда он шел, наконец поймав подлого ублюдка!

«ПОГИБНИ!» — безжалостно взревел Айне, он пришел сюда, чтобы попрактиковаться в своих способностях, и он сделал этого достаточно, теперь пришло время уничтожить своего врага и добиться полной победы, которую он желал!

«Нннннгггаааааггхх…! Отец…! Брат!!! Нннннггггг…! НННГГГРРРЫЫЫЫАХХХ…!»

Издав пронзительный крик предельной агонии, все тело Прономоса было сожжено заживо и поджарено на гриле, в то время как его Божественная Душа не могла убежать ни от Божественного Пламени Айне, поскольку они несли в себе смертоносную силу Бога, Пожирающего в них, поглощающего энергию его души, пока она не разбилась на осколки, похожие на стекло!

ГРОХОТ!

Айне быстро полетел к оставленной добыче, подхватывая труп и фрагменты души, чтобы позже сожрать своего хозяина.

«К сожалению, это божество совершенно не совместимо со мной… Но я уверена, что у Хозяина будет большой пир, она, конечно, любит есть Богов и, кажется, не возражает против их божественности», — рассмеялась Айне.

Когда еще один из трех сатиров пал перед смертью, Абеллона осталась сражаться с последним из Сатиров, Ликосом, Богом Плохих Вестей!

В отличие от своего брата, он рос отчаянным, и его глаза, казалось, были наполнены бездонной и темной отчаяния, который он не мог уйти от, видя, как его братья и сестры умирали так быстро, что стало по-настоящему страшно, особенно для Бога таких, как он, кто вырос тщеславным и кто никогда не испытывал любой сложности на всей его жизни!

Материализованные послания Ликоса обладали странной и скользкой чертой, всякий раз, когда он произносил слова, они выходили покрытыми слизью и были невероятно липкими, каждый раз, когда они атаковали Абеллону, его магия и жизненная сила также снижались, как дебафф, который также истощал его Божественную Энергию!

Это действительно было бы настоящим вызовом… если бы это было не потому, что могущественная Божественность Адского Пламени Абеллоны обладала огнем даже более яростным, чем дыхание Айне, способным легко испарять склизкие материализованные слова, которые Ликос любил выпускать в качестве атак, удивляя его и поражая его!

«По приказу нашего Хозяина мы должны уничтожить тебя, и другого выхода нет!» — прорычал Абеллона, будучи безжалостным и невероятно властным в своем отношении, это было частью его натуры как старшего брата! Он высвободил свою могущественную божественность пламени, охватывая все вокруг себя огнем и образуя область адского пламени, мгновенно уничтожающего любую атаку Ликоса!

«Отойди от меня! Отойди от меня! Отойди от меня!»-закричал Ликос, когда его слова материализовались и превратились в черную слизь в форме слова, пытаясь запутать и ослабить Абеллону ими, но они легко сгорели и превратились в пар через его непроницаемую стену пламени!

«Стрелы Адского пламени!»

Абеллона поднял когти, сотворив десятки Адских Огненных Стрел, сделанных из его Божественной Ауры и Владений, и выстрелил ими в Лайкоса со всех сторон, нацелившись на него и уменьшив его барьер божественности, разрушив его!

АВАРИЯ!

«А-А-а…!» Ликос закричал от страха, когда стрелы начали достигать его гладкой бледно-белой кожи, прожигая его насквозь с пугающей скоростью!

ВСПЫШКА!

Стрелы пронзили все его тело в течение нескольких секунд, заставив все его тело гореть!

«ГГРААААААРРРГГХХХ! ФА… ФАТЕЕЕЕЕЕРРРРР…!»

«Я быстро покончу с этим для тебя!» — взревел Абеллона, собрав огромное количество пламени и вылив его на Ликоса, полностью сжигая его заживо!

ФЛАААААА!!!

«ГГГГРРУУУУУУААААААА…!»

Все его тело превратилось в уголь, а его божественная душа задрожала в агонии, быстро разбившись вдребезги и разлетевшись на осколки, похожие на стекло!

Трещина… трещина… ГРОХОТ!

Абеллона ловил фрагменты по одному, когда он, Айне и Адена на большой скорости покидали рассеивающееся Божественное Царство.

Тем временем Титус и Эшне боролись с двумя последними оставшимися Богами в этом пространстве, Мете, Богиней-Нимфой Пьянства, и Пасифеей, Богиней Сладкого Напитка, дочерьми Диониса, которые изо всех сил пытались даже выжить благодаря удивительно мощному натиску, который эти два Бога-Виверны смогли обрушить на своих врагов,

Титус высвобождал мощную силу своего Божества Свирепых Мышц, наращивал свои мышцы до предела и превращал себя в Супер-Виверну среди Супер-Виверн! Каждый раз, когда он атаковал, его мышцы выпирали, как у культуриста, усиливая все его телосложение, когда его душа танцевала с этими мышцами, сливаясь с ними и делая их еще больше.

Я защищалась от его силы, используя свою уникальную Божественность Опьянения, чтобы усилить свою способность уклоняться, создавая вокруг себя ауру опьянения, которая заставляла любого рядом с ней чувствовать головокружение и видеть иллюзии самой себя!

Она использовала эту силу, чтобы создавать двойников самой себя, которые принимали атаки Титуса и уклонялись от его мощных ударов, которые могли легко убить ее одним ударом с помощью этого метода.

«Ты никогда не сможешь прикоснуться ко мне!» — сказала Мете, выпуская еще больше своей Ауры Опьянения, когда Титус снова почувствовал головокружение, быстро закончив тем, что снова провалил свой удар! Это начинало расстраивать, что его сила была так велика, но он даже не целился хорошо!

Чувствуя, как закипает его кровь, Титус взревел, высвобождая истинную силу своей Божественности и охватывая ею все свое тело, его мышцы вздулись еще больше, и он, казалось, выпускал постоянные волны чистого давления вокруг себя! Он напоминал виверну-культуриста!

Титус использовал эту технику, чтобы наполнить свой разум дикими мыслями о разрушении, чтобы его было нелегко подавить Аурой Опьянения!

«А?!» — я быстро осознала новую мощь Титуса, когда он полетел к ней, как метеор черного света!

Тем не менее, я пыталась заманить его в ловушку с помощью магии, и поэтому она высвободила свою Ауру Опьянения еще больше, после того, как укрывала большое количество этой розовой эссенции, она высвободила ее повсюду!

ВСПЫШКА!

Розовый дым начал распространяться по полю боя еще больше, так как Титус, казалось, не был нарушен, однако!

Титус полностью затуманил свой разум, накачав в него много божественной ауры, пока не вошел в состояние, похожее на берсерка! Даже если он был пьян, он все еще был сосредоточен на уничтожении своего врага!

ВСПЫШКА! ВСПЫШКА! ВСПЫШКА! ВСПЫШКА!

Титус летел сквозь туман розовой эссенции, чудовищно и дико ревя!

«ООООООРРРРААААААА!!!»

Внезапно его Божественная Аура начала расширяться, как щупальца, вокруг его гигантского и мускулистого тела, образуя десятки мускулистых рук и кулаков!

Я стиснула зубы в отчаянии, так как приближалось ужасное чувство неминуемой смерти!

«Материализация Тумана! Туманный Домен! Туманные звери!»

Тем не менее, я быстро применила три Божественных Метода, которые пошли в сочетании с ее Областью Опьянения, материализовав этот розовый туман в слизистую и физическую субстанцию, расширив ее в большую область, а затем придав ей форму бесчисленных 40-метровых животных розового цвета! Они были всех форм и размеров, некоторые напоминали волков, другие медведей, а некоторые птиц!

Звери дико взревели, бросаясь на Титуса, открывая свои злобные пасти, поднимая острые когти и нанося мощные дальнобойные атаки против него!

Тем не менее, Титус отразил их всех бесконечным шквалом ударов из своих Кулаков Божественной Ауры, резонирующих с громкими взрывами, когда он с пугающей скоростью достиг зверей и раздавил их в дым одного за другим, его удары вызвали ударные волны вокруг, которые только заставили зверей умирать еще быстрее!

БУМ! БУМ! БУМ! БУМ!

Я продолжала ускользать от Титуса и улетать как можно быстрее, пока не решила применить другую Божественную Технику!

«Туманная тюрьма! Материализация Тумана! Надвигающийся Туман Опьянения!»

«УННГРРО?!»

Внезапно большая и крепкая виверна оказалась в ловушке в большой массе розового тумана, который материализовался в похожую на слизь физическую субстанцию, а затем начал издавать сильный алкогольный запах, пытаясь заставить Титуса напиться!

«УНГРРААААААХ!»

Тем не менее, Титус взревел как берсерк, когда его кулаки и Кулаки Божественной Ауры выпустили постоянный шквал кулаков, сокрушая туман, когда он продвигался, но на этот раз медленно!

Это позволило мне сбежать! Когда она схватила свой Камень Телепортации и влила в него Божественную Энергию!

ВСПЫШКА!

Яркий голубой свет охватил ее тело, когда она почувствовала, как он начал путешествовать по пространственным слоям!

Однако это внезапно прекратилось, и она была выброшена обратно на улицу!

«Э-Э?!»

И рядом с этим, Драгоценный Камень разлетелся на куски!

ГРОХОТ!

Внезапно я услышал смех озорных юных леди вокруг нее, это были Клоны Пространственной Слизи Живого Божества Кирейны, которые использовали свои пространственные манипуляции, чтобы остановить ее от телепортации!

«Ха-ха! Ты никуда не пойдешь!»

«Посмотри в лицо своей гибели!»

Действительно, они вели себя довольно нагло.

«ООООООРРРРААААААА!!!»

Титус бросился к ней, как черный метеор, покрытый аурными кулаками, когда она снова попыталась увернуться, но его скорость сильно возросла с тех пор, как он влил больше энергии в свое тело! Чем больше он злился, тем сильнее становился!

СТОЛКНОВЕНИЕ! СТОЛКНОВЕНИЕ! СТОЛКНОВЕНИЕ! СТОЛКНОВЕНИЕ!

Гигантские кулаки Титуса достигли всего ее тела, в одно мгновение раздавив его на куски, а затем быстро разрушив ее душу!

«Уннггрррррааааагхх…! Гг-р-р-р-р-р…!»

ГРОХОТ!

Титус, однако, продолжал атаковать некоторое время, пока не понял, что уже победил своего врага, летя, чтобы забрать ее «выпавшие предметы».

«О боже, этот стиль борьбы действительно вызывает у меня головную боль…» — вздохнул Титус.

Тем временем Эшне сражалась с последней Богиней партии, Пасифеей, Богиней Сладкого Напитка!

Боевой стиль Пасифеи был довольно похож на Титуса и остальных, и она уже была поражена мастерскими способностями Эшне к природе и растениям, он контролировал целый лес деревьев вокруг себя как плавучую область, образуя гигантские кулаки и копья!

Пасифея стиснула зубы, выпустив повсюду сладкий ликерный туман, но мощные целебные способности Эшне сделали его невосприимчивым к ним!

СТОЛКНОВЕНИЕ! СТОЛКНОВЕНИЕ! СТОЛКНОВЕНИЕ!

Материализовав туман, она сумела немного сопротивляться его мощному натиску, стиснув зубы, когда деревянные копья и огромные деревянные кулаки попытались раздавить ее в лепешку!

«Я должен убежать…! Я должна убежать!» — пробормотала она, видя, как ее сестру так легко убивают, что в глубине души она знала, что шансов на выживание нет!

Она забрала драгоценный камень синего цвета, Драгоценный Камень Телепортации, который помогал Богам телепортироваться, даже не обладая пространственными атрибутами!

«Это…!» — сказала она, вкладывая в него свою божественную энергию!

Однако, когда она попыталась использовать Драгоценный Камень Телепортации, это было бесполезно! И он даже разлетелся на куски!

«Ч-Подожди… НЕТ… Это не может быть…!» — воскликнула она, когда Эшне бросился к ней со своей гигантской областью природы, протягивая длинные ядовитые сосны, переплетая их друг с другом и покрывая их деревом, образуя гигантские кулаки, а также формируя острые, похожие на металл, деревья в острые летящие копья!

«Давайте покончим с этим!» — взревел Эшне, пронзая Пасифею бесчисленными деревянными копьями, раздавливая ее на куски! Пасифея не смогла убежать, так как была поймана в ловушку виноградными лозами, ее гибель была неминуемой!

СТОЛКНОВЕНИЕ! СТОЛКНОВЕНИЕ! СТОЛКНОВЕНИЕ!

«УНННГРРРРРИЙЯАААААХХХ…!»

Мощные атаки разнесли все ее тело на куски, так как ее Божественная Душа тоже не смогла устоять перед натиском, разлетевшись на десятки стеклянных осколков!

ГРОХОТ!

«Извините, но так обстоят дела…» — вздохнула Эшне, хватая осколки и улетая.

— — — — —